Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Приключение Пастушки

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2196

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Приключение Пастушки

Думаю, многие знают этот проект. Да, моя единственная черно-садистская игра, сиквел в Приключению Пастушка. Только на этот раз все иначе, вы играете не за Энди, а за двух демонов, которым был дан приказ его уничтожить, чем собственно всю игру вы и будете заниматься. ПП является игрой именно за плохую сторону, поэтому Касандре, так зовут пастушку, не чуждо не щадить врагов, безнаказанно раздавать люли, неприлично выражаться и изображать из себя роковую женщину. Ее напарник, то есть слуга, овца... пардон, баран Боб, следует за ней и всегда готов сделать все, чт оугодно ради своей хозяйки. Она же, в свою очередь, служит демону Дангадису, заточенному в магическую сферу.
Основная цель игры - просто дойти из точки А в точку Б. И при этом, на посторонние места и задания можно даже не отвлекаться. По идее, если у вас на пути пропасть, есть два выхода(в деме этого нет), либо повиноваться правилам РПГ, либо найти способ пересечь ее иным способом. ОНа не просто так называется АРПГ, то есть Американоподобная Ролевая Игра. То есть, никакой затянутости, никакой философии, никакой тормозни. Быстрее, быстрее и быстрее, больше экшна, больше шуток, больше насилия.
Игра буквально напичкана шуточками, цитатами и графическими хохмами. Некоторые удались, некоторые нет, некоторые сильно наивные, а некоторое очень даже. Главное, они есть.
Чем игра отличается от других юморных русских Мэйкерских игры? А тем, что она не трэш, а Блокбастер. В нее очень много всего вбухано.
Многим на этом форуме, игра может не понравится из-за одной маленькой детали. Когда я играл в Валерин Адский Рейд, то мне больно понравилась идея с созданием персонажей, отражающих реальных личностей форума. Ну и тут, здесь есть Банда Г.Д.С.А., банда демонов, с которыми в полной игры связан один огромный квест. Валера, Снеговик, Антберг, Файреста, Рандомайзер и Др.Крест - все в сборе, хотя Доктора в деме нет, по сюжету он появится позже. И собственно антогонисты тоже есть, МрX и Меломан.
Он оригинального Приключения Пастушка, в игре осталась разве что начальная деревня, да сам Энди.
Я знаю, что долго делаю, но ведь это не единственный мой проект. Может ждали ее, или не ждали, но вот она, демо-версия. Длится примерно 1,5 часа.
Итак, дамы и господа:
1.Попрошу сказать мне, что понравилось.
2.Отдельные моменты понравились и не понравились.
3.Что убого, что очень порадовало.
4.Чего много, а чего мало.
5.Чего не хватает.

p.s. Знаю, над интрой не особенно старался.
p.s1. Лицо Касандры потом перерисую.

http://gti.rpg(убрать)maker.ru/games/ha_demo.rar

И пара скринов:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2197

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Пока не поздно, запихните это в папку Picture:
img216.imageshack.us/img216/4112/bluredbx5.png

Я случайно удалил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2204

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
to dr krest:
смотри вложение там ссылка в скрине (так и не понял почему ссылка портилась)

to fox:
качаю...изменю пост после игры

Добавлено:
скачал, собсвенно вот на этом гг вылетает....
slil.ru/24011913


<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2210

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Слил не работает.
Ты лчше словами объясни.
(Чтож у всех все вылетает?! Не сделаешь FullPackageFlag=1, так сразу у всех глюки)
Файла bloodydoors нету?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2211

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
Слил не работает. /странно у меня всё работает/

(Чтож у всех все вылетает?! Не сделаешь FullPackageFlag=1, так сразу у всех глюки) /насчёт остальных не знаю, но судя по тому что кроме меня и креста тут никто не постился, то врятли кто то качал/
Файла bloodydoors нету? /не понял про что ты, да и вообще откуда мне знать есть он или нет?/
так про ошибку, короче место когда банда Г.Д.С.А. даёт визитку Касандре и прощается, вот сразу после этого бараш говорит мол надо в лес вернуться в котором она его нашла вот тут и вылетает ошибка

pS я не сразу увидил твой файл, что скачать надо тоже, но после того как добавил ошибка не исчезла, хотя я загружался на то место, а не начинал игру заново.

<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2212

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
лишний раз удивляюсь как я был прав...
короче тот файл что ты выложил надо переименовать в blured без всяких там bx5 и всё отлично будет.
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2213

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Где Крест отписался? И что он сказал?
Надеюсь ты понял, зачем был нужен этот файл? Правильно. Цитата на старый сериал Бэтмен. Многие ресурсы используются только один раз и то на секунд 5, не больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2215

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
крест попросил дать ему ссылку на твою демку, после того как полчил видимо удалил своё сообщение.
насчёт файла он нужен был для телепортации из города как раз после того разговора

pS как убить того парня? у него хз сколько хп, а у меня всего 4 лв, качаться негде, а он меня убивает за 2-3 атаки (как повезёт) и после этого game over...
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2217

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Лечись. Я умудрялся, потом Боб присоединится к драке. Ровно 1300 хп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2218

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
лечиться бесполезно у меня всего 1 бутылка на 250хп и хз сколько по 50 но тот малый очень часто больше чем 50 наносит. короче никак у меня не выходит, сделай его чуточку по слабже что бы его сумарный дмг был не намного выше чем 50.
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2219

  • Dr.Krest
  • Dr.Krest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
Да, я старые сообщения удалил(Чего зря лежать будут). Вот теперь осталось улучить момент, чтобы поиграть на рабочем месте  ;D.
Пока нареканий нет, все чисто и красиво. Попиксельно придираться не буду. Ну, можно кстати, когда Касандра лупит  кузнеца головой об стену - добавить соответствующих звуков, а то в начале я подумал, что она его качает с целью выкинуть из окна .
Оптимист - то кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2220

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
С одной С.
И там есть звуки удара о стену.
До конца пройди, авось пара моментов улыбнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2221

  • Dr.Krest
  • Dr.Krest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
Наверное значит громкость наушников была убавлена.
Да и так уже улыбнуло. Юмор хороший. Сейчас в лесу покачаюсь и дальше пойду.
Кстати в чарсетах нашел для себя кучу необходимых компонентов и предметов, а так же графических идей. Эх, выложил бы ты её пораньше...
Оптимист - то кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2222

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Темного Странника встретил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2223

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
Никак не могу убить его, дошёл до того момента когда боб присоединяется, пришлось тупо ждать через защиту.
чуствую что у него мало остаётся но никак, нужна лока для кача, лес теперь без духов так что бить некого.
волков я тоже убил у гарпии дальше что там делать не ясно.
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2224

  • Dr.Krest
  • Dr.Krest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
Угу ))). Кто исполняет? Эх... А ведь и у меня были виды на эту песенку... Обогнали меня в этом плане.) Ну ничего у меня еще в резерве имеются пара песенок... Это уже начинается гонка вооружений).
Пят-кой-в-глаз А я то и подумал - что-то знакомое))
Все прошел.
Apx:
Если не прокачаться хорошенько в лесу - пастушка трудно будет завалить (впрочем я такую возможность тоже упустил).
Победил по счастливой случайности - он несколько раз промахнулся. Имел 2 Капли слезы множество лекарств и десяток эфиров. Сначала использовал два раза антисвятость (противник не успел ударить), потом с помощью лекарств дотянул до появления Боба. Бобом использовал на Касандру эфир и снова антисвятость . Но всетаки решающую роль сыграла удача.

P.S. Fox, в ярком лесу (зона 2-1) внизу слева у елки нехватает куска. В целом здорово. Может еще Боба немного подретушировать - шкуру оттенить немного. В лесу тоже полный отжиг, с откусывание куска живности)
Оптимист - то кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2225

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
фуууу убил таки его, мне повезло тоже очень сильно ибо он раза 3 промазал что меня и спасло)))
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2226

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Прошел дему до конца. Убил главного героя. Это временный конец, я так понимаю.
Что хочу сказать... Очень всё хорошо и добротно сделано! Вообще, главная героиня понравилась, а это гарантия, что и дальнейшее будет нравиться - закон РПГ. Банда в баре тоже ничего (закос под Рейд такой). ;D
Юмор. Черноватенький, но веселый. Приятно. С гарпией непонятно - недоделано?
Вообще, уровень общий - хороший, высокий. Локации в лесу достаточно запутаны, но не напрягают. Враги, правда, легкие и за них многова-то дают экспы. А во многих местах (за елками) можно подниматься на обрывы.
Вообщем, Фокс опять нас порадовал. :)
Продолж на том же уровне и в том же духе, и получится замечательное произведение. Да. На таком уровне РПГ уже хочется называть не иначе как произведением искусства. Потому что главное в игре - это баланс всего, а это достигается только мастерством. Баланс всего или гармония создает атмосферу в которой хочется находится как можно дольше. А это важнейшее условие успеха игры.

Что бы я хотел уточнить по сюжету... Мне кажется, исходя из происходящего, дело было так:

1. Демон выставил защиту против святого меча. Эта защита и превратилась в сферу, защищающую, но и не выпускающую демона из себя. За 20 же прошедших лет, защита истончала. Она хоть и продолжает удерживать демона, но уже не может спасти от святого меча. Вот почему меч снова угрожает демону, хотя сфера еще существует вокруг него.
Мне кажется, так было бы логичней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2229

  • hawkmoon
  • hawkmoon аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 256
bloodydoors отсутствует :)
<br />
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключение Пастушки 17 года 1 мес. назад #2230

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
К Др.Кресту:
Угу ))). Кто исполняет? Эх... А ведь и у меня были виды на эту песенку... Обогнали меня в этом плане.) Ну ничего у меня еще в резерве имеются пара песенок... Это уже начинается гонка вооружений).
Да собственно, кроме меня некому было.
Если не прокачаться хорошенько в лесу - пастушка трудно будет завалить (впрочем я такую возможность тоже упустил).
Не просто же так он - главный герой .
Победил по счастливой случайности - он несколько раз промахнулся. Имел 2 Капли слезы множество лекарств и десяток эфиров. Сначала использовал два раза антисвятость (противник не успел ударить), потом с помощью лекарств дотянул до появления Боба. Бобом использовал на Касандру эфир и снова антисвятость . Но всетаки решающую роль сыграла удача.
Главное, что напрягает битва.
P.S. Fox, в ярком лесу (зона 2-1) внизу слева у елки нехватает куска. В целом здорово. Может еще Боба немного подретушировать - шкуру оттенить немного. В лесу тоже полный отжиг, с откусывание куска живности)
Хозяин - барин.

К Валере:
Это временный конец, я так понимаю.
Иначе все было бы иначе.
Что хочу сказать... Очень всё хорошо и добротно сделано! Вообще, главная героиня понравилась, а это гарантия, что и дальнейшее будет нравиться - закон РПГ. Банда в баре тоже ничего (закос под Рейд такой).
Да, ты дал мне отличнейшую идею.
С гарпией непонятно - недоделано?
Так и должно быть. Я там правда потом глюк обнаружил.
Враги, правда, легкие и за них многова-то дают экспы.
И много.
1. Демон выставил защиту против святого меча. Эта защита и превратилась в сферу, защищающую, но и не выпускающую демона из себя. За 20 же прошедших лет, защита истончала. Она хоть и продолжает удерживать демона, но уже не может спасти от святого меча. Вот почему меч снова угрожает демону, хотя сфера еще существует вокруг него.
Мне кажется, так было бы логичней.

Подумаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.230 секунд