Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [XP]Последняя стадия

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42240

  • kawaiiKensiro
  • kawaiiKensiro аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • inspiration
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2

Рабочее название:Последняя стадия
Мейкер:ХР
Боевка:Rye CBS Starter Pack 0.3
Жанр:Jrpg/story
Рисовка персонажей:оригинальная
Музыка:из других игр и аниме
Небольшое описание сюжета:
Главный герой,зовут Шурик,22 года,холост,работает в старом магазинчике где продают всякую всячину:старую мебель,технику,различный антиквариат...Владелец этого магазина такой же загадочный,как и сам магазин.Он все время сидит у себя в кабинете и никто не знает чем он там занимается.Все его называют просто Босс ...Нда,слишком уж величественно для хозяина старенького магазинчика,но люди как-то привыкли и всегда так называют.Но ближе всех его знает Глория,от нее Шурик всегда получает зарплату.Каждый раз,когда он пытается завести разговор о начальнике,она всегда уходит от темы или притворяется,что сильно занята.Ей 16 лет, учится в школе неподалеку.
Как-то раз,приходя на работу,Шурик замечает на столе небольшой старинный телевизор.Глория как обычно с утра в школе,поэтому до обеда он всегда работает один.Дабы проверить,рабочий ли он,решил включить.Нашел ближайшую розетку,сунул туда вилку и нажал кнопку Power...Телек стал показывать странную картину.На экране все время то появлялись,то исчезали какие-то иероглифы,не понятно на каком языке.Комната окрасилась в томно-красный цвет,из воздуха начали появляться какие-то непонятные существа,отдаленно напоминающие людей.Они к приближались все ближе и ближе.Испугавшись,Шурик выдернул телек из розетки и кинулся бегом на улицу.Там так же все окрасилось в темно-красные цвета,а небо и вовсе выглядело черным.Вокруг ходили такие-же существа,дома стали какими-то высокими и были скорее похожи на огромные гробы.Шурик подумал,что сходит с ума и теряет сознание...Очнулся он в этом же магазинчике,лежа на диване.Рядом стояла Глория и сказала,что нашла его лежащим неподалеку на улице в каких-то кустах.Почему-то сразу подумала,что он был пьян,хотя Шурик не злоупотреблял алкоголем,и вместе с Боссом принесли его сюда.С этих пор Шурика преследуют странные видения.Повсюду ему мерещатся эти странные существа,или например зайдя в любую комнату все опять красится в темно-красный цвет.Ему кажется,что он теряет рассудок,однако вскоре он встретил одного человека,представившегося как Чак и что он давний знакомый Босса.Он то все ему и объяснил....
Оказывается,то что он видел,было из другого мира.Он существует параллельно с нами и эти существа также живут и думают,как люди...А этот телевизор может переносить человека в другую реальность,просто посмотрев его.И еще,теперь эти видения будут преследовать его всю жизнь...От них невозможно избавиться,и постепенно Шурик будет сходить с ума.Со временем он начнет путать в какой реальности он находится,а позже и вовсе погрузится в параллельную реальность...Это может занять несколько дней,а то и месяцев.Чак предлагает ему помочь в кое-каком важном деле,связанным с этим телеком.Сам он смотреть его не может,но говорит,что если Шурик поможет ему,то возможно спасут несколько жизней.Шурик естественно соглашается.
С этого момента и начинается история о__О...Им предстоит остановить некоего Злодея,который ,по словам Чака,хочет уничтожить весь мир путем объединения двух реликтов.Естественно,один реликт находится в настоящем мире,другой в параллельном.Вот всю игру они их ищут,а главный герой постепенно теряет рассудок...

Остальные персонажи:

Савелий,21 год,сосед Шурика и давний друг.Больной отаку помешанный на аниме и онлайн-играх.Фанат горничных.Будет постоянно сравнивать все происходящее с тем или иным сериалом.Помогает в путешествии.

Конечно,малость необычно для Jrpg :blush: ,даж не знаю что из этого всего выйдет о_о.:wall: А ведь хотел что покороче,но получилось как всегда xD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42242

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
CBS же поновее есть О_О а то я когда играл в DA II одни баги ловил этой боёвкой х)



Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42243

  • kawaiiKensiro
  • kawaiiKensiro аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • inspiration
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
x_SLEYPNIR пишет:
CBS же поновее есть О_О а то я когда играл в DA II одни баги ловил этой боёвкой х)
просто у меня ток эта,но если есть новее,то заменю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42246

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Ура!! Наконец-то игра по комедиям Гайдая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: mephis

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42247

  • kawaiiKensiro
  • kawaiiKensiro аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • inspiration
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
Злодей пишет:
Ура!! Наконец-то игра по комедиям Гайдая!
ага xD,имя уж больно нравится
но могу еще сто раз поменять
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kawaiiKensiro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42248

  • mamonth
  • mamonth аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 21
  • 3 место
Злодей пишет:
Ура!! Наконец-то игра по комедиям Гайдая!

да уж не нвдо больше final fantasy... обойдемся теми что есть
THIS IS SO-VI-ET U-NI-O-N!

Need teh butta, gonna maek toawst!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42266

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Злодей пишет:
Ура!! Наконец-то игра по комедиям Гайдая!
:D В куски просто уничтожил.

Шурик... Не, у нас это имя известно с чем ассоциируется. Лучше что-нибудь другое.

А так, задумка вроде ничего. Только нафига весь сюжет-то на стол выкладывать? Всю интригу запорол. Можно было рассказать ровно до момента, где он теряет сознание. В мистических сюжетах как раз соль в тайнах, неожиданных поворотах и всём таком. А тут уже известно что всю игру будет.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42276

  • kawaiiKensiro
  • kawaiiKensiro аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • inspiration
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
Ну сюжет я выложил,чтоб знать ваше мнение)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42285

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 3 местоВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект года 1 место
Сюжет неплох.
Если что, тайлсеты современного города есть в здешней галерее. ХР-аутотайлы, ХР-чарактеры, и 2000-- backdrops, куда нечаянно закинула тайлсеты ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42290

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
После прочтения сюжета,мне невольно вспомнилось аниме 11 глаз.Посмотри на досуге почему то мне кажется что они похожи.
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42295

  • kawaiiKensiro
  • kawaiiKensiro аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • inspiration
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
не смотрел)
будет время,может посмотрю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42304

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект года 2 место3 местоПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяВетеранПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Коммерсант3 место в Кодировке
Много буков написал:blink: Ну, в тексте оно правда не настолько интересно, как в самой игре, так что жду демку:laugh: про Шурика:cheer:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42306

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
посмотри на досуге советую.Там вроде не больше 30 серий так что быстро посмотришь;)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42402

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Там 13 серий)))
А теперь о самом проекте - пока рано что-либо говорить. Сюжет выдан, но я его прочитал только мельком и не полностью. Сюжет на бумаге - это одно, а сюжет в игре - совсем другое дело. Важно, как ты его реализуешь. Вот тогда и поговорим по душам)))

А вообще - удачи))

P.S. - Ржал когда прочитал про Шурика и Гайдая))))))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Последняя стадия 13 года 1 мес. назад #42411

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
ой,точно,забыл:)Думал там 2 сезон есть я просто пока на 9 серии
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.226 секунд