Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [Анонс] Paradise Lost Army [PLA]

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21403

  • Bloody
  • Bloody аватар
Система: RMXP
Запланированная дата выхода: Весна 2009 года.
PARADISE LOST ARMY

Синопсис:
К 1981 году организованная преступность на территории США, России и других цивилизованных стран увеличилась в 40 раз от среднего значения. Правительство стран создали так называемые города-тюрьмы (Америка отдала под эту инициативу Нью-Йорк, Россия - Санкт-Петербург и т.д.), для уменьшения уровня преступности, в которые ссылались преступники, совершившие любые преступления, даже минимальную провинность. Не все страны были довольны и заинтересованы подобной политикой, ровно как и военизированные группировки. Раскол во мнении о городах-тюрьмах привел к появлению RADA (Russian/American Defence Alliance, Русско-американский Защитный Альянс), которые были за городы тюрьмы, и EUFW (European Union of Free Will, Европейский Союз Свободной Воли), которые выступали против подобной иницитавы. В 1984 году после ряда вооруженных конфликтов между RADA и EUFW, началась третья мировая война. Численный перевес войск был на стороне EUFW, но технологическое превосходство RADA, плюс их решение использовать ядерное оружие, поставило точку в поединке двух союзов, спустя три года после его начала. В январе 1987 года EUFW существовал только на бумаге, а начиная с февраля 1987 года, страны не присоеденившиеся к RADA, причислялись к террористам и подвергались масштабных ковровым бомбардировкам.

В 1989 году самолет президента RADA был захвачен членами террористической организации Paradise Lost Arrmy (Армия Потерянного Рая, выходцы из бывшей Франции) и обрушен в Нью-Йорк, один из городов-тюрем.

Требование лидера PLA - открыть все города-тюрьмы в течении 24 часов, иначе президент RADA умрет, а весь ядерный потенциал RADA, к которому PLA теперь имеет доступ (ключи-коды есть у президента RADA) будет направлен против самой RADA, по всем ее большим городам. Если RADA начнет масштабные военные действия против PLA, неприсоеденившихся стран, города-тюрьмы Нью-Йорка президент умрет и последуют незамедлительные ядерные удары по RADA.

Правительство RADA, связанное по рукам и ногам, посылает в город-тюрьму Нью-Йорк, одного из своих лучших оперативников - Френка Ягера, цель которого - найти и спасти президента, а также убить лидера PLA.

Ждите апдейтов и Developer Journal Entry.

Вопросы? Комментарии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21406

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 местоПисательОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место Писатель 2 местоРазработчик
Вроде бы сюжет хороший.
Какая там будет боевая система?
Стандартная или КБС?

P.S. давненько это было... 1989 год... :)


[offtop]Кстати, ты SilverStar Episodes забросил?[/offtop]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21408

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчик2 место
Такс, во первых что за нах, где Сильверстар?)))))

А что касается этого проекта, задумка на мой личный взгляд довольно проста, и где-то что-то подобное я видел.(можно даже сказать очень и очень похожее). Ну в принципе сюжет может представляь большую ценность во время подачи и продуманных персов. Еще такой расклад невозможен в нашем мире, так как кроме 2х сверх держав есть силы и побольше, ну да ладно драконов и магов тоже не существует, тем не менее Властелин Колец любят все))))
Вообщем сорри за скептицизм, но где СильверСтар?)))))
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21410

  • Inca
  • Inca аватар
Это практически один в один сюжет фильма Побег из Нью-Йорка Джона Карпентера с Куртом Расселом в главной роли. Почему так? Почему даже место действия совпадает? Или это проект по мотивам ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21412

  • Bloody
  • Bloody аватар
Сльверстар выйдет как запланировано) В конце сентября.

James, боевая система необычная, о ней я напишу позже)

Kuraudo, я старался максимально отойти от фэнтези и сай-фай. Никаких драконов, божеств, всяких там хранителей времени, порядка и магии. Никаких способностей, кроме тех, которые можножно объяснить с научной точки зрения. Альтернативная история.

Inca, опаньки, я такого не смотрел. Сейчас пороюсь в википедии. Вообще, елси это и проект по мотивам, то скорее по мотивам конспирационных теорий Metal Gear Solid)
Дополнение:
Inca, я в википедии посмотрел - в Побеге из Нью-Йорка только общий мотив спасти президента похож на мою вселенную. Там нет ни третьей мировой, ни больших альянсов вроде RADA, ни даже требований террористов. Но я могу сместить тайм-лайн и время действия, если требуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21414

  • Inca
  • Inca аватар
не знаю, зато там тоже Нью-Йорк - город-тюрьма. И й героя на шее было какое-то взрывное устройство, которое сработало бы, если бы он не спас президента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21418

  • Bloody
  • Bloody аватар
Inca, ну, я честно говоря думал между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, в качестве города-тюрьмы. Остановился на Нью-Йорке, как видно)
Взрывного устройства на шее героя у меня тоже нет - он верный агент, работает за идею ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21419

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчик2 место
Bloody
А там будет злая сестра близнец и Педро старый развратник? ;D Шутко
Ну ок, раз этот проект никак не повлияет на Сильверстар то я за))))
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 10 мес. назад #21420

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 местоПисательОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место Писатель 2 местоРазработчик
Сльверстар выйдет как запланировано) В конце сентября.
[offtop]
А дема? Март-май давно прошёл.
[/offtop]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 9 мес. назад #21742

  • Bloody
  • Bloody аватар
Developer Journal Entry #1: Боевая система(а точнее ее отсутствие)

Самый большой плюс боевой системы, а также, по совместительству, самый большой ее минус, в том, что в обычно ее виде, стандартном ее понимании, боевой системы как таковой нет. Если Френк Ягер окажется прижат к стенке двумя-тремя террористами, то боя не будет - он не супергерой, у негонет каких-то выдающихся физическх способностей, магических или технических прибамбасов. Если его поймают первый раз - он будет заточен под стражу, откуда, с некоторой долей смекалки, можно выбраться (например, заплатив охраннику). Если же его поймают второй раз - все скложится куда менее удачно чем раньше. Френк Ягер будет просто растрелян на месте, без суда и следствия (да и какие суд и следствие могут быть в городе-тюрьме?).

James,в в теме Сильверстара я тебе и ответил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 9 мес. назад #21748

  • Inca
  • Inca аватар
Откуда деньги в тюрьме? В тюрьме города-тюрьмы уж всяко арестованных шмонают... Ну ты, Bloody, любитель хардкорного геймплея, ешкин кот.
Отсутствие боевой системы в подобной милитаристком и агрессивном мире..... не знаю, правильное ли это решение? Тогда это будет квест или стелс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 8 мес. назад #23235

  • Bloody
  • Bloody аватар
Inca, ну деньги у них все же будут - своя собственная валюта)
По жанру - выходит квест с элементами стелса)
Официальное сообщение:
- разработка Paradise Lost Army остановлена, проект отменен.
Причины: отсутствие интереса к продолжению разработки, направление сил на иные проекты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 8 мес. назад #23236

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • 3 местоПисательОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место Писатель 2 местоРазработчик
[offtop]
Причины: отсутствие интереса к продолжению разработки, направление сил на иные проекты.
А я предупреждал, что так много проектов сразу осилить невозможно[/offtop]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 8 мес. назад #23345

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
:o мне нравиться))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[Анонс] Paradise Lost Army [PLA] 15 года 8 мес. назад #23348

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Хмм... скажу просто: ЗДОРОВО! :) Интересно, очень интересно! Мне нравится!
Ты говоришь, что эта РПГ по мотивам конспирационных теорий Metal Gear Solid ? Мда... именно это заставляет меня трястись(в хорошем смысле слова :) ). Пожалуй, меня заинтересовал именно сей критерий, так сказать.))))) И, откровенно говоря, твои слова- чистая правда! Достаточно посмотреть на имя героя- Френк Яггер! Это же... Gray Fox... :o Серый Лис из MGS... Заинтриговал... ;D
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.183 секунд