Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новый проект "Арвендейл"

Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38629

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Дорогие друзья начинаю создавать свой новый проект под названием "Арвендейл".Для проекта нужны:Человек который поможет мне изменить боёвку,разбирающийся скриптах и человек сделающий для этой боёвки персов и героев и врагов.
Вы меня можете как то не так понять но просто я Во-первых в скриптах ВООБЩЕ не шарю,а рисовать я могу только снеговика:laugh:
Расскажу о сюжете.
Начинается всё с того что идёт война.Наш(на нынешний момент)главный герой которого зовут Ругир в сопровождение своего друга Тристана отправляется на помощь одному отряду,что бы сдержать нашествие орков с одной стороны и дать возможность воевать дальше основным силам в другой стороне.Тристан и Ругир очень хорошие и знаменитые бойцы.Поэтому они сдерживают орков и остаются в живых.Но тут появляется главный шаман орков и он настолько силён что драться с ним бессмыслено и наши герои сдаются...Дальше Ругир просыпается в тюрьме без оружие и доспехов.Не зная что делать он ждёт...Через несколько часов в камеру кидают Тристана и девушку.Говорить они не могут т.к. орки отрезали им языки,а языки у них были деликатесом.В следущий раз когда пришли за Ругиром,девушка которая уже восстановила силы напала на орка т.к. он был один,а она была магом(хоть и не таким хорошим но более менее что бы победить одного орка) Вот они победили и выйдя нашли свои вещи около камеры переоделись и освободили всех заключёные.Пока заключёные отвлекали внимание орков вы успели сбежать в лес.
Вот проходит пол года и вы обнаруживаете что девушка беремена(мы так и не узнаем как её зовут потому что она без языка).Ещё через несколько месяцов Ругир отправляется на охоту и когда возращается то девушка рожает.После род она родила мальчика и умерла.И вот Ругир и Тристан становятся его "Родителями".Перед смертью девушка колдует козу что бы с помощью неё кормить младенца.Прошло несколько месяцов и они набрели на деревеньку на окрайне королевства.И решили так обосноваться.
Прошло 19 лет и мальчик ,которого воины назвали Трой,вырос.За всё это время "Родители учили его воинскому делу поэтому ребёнок вырос мужественным мужчиной.Однажды к ним пришёл путешественник и попросили кого нибудь сопроводить их до горы под названием "Одинокий клык".Старейшена решает послать Троя потому что он был сильным и хорошо знал местность.Вот они пошли к горе и на них нападают орки.Они еле как их сдерживают и не умирают потом решают что надо валить со всех ног в другую сторону откуда они пришли,а пришли они со стороны деревни.
Бегут они значит по лесу и тут им встречаются ещё орки и не один а целых 20!Тут Спутника Троя убивают и он остаётся один...Но что то произошло с Троем и им захватила ярость!Он стал сильнее и быстрее!Расправившись со всеми орками он потерял сознание...
Проснувшись он очень хотел есть,поэтому по дороги он очень много будет охотиться на больших животных(медведей,волков,Ргыхнагов(подобие волка только большой,с красной шерстью и крепкой кожей)и многих других).Но направлялся он не в деревни а в ближайший город т.к. он понимал что от деревни нечего не осталось,а смотреть на трупы своих родных и друзей он категорически не хотел.По дороге он встречает странную картину.Ргыхнаг дерёться против Гхарка!(Гхарк:тёмное существо преисподни очень сильное и страшное)Не раздумывая он почему то побежал на помощь к Ргыхнагу.Они победили но с большим трудом.После чего Ргыхнаг пообещал Трою что будет ему служить и если понадлбиться помощь пусть зовёт.(Трой знал их язык Ругир научил его ему.После этого у троя появляется способность призыв что даёт ему призывать Ргыхнага во время боя на 3 хода,он не будет контролироваться и атаковать будет сам)После чего Трой отправляется дальше в город под названием Свердовой о котором рассказывал ему Ругир.
Когда он приходит оказывается что на этот город тоже нападали...Старый но умелый сотник Даргол увидев Троя и узнав у кого он учился сразу взял его к себе в сотню тем более что после нападения у него осталось мало людей.Так начинаются опасные и необычные приключения Троя!В будущем в его команде будет ловкий и меткий арба-
летчик Глав,Мужественный,сильный и нередко в стельку пьяный гном Гмалин изгнаный со своей родины и наказаный отрезоной рукой,воин с двумя кунаками ловкий и осторожный Арил,Изгнаный со своей родины меткий эльф которого наказали тем что отрезали язык и уши Аврил,Скупой,богатый и сильный маг идш Веркон.И что самое главное все они Побратимы.Самая странная команда во всём королевстве пробивается на верхушки знати(Трой потом становиться Бароном,потом Герцегом...А потом...Но это вы узнаете когда мы доделаем игру :laugh: )
Вот что то типо такого=)
Если хотите помоч с проектом вот мой скайп Pavlentus007.Игра пока находиться на стадии:"0".Так как там часто происходят драки...А для драк нужно изменить боёвку=)Буду рад любой помощи.
P.S. Дорогие опытные мейкеры будте добры и помогите мне=)
Большое спасибо AnnTenna за то что подтолкнула меня создать эту тему :)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38631

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Вашу Машу... Опять вы городите всякую писанину...
Что за боевка то?
Что за мейкер?
Рисование не ко мне.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38638

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Арвендейл LOL
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38646

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
У автора нездоровая страсть к отрезанию ушей, языков и других выпирающих частей тела :P
Читал пропуская некоторые строки, поэтому так и не понял, от кого этот Трой родился. В смысле, кто папа?
Как я понял, это точно не Тристан и Ругир, ибо в плену у орков если не языка, так чего-нибудь другого они точно лишились.
Вообще-то, двое мужчин воспитывающих одного ребёнка...ух, что за история вырисовывается.
Ладно, что-то из меня дурь всякая прёт. Не слушай дядю, он шутит :silly:

Историю ты расписал довольно толково, мне понравилось. Много деталей, нестандартная завязка. Но ничего больше не скажу, пока не увижу демку. Мне интереснее поиграть, а не почитать.

Добавил позднее:
А! О! Ты по книге чтоли делаешь?
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38650

  • Mifrill
  • Mifrill аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 8
Критиковать не буду,потомучто у самого не лутше,и сам делать только начинаю:whistle: )))Но отризание языков ушей:sick: и прочей дребедени можно обойти,сказав что на них скажем,наложили заклятие или они подхватили болезнь:laugh: ... ну вобщем это както жестоко чтоли)):blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38652

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • УчительПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 место2 место Победитель конкурсаРазработчикДаритель Стимкея
Pavlentus007, много букаф... Ну правда чего-то очень жестоко, мне тяжело даже читать такие вещи, а уж как играть в такое... чего-то не хочется.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38653

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
А он по книге Романа Злотникова игру делает, поэтому так много букаф (тама ваапще нетю картинокъ Т_Т).
Pavlentus007, книг-то две!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38655

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
А он по книге Романа Злотникова игру делает, поэтому так много букаф (тама ваапще нетю картинокъ Т_Т).
Pavlentus007, книг-то две!

Я знаю=)Я хочу по книге сделать игру=)Я де негде не говорил что это моя идея:blush:
Кстати книги не 2 а 3 есть ещё 3часть:evil:
Кстати вот типо Трой только его поменьше надо сделать в игре он огромный каким то становиться=)
[attachment:1]C:\fakepath\Трой.png[/attachment]

поэтому так много букаф

Букаф много в книге это написал я.

Вашу Машу... Опять вы городите всякую писанину...
Что за боевка то?
Что за мейкер?
Рисование не ко мне.

Почему сразу писанину?
Боёвка...Эээ...:P ну типо с боку я не знаю какие есть=)Вот мне очень понравилась боёвка в игре беглец (у вас на форуме есть)Но там герои ОЧЕНЬ проработаные так что увы такой хорошой врятли получиться но что то подобное сделать можно=)
Мейкер ХР
Рисование не ко мне.
А я обращался именно к вам?:blink:

Арвендейл LOL

А что не нравиться?)Так будет называться его герцегство=)

У автора нездоровая страсть к отрезанию ушей, языков и других выпирающих частей тела
Читал пропуская некоторые строки, поэтому так и не понял, от кого этот Трой родился. В смысле, кто папа?
Как я понял, это точно не Тристан и Ругир, ибо в плену у орков если не языка, так чего-нибудь другого они точно лишились.
Вообще-то, двое мужчин воспитывающих одного ребёнка...ух, что за история вырисовывается.
Ладно, что-то из меня дурь всякая прёт. Не слушай дядю, он шутит

Да ну вас!Вы все тут извращенцы:P А насчот отрезания ушей,языков и других часте тела....Это да ты прав :evil:
Кто папа не известно=)Поэтому герою даёт не много загадочности=)

Историю ты расписал довольно толково, мне понравилось. Много деталей, не стандартная завязка. Но ничего больше не скажу, пока не увижу демку. Мне интереснее поиграть, а не почитать.

Демку увидешь не скоро...Так как для этого как уже говорилось сначало надо изменить боёвку и нарисовать персов.Что бы люди понимали какая будет игра потому что просто так скидовать демку с простой боёвкой смысла нет так как я уже разложил сюжет детально.Да кстати вот главный герой Трой

Pavlentus007, много букаф... Ну правда чего-то очень жестоко, мне тяжело даже читать такие вещи, а уж как играть в такое... чего-то не хочется.

ритиковать не буду,потомучто у самого не лутше,и сам делать только начинаю )))Но отризание языков ушей и прочей дребедени можно обойти,сказав что на них скажем,наложили заклятие или они подхватили болезнь ... ну вобщем это както жестоко чтоли))

Можно но не хочиться:cheer:

А мне нравиться когда много букаф=)Читать я любитель...



На всё ответил=)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Pavlentus007.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38660

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Не вольно вспоминается Арвен ундомиэль ru.wikipedia.org/wiki/Арвен
Какое отношение она имеет к саге?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38663

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Ты пойми, что такое количество придирок не просто так.
Ты затеял очень серьёзный проект. Переместить книгу на просторы мукера не так просто, для этого необходим навык сценариста, потому что многое придётся урезать, выкидывать, переделывать. А ты думаешь, почему сценарий любого фильма так отличается от самого произвеления? Да потому что, если в книге герой три страницы размышляет на тему "как хорошо в деревне летом", то в фильме так просто в виде закадрового текста его мысли не покажешь, это будет смотреться убого. Поэтому придётся вычленять основную мысль из текста и встраивать её в какой-нибудь диалог. Кроме этого ещё полно тонкостей.
К тому же, ты просишь помощи и это хорошо, вот, только не понятно, чем ты сам будешь заниматься?
Со скриптами помогут, а как дела с маппингом, ивентами, подбором графики?
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38664

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Тогда я буду делать один и может что что да получиться.
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38665

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Pavlentus007 пишет:
Тогда я буду делать один и может что что да получиться.
А чего так сразу рубить с плеча?
Тебе в помощи ещё никто не отказывал.
Просто я хочу удостовериться, что моя помощь не будет напрасной и ты серьёзен в своих намерениях.
Проект большой, а твоих навыков в мукере я ещё не видел, вот и думаю, не лучше ли сначала опробовать себя на каком-нибудь небольшом проекте, а потом уже подготовленным браться за что-то большое.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38666

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Герберт Уэст пишет:
Pavlentus007 пишет:
Тогда я буду делать один и может что что да получиться.
А чего так сразу рубить с плеча?
Тебе в помощи ещё никто не отказывал.
Просто я хочу удостовериться, что моя помощь не будет напрасной и ты серьёзен в своих намерениях.
Проект большой, а твоих навыков в мукере я ещё не видел, вот и думаю, не лучше ли сначала опробовать себя на каком-нибудь небольшом проекте, а потом уже подготовленным браться за что-то большое.

Вот все вы так. А между тем Дрянька была первым проектом. :laugh: Представьте, что в своё время, Антенне так и сказали бы "Попробуй что нибудь попроще, ты не справишься" много бы у неё получилось с такой поддержкой? Так почему же сейчас мы позволяем себе подобное?

Давай, Pavlentus007, всё получится. Только работы будет "до ада и обратно".
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Dr. Nick To.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38668

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
С Дрянькой всё по-другому. Там был сценарий - это раз, и два - Антенна прежде чем привлекать к работе других, выложила демку, чем показала свои возможности в мукере, и сразу стало понятно, что проект реален. Здесь не вижу ни первого, ни второго, и это сразу ставит под подозрение серьёзность намерения автора.
По мелочи поможем, конечно. Всем помогаем.
Пусть пробует.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38670

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Кстати!
Заметка для автора!
В "Беглеце" графика бетлеров не авторская, а честно украденная с просторов интернета.
Так что, по этому поводу можешь не переживать, подобных бетлеров уже навалом и тебе не обязательно рисовать их с нуля, можешь просто воспользоваться уже готовыми. Если опишешь всех играбельных персонажей, то я могу попробовать подобрать необходимую графику.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38672

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
О!Это хорошо=)
Буду делать на боёвки Чарли.
Уже нашёл немного героев н они большенство не подходят=(
Вот тут искал www.reinorpg.com/galeria/displayimage.php?album=112&pos=3
Они тут все не такие как мне надо=)Главный герой бландин с мечом одноручным как у девушки там есть сини.Он похож просто сильно=)
Потом нужен эльф лучник и гном естевствено с топором.Вот самый главные,остальных можно изменить.

Спаибо но я думаю пока лутше буду сам делать если что просто попрошу помощи=)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38674

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Pavlentus007 пишет:
Спаибо но я думаю пока лутше буду сам делать если что просто попрошу помощи=)
Вот это уже серьёзный разговор :P
Народ лучше потихоньку пинать, чем сразу требовать всего и много.
Появляется вопрос - задавай. Так с миру по нитке игра и построится.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38675

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Нашёл!Типо вот такого гг будет!www.reinorpg.com/galeria/displayimage.ph...=lastup&cat=30&pos=6
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38678

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • УчительПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 2 место2 место Победитель конкурсаРазработчикДаритель Стимкея
О, хороший герой, только волосы ему, видимо, надо посветлее сделать, т.к. ты сказал, что он блондин:)
И выбор боёвки поддерживаю, как боевка Чарли мне нравится, а уж тем более в проекте "Рядом с Жизнью" - это на мой взгляд прекрасный выбор боёвки вообще:)

Что касается величины проекта, действительно не стоит за что-то глобальное сразу браться. Ну, если уж хочешь сделать по книге, делай тогда по главам по-маленьку, наверно - так ты больше почувствуешь резуальтат и не разочаруешься, иначе ты можешь почувствовать, что нет ни конца ни края и бросить. Но если не доделаешь, у тебя есть приятный бонус- в конце игры можно дать ссылку на книжку:laugh:

PS Док, может, вы и зря меня не остановили:laugh: Я действительно не соображала в начале, за что вообще взялась и с чем связалась. Прозрение пришло уже потом:woohoo:

Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новый проект "Арвендейл" 13 года 3 мес. назад #38679

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Нет почему я вполне нормально обращаюсь с мейкером.
Спасибо за поддержку=)
Кстати можно гг сделать рыжим=)
ЛЮДИ НУЖНА СРОЧНО ГРАФИКА БОЯ ДЛЯ ЧАРЛИ орка и орка на волке срочно!помогите!
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Pavlentus007.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.247 секунд