Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стрелки

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2594

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
И так дорогие друзья наконец то добрались мои ручки до игры Стрелки (Gunners) игра пока что в самом начале разработки, поэтому подождать придётся, игра делается на мейкере хр.
Жанр: Ну надо ещё подумать
Музыка:Очень хорошие качественные мелодии в мп3 и не только
Идея:ну вот титут а история:

Вы играете за героя по имени Балтир, во всём мире происходят чемпионаты стрелков, вы один из таких начинающих, начинающий стрелок, идея на взгляд достаточна просто тоисть ходить от одной деревни к другой и в принцыпе валить каждого нового стрелка, но вот тут та и есть основной сюрприз, что бы соревноваться с каждым последующем участником вам нужно выполнять задания которы они вам дадут на подобии уважения в NFS Most wanted, выполнили задание получаете право его отмутузить.(Задания очень интересные)
Помимо этого в игре будет просто куча заданий просто что бы получить так называемы ресурсы, так как денег в игре нет, в мире деньги давно устарели поэтому вся нынешная валюта измерется в различных ресурсах, так как они востербованы в игре то желающих продать вам что-нибудь будет не мало, причём будет 2 подразделения ресурсов:
1-это как обычные деньги
2-а это уже эксклюзивные какие то материалы, за них будет доступно вещей которые за обычные ресы вы не купите,
такие вы найдёте либо в специальных секретных местах или будут выпадать из монстров, только естественно редко)))
Да в игре так же присутсвуют монстры, но скорей всего это будут слегка немного не обычные животные.
Думаю получится такая куча смешанный всебе но хорошо реализованной игре вещей, надеюсь)))



Если есть вопросы то пожалуйста с радостью отвечу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2595

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
ну, красиво...вот только стандартный РТП.....
Ты уверен, что тебе хватит на красивую игру...его там не так много...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2599

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Ртп не стандартный просто када скрины делал стандартные поставил, а так у меня куча всего не стандартного :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2616

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
По скринам видно, что автор умеет создавать уютные локации, а значит, с дизайном проблем не будет.
По тексту можно понять, что будет навороченный нестандартными идеями геймплей, что очень хорошо, если реализация будет на уровне.
И еще. Судя по оружию, это уже не средневековье. По нашему 18-й - начало 19 века. Очень интересно, как это будет представлено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2634

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за доброе слово, скоро будут новые скрины и подробносьти!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2643

  • Ripp3r
  • Ripp3r аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
За третий шот с дождиком и водой вокруг кусочка земли с тропинкой - отдельное спасибо. :P
А ещё на втором ште плитка прикольно дорожку перекрывает.

Хочется, если можно, пошире про геймплей и врагов. А именно - монстры тогда фигурируют в получаемых заданиях или бои только со стрелками, монстры в качестве антуража (либо помощников ???)? Также, битва со стрелком будет как-то необычно происходить, в отличии от битвы с монстром (если таковые будут)? То есть, как были попытки, например, в The Way... Вот.
Ноги нормальные.™
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 17 года 1 мес. назад #2717

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Монстры будут скорей для прокачки потомучто ей уделится особое внимание, а насчёт боссов то возможно дополнительно будут конкурсы, там по бутылочкам стрелять))) Ну я над этим ещё по рассуждаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5311

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Да да... в JRPG постоянно суют мини-игры! хотя...очень интерестно как это будет выгледить!!! но конечно больше хочется более разобрать геймплей!

   я так понял что начинаешь ты в маленьком городке...и после переходишь всё дальше в лигу чемпионов...а что будет если не выйграл стрелка? (и кстати...стрелки стреляют по мешеням или по друг другу?) и будет ли таймер перехода с деревни из деревни...(до начала состезания успеть то надо!?)

   Ну давай...жду ответа... и кстати... мне всегда интерестно как изображают глав. героя! тоесть и его характер и как он будет выгледить!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5316

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Lokan рассуждаешь верно тока не большой город а собственный домик, рядом с деревенькой. Герой именно от туда и узнаёёт о всемирном турнире стрелков, да кстати стрельба идёт по друг другу причём если мне удасьтся кое что доработать то бои с ними будут просто незабываемы!
Насчёт таймера возможно он будет, а характер прсонажа в данный момент я делаю максимальный упор на него возможно раскрою это позже!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5318

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Хорошо...очень интерестно посмотреть на сам турнир!...А что представляют из себы монстры?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5321

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Как я уже говорил в игре присутствуют только животные, возможность появления монстров 5%, будут дикие животные: волки, вороны, злые белки и тд. разнообразие очень богато, так же возможно будут и слегка мутировшие животные но только слегка!
А вот с самим турниром будес сложновато, если мне удасться как уже сказал они будт просто шикарны причём каждый стрелок будет со своими особенными навыками, ну а вот если не получится то увы будет впринцыпе тоже самое но уже с меннее интересностью и разогревом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5323

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
интересно...но лудше мутировавших животных исключить....понимаю там бурый медведь и гризли...серый волк или матёрый но какого нить медведя с зайчими ушами *Isk*...(хотя это перебор)
ну боссы...тоесть дуэльщики...ещё не придумал как с ними будет проходить бой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5324

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
В начальных локациях будут несколько участников из них отберут 3, двоё между собой стреляются кто из них побеждает стреляется с тобой, причём победить может быть любой из них, что косатеся уже больших городов там конечно будут побольше игроков. ну а в финале я планирую сделать большоё побоище, не буду раскрывать как это всё будет дабы не потерять интерес. Но я думаю догадаться не сложно ::)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5327

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Так они что, на смерть дерутся? Ничего себе порядочки! Так за пару лет не останется ни одного приличного стрелка - друг-друга перебьют. Останется чемпион и зрители. *BU!*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5333

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
Горец с пистолетом.
Ждем новых скринов, и подробности.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5336

  • Rolf
  • Rolf аватар
Сюжет супер. К стати я хотел помню создать проект по своей игре камни . там хорошие воины из трех миров попадают к хранителю миров. Он наделяет их силой. И они принимают участие в турнире. то сами собой диру ться то с монстрами. Но пока отложил в долгий ящик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5347

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Убивать других стрелков игроку легко так как 80% из них беглые преступники, бандиты и воры. Наш герой конечно не паинька скажу даже больше в своём путешествии он даже гробанёт кое кого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5389

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
*pufpaf*вот они какие)))

Но это довольно странно...как будто это гладиаторские бои...с принуждением драться (стрелятся)!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5392

  • Rolf
  • Rolf аватар
Хотелось бы посмотреть как будет выглядит бои.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрелки 16 года 11 мес. назад #5431

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Lokan-Да ты прав в каждом месте где будет проходить турнир будет собственная арена.А рены очень разнообразны и по своему красивы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.205 секунд