Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Final Fantasy Битва за жизнь

Final Fantasy Битва зв жизнь 13 года 2 мес. назад #40390

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Зеро пишет:
а ты сюжет в литературный раздел выложи а мы его обсудим глядишь и ты загоришься его воплотить во что нибудь конкретное так уже делали например мир Теней тему почитай

ну я уже начал его воплощать D: но проблемы в графике портированной оО мапинг кривой выходит



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Битва зв жизнь 13 года 2 мес. назад #40395

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
эх мапинг это мазоль и моя)) затопорил проект из за того что город номальный не могу нарисовать(( да и смотря на скины людей которые мапинге собаку сьели я вижу свой кошмар и ужасаюсь... хотя надо взять себя в руки и сново начать рисовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Битва за жизнь 13 года 2 мес. назад #40565

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
scuall7, предупреждение 1-го уровня. Темы нужно создавать в соответствующих категориях.
Тема перенесена.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Fizmatik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Битва за жизнь 13 года 2 мес. назад #40973

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Нет. Я конечно поддерживаю российского разработчика... Но всему есть свой предел.
Как-то рыская на буржуйском рпгмейкерном сайте в подписи я увидел что-то типа "Остановим мейкерные проекты по Финал Фэнтези!". Я не придал этому значение, и почем зря. Позже я полностью согласился с этой шуткой(как говорится, в шутке есть доля правды).
Сыграв в одну буржуйскую игры с названием Final Fantasy и че-то там, я увидел, что финалкой там даже не пахнет. Вообще.
Со второй игрой была аналогичная ситуция.
С третьей были только скрины Клауда и Тифы, и то они стоят оба в пустынном зеленом поле...
Я промолчу про остальный "Финалочки".
В общем, я не одобрею фан-геймные Финалки.
Я советую тебе не брать вселенную седьмой Финалки (хотя я знаю что ты не послушаешься, но все-таки принято говорить то, что думаешь) и создать игру с тем же сюжетом, что ты придумал просто заменив чары, локации и имена. Можно просто в качестве пасхалок их прибабахать в игрулю.
Просто мне заранее уже кажется, что выйдет сплошной гумоз в плане сюжета (если он вообще будет).
Звиняй, если где перегнул, но считаю именно так.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Final Fantasy Битва за жизнь 13 года 2 мес. назад #40976

  • scuall7
  • scuall7 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Я кстати забил на этот проэкт,выслушав мнение людей и сейчас приступил к новому на RPG MAKER XP. Про него напишу в отдельной теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.199 секунд