Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Epic Fortune

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22662

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Название
Английское: Epic Fortune
Русское: Эпическая Фортуна
Жанр: Классическая JRPG
Язык: Русский
Разработчик: kain (укропчег)
Дата релиза: Ноябрь 2008г.
RPG Maker: VX 1.02
Предыстория:
Альтернативный мир. Королевство уже несколько лет ведет войну с Империей,
однако во время очередной глобальной осады, столица Королевства поддалась поражению. Правитель убит. Но его верный генерал в последний момент успевает бежать, спасая наследника... Прошло несколько лет... Королевство лишено правителя и находится в упадке под натиском Империи, пытаясь хоть как-то сопротивляться. Большинство других государств не желают ввязываться в эту борьбу и исправно платят налоги Империи... А в это время, уже возмужавшего наследника Королевства, во всю ищут имперские подразделения, и он вместе со своим отцом оказываются ввязаными в эту историю.
Первый скриншот. Пролог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22669

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
ну раз никто не пишет... то я про комментирую первым :)

о сюжете: пока ещё непонятно... стандартно до не хочу
о картостроении: неплохо для новичка, т.к. видал карты и по хуже (плюс учитывая, что это RMVX, а не RMXP)

а больше и говорить не о чем, т.к. ты мало предоставил инфы

в целом: буду наблюдать за прогрессом твоей работы и желаю тебе удачи в столь непростом деле - игростроении :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22673

  • Inca
  • Inca аватар
А я хочу отметить нормальный русский язык пусть в небольшом, но всё-таки анонсе. Мне очень не нравяться раздолбайские анонсы с глупым сленгом, потому - молодец, ukropcheg, (УкропчеГ??!), продолжай в том же духе.
Про скриншот - не нужно торопиться выкладывать свои первые разработки в мэйкере. Проку никакого, зато можно легко нарваться на грубую критику, обидеться и уйти в густую высокую рожь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22674

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
А я хочу отметить нормальный русский язык пусть в небольшом, но всё-таки анонсе. Мне очень не нравяться раздолбайские анонсы с глупым сленгом, потому - молодец, ukropcheg, (УкропчеГ??!), продолжай в том же духе.
Про скриншот - не нужно торопиться выкладывать свои первые разработки в мэйкере. Проку никакого, зато можно легко нарваться на грубую критику, обидеться и уйти в густую высокую рожь.
это ты верно сказал :) сленг в играх, это самое ужасное :(
надеюсь я не был с новичком очень грубым? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22676

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Никакого сленга в игре не будет, т.к. одна из главных целей - это чистый литературный язык :)
Сюжет, вроде как всем показался стандартным, потому что написано в общих чертах, на самом же деле это только завеса .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22679

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчик2 место
А вот на меня новички обижаются, потому что я говорю только правду, ну и потому что я вредный, ну а если по делу, то очень мало информации для того чтобы я мог отругать)))) Ну вот значит ругаю за то что мало информации)
З.Ы. Удачи в разрабодке.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22697

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Свежая информация о действующих персонажах.
Аланик - 17 лет. Наследник Королевства, преследуемый имперскими подразделениями для неизвестных целей. Считает Райена своим отцом. Абсолютно не знает о своём происхождении и о своём настоящем отце.
Райен - 52 года. Бывший главнокомандующих войсками Королевства. Во время очередной осады столицы, успел спасти наследника. С тех пор растил его, как собственного сына.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 9 мес. назад #22700

  • The Joker
  • The Joker аватар
Ну я так догадываюсь все на стандартном РТП. (ничего Ле гран тоже задумывался как онли-РТП а потом как пошло, как поехало... понеслась родимая!!!) Хоть бы демку выложил... по одной фразе и кусочку карты трудновато судить. :)
во время очередной глобальной осады, столица Королевства поддалась поражению. Правитель убит. Но его верный генерал в последний момент успевает бежать, спасая наследника...
Похоже на WarSong... но только лишь началом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 8 мес. назад #22858

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Epic Fortune не задумывалась, как онли-стандартное РТП, но им тоже пользуюсь, т.к. оно мне нравится.
Демку выкладывать нету смысла, т.к. первая глава еще не сделана до конца.
Если есть вопросы какие-то, относительно механики, либо сюжета (хотя полностью я его раскрывать не буду) - то задавайте.

Новый скриншот. Первая глава. Деревня.
Также информация по персонажам:
Дюк Лайм - старый друг Райена, сейчас же нынешний бургомистр одной из провинциальных деревень. Очень категоричный и строгий. В начале истории играет одну из ключевых ролей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 8 мес. назад #22859

  • Inca
  • Inca аватар
Хотелось бы, всё-таки, чтобы когда я смотрел на очередной скриншот очередной игры, я видел не тайлы, а локацию. Пока я вижу лишь тайлы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 8 мес. назад #22860

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Хотелось бы, всё-таки, чтобы когда я смотрел на очередной скриншот очередной игры, я видел не тайлы, а локацию. Пока я вижу лишь тайлы.
Я учту это, спасибо за критику. А так это просто приблизительный набросок, а не окончательный вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 5 мес. назад #23793

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Проект закрыт. Точнее, он перерос в совсем другой проект :) Ждите анонсов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 5 мес. назад #23794

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Грусно. А почему так?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Epic Fortune 15 года 5 мес. назад #23795

  • ukropcheg
  • ukropcheg аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
Грусно. А почему так?
Он перерос в совсем другое творение, в котором я уже реализовал практически все замыслы. Скоро будет анонс.
P.S. Отредактировал предыдущий пост.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.190 секунд