Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Marika: CC

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31428

  • kayot
  • kayot аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
Вот, решил, что нужно хоть с чего-то начать. Делаю данную игру всего пару дней: подыскиваю (рисую) графику и клепаю ивенты. Думаю, что у проекта будет достойное завершение, но еще столько всего нужно сделать. Эх…

Название: Marika: Crazy Chaos|Марика: Сумасшедший Хаос
Жанр: adventure, rpg.
Сюжет: Марика – обаятельная девушка с белокурыми локонами и двумя внушительными амбициями. Она довольно неординарная девушка, любит общение с людьми и самосовершенствование.
История игры начинается довольно банально. Марика просыпается в своей комнате в Академии Магии и отправляется бродить по огромному замку, попутно помогая своей подруге Никки. К полудню ее вызывает профессор Диксон и сообщают не очень хорошую новость. Кто-то постепенно возрождает силы Хаоса. Вначале это были безобидные пожары в поселениях, а потом все дошло до массовых убийств государственных чиновников. Силы Света и Тьмы готовят армии для предстоящей битвы с Хаосом, который напрочь не имеет никаких мотивов и уничтожает все на своем пути.
Лучшие ученики Академии, к которым относится и сама главная героиня, несомненно, сыграют важную роль в решающей битве.
Но прежде она сама должна сделать выбор между Светом и Тьмой, разобраться в самой себе, открыть тайны своего прошлого, которое затерялось в голове, а также узнать, кто стоит за возрождением Всепоглощающего Хаоса.

От выбора стороны зависят:
Определенные моменты сюжета
Классы героини
Внешность Марики
Умения
Экипировка и оружие

Выбирай: носить тебе нимб над головой или безжалостно поджаривать лесных зверушек! XD

скриншоты:



Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от kayot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31429

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Звучит довольно интересно, только вот постарайся не упасть в тот же омут клише, что и другие, когда будешь делать игру про свет, тьму и хаос. А так - удачи

Только вот описание... "Марика – обаятельная девушка с белокурыми локонами и двумя внушительными амбициями"
Это звучит несколько... неоднозначно... не стоит смешивать описание внешности и ее характер. Это может вызвать у некоторых читателей нездоровые ассоциации. :):):):)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31431

  • Рино
  • Рино аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Научу плохому!
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 26
  • Победитель конкурса
Хмм..очередная битва сторон света, тьмы и хаоса немного настораживает и даже отталкивает... но шоты очень даже ничего!))Нейтрализуют так сказать все плохие впечатления. Темболее первый проект! Буду следить за новостями;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31433

  • alexian
  • alexian аватар
Маппинг с виду не плохой.
Мне нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31436

  • kayot
  • kayot аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
<strong>Sn@ke писал(а):</strong>
Звучит довольно интересно, только вот постарайся не упасть в тот же омут клише, что и другие, когда будешь делать игру про свет, тьму и хаос. А так - удачи

Только вот описание... "Марика – обаятельная девушка с белокурыми локонами и двумя внушительными амбициями"
Это звучит несколько... неоднозначно... не стоит смешивать описание внешности и ее характер. Это может вызвать у некоторых читателей нездоровые ассоциации. :):):):)
Это и имелось ввиду xD
Хмм..очередная битва сторон света, тьмы и хаоса немного настораживает и даже отталкивает... но шоты очень даже ничего!))Нейтрализуют так сказать все плохие впечатления. Темболее первый проект! Буду следить за новостями
Перед вами не совсем обычный проект с хеппи-эндом, я постараюсь сделать игру как можно менее бональной.
Маппинг с виду не плохой.
Мне нравится.
А то)

Я вот думаю. Делать озвучку или нет? Весить игра конечно будет прилично, но зато она будет более живой и энергичной.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от kayot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31438

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Разве только в битвах. А озвучивать все остальное - себе дороже. Слишком много усилий ради сомнительного результата. Если озвучка будет плохой, то эффект будет обратным.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31439

  • Рино
  • Рино аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Научу плохому!
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 26
  • Победитель конкурса
Кайот, искусство много не весит, парень))
Жать надо по максимуму, всё чем горазд. А оптимизация проекта,на мой взгляд, это окончательный процесс.
По мне так очень чудно было бы с озвучкой, думаю твои труды все оценят (ведь это не так просто реализовать). Пробуй-ошибайся=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31440

  • kayot
  • kayot аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
Впринципе если не делать кучу тупых диалогов, то воплне реально. Микрофон у меня хороший, впрочем и руки вроде бы оттуда растут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31443

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоРазработчикВетеранПроект года 1 место
Лучше сначала делай без озвучки, ибо задолбаешься, а потом в сто лет твою игру будет не скачать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31452

  • grenaldo1990
  • grenaldo1990 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 73
Согласен! Сначала сделай игру а потом уж озвучку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Marika: CC 14 года 1 мес. назад #31461

  • alexian
  • alexian аватар
Озвучку не стоит я думаю((((
Несколько фраз в бою можно озвучить, например:
-Я надаю тебе по сусалам!!!!
или
-Умри!!!!!!!!!!!
или
-Ты не победишь меня Война клана света, итд, итп, и просто красавца!!!!

Слишком много не надо. Я просто почти впротив даже МП3 музыки в играх два Д.
Как бы просто есть игра такая фф6 весит 6мб при этом супер игрушка, легендарнейшая. а тут 2Д РПГ весит за 200мб... это уже смотрится.... либо там в 10 раз больше чем в фф6) Либо просто автор не экономный)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.210 секунд