Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Chaos Cross

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18579

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Эт мой самый первый проэкт, основной сюжет уже написал, потом напишу сюда !
Я посмотрел что на этом форуме многие те кто делал первые проэкты, получались лучшие и вы наверно привыкли к этому, но у меня так наврятли получится, потому-что я делаю не для чего-то, а просто так...
Сюжет (довольно банальный) : Два друга Кидж и Катакун, отправляются в храм смертоносного бога Клостера, чтобы украсть изумруд (он им нужен чтобы воскресить друга), но всё идёт не по плану и Клостер проклинает их, клеймо наложеное им разьедает кожу и по словам Клостера они умрут через месяц...Но у них есть шанс выжить, по словам их друга существует алтарь в котором можно снять клеймо,по дороге Килж и Катакун встрчают, двух людей которые в дальнейшем будет их сопровождать, но Клостер уничтожает алтарь и Кидж с Катакуном оказываются в ж... ;D...в плохом положении...
Но к их счастью по легендам есть ещё второй алтарь, но он находится внутри самого опасного монстра в их галактике минимум !
Но те двое спутников как раз идут в поход против него !
Поскольку Киджу с Катакуном все равно грозит смерть, они решают хотябы попытаться !

_______________________________________________________________

В игре помимо Клостера будет очень много различных злодеев....
В игре BattleCharSet ы РТП-шные и ГГ тож...Ну а так там мало РТП разве что ещё несколько монстров...
_______________________________________________________________

Скрины :





_______________________________________________________________
Вот вообщем и всё пока-что...
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18580

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
первые три скрина радуют глаз :)
а вот четвёртый скрин убивает :( вижу что с картостроением у тебя проблемы :(

в целом нравится, буду следить за разработкой :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18581

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
KASUMI, ну да четвёртый скрин мне тож не очень нравится, но там место такое, ну тоесть специально, такой пустынный лес))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18583

  • werwolf
  • werwolf аватар
Если по сюжету герои через месяц должны умереть, если не доберутся до алтаря, то это можно сделать основной фишкой, чем игра будет отличаться от других и чем запомнится. Не обязательно делить игру на 30 дней с могилкой в конце, если не успеют... достаточно, чтобы персонажи постепенно умирали. Например, пусть у них отмирают какие-то органы, что потребует их замены по ходу игры... Путь по ходу им нужно будет добывать какую-то микстуру, чтобы сохранять жизнеспособность. Пусть у них по ходу будут появляться какие-то черты проклятия - резкая смена настроения, внезапные вспышки гнева, пусть части их тела принимают вид демонический или мертвецкий... Разумеется, герои пытаются скрыть эти страшные отметины от окружающих... Но некоторые замечают! Поднимается паника! Герои пытаются действовать более в темноте, надевают плащи с капюшеном... Гримируются под бродячих артистов, под больных... Их начинают не узнавать даже родные... И только ослепшая мать узнаёт одного...
Все это оживит игру. Хотя проклятье может действовать и по-другому. Тут просто надо подключить воображение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18584

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
werwolf, да я это уже включил в сценарий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18585

:o на 2003? Интересно...Сюжет таки да, довольно банален... предлагаю следущее:
чтобы украсть изумруд (он им нужен чтобы воскресить друга)
предлагаю добавить такую часть, мол они веселились или просто грабитель замочил, короче это сам подумаешь... А изумруд, они украсть решили, потому что Клостер используя святое/целебное место решает наживется на чужих болезнях...
Но к их счастью по легендам есть еще второй алтарь, но он находится внутри самого опасного монстра в их галактике минимум !
здеся можно сделать мол, после взрыва, у них теряется всякий смысл жизнь и они убиваются в угарах и т.п. Потом через несколько дней, на землю падает не опознанный метеорит и герои спешат туды... Узнается что это целебный источник, подобно храму Кластера, но слабее в несколько раз и его моши не достаточно...
Посоветовавшись между собой, они решаются безумный шаг, на поиск самого метеорита (тот что упал, просто его обломок), но они не знают как это сделать, и направляются в делегацию/общество ученых... Там их высмеивают, но после, один из тех ученых их находит и утверждает что он им поможет, т.к. несколько лет назад у него по аномальным лучам (как в мультиках, когда приземляется нло, появляется луч, по которому человек летит к тарелке) пропала дочь, но бывало что ночам, подобно метеориту, с неба падали веши его дочки, и поэтому он решает что она жива, и поэтому он вступил в эту делегацию/сообщество... Дальше идет разработка, аппарата для полета туды, он строит планы, и в итоге ты должен будеш побегать по родному миру в их поисках... Также ближе к середине игры, узнается что он обладает магическими способностями как FuSoYa из FF IV...

з.ы. я бы написал первый этот пост, просто у меня свет отрубили когда я писал...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18587

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Грей-вулф, да лана с сюжетом я разберусь =)
я не стараюсь сделать игру с классным сюжет, я прост хочу сделать игру чтобы можно было сесть раслабиться и поиграть для кайфа...вот и фсё
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18588

  • Rolf
  • Rolf аватар
Главное боевую систему сделай интереснее. Главное не переборьши со сложностью боев. Вот у Валеры игра класс, а всем только не нравиться что бои сложные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18603

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Главное боевую систему сделать интереснее ? эт всмысле ?
а мне наоборот почемуто сложные игры больше нравятся =)
я изменил четвёртый скрин
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18605

  • Inca
  • Inca аватар
А почему у тебя все озвученные имена персонажей начинаются с буквы К ? Это какой-то подвох?
Сюжет хороший, особенно если всё, что, предложил werwolf, по твоим словам уже в игре запланированно. Теауантинсуйя благославляет тебя на твой подвиг, Ixion!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18676

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Inca, пасиб за благословение ;D
werwolf, а насчёт конца с могилкой...У всех четырёх ГГ есть свой конец в игре...я уже расписал сюжет
скоро выложу видео из игры дабы показать геймплей =)
работа продвигается , но ещё не дошло до того момента когда Клостер разрушает алтарь...
вот пара скринов


буду держать в курсе дела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18677

Давай!
Теауантинсуйя благославляет тебя на твой подвиг, Ixion!
А воабше, я где то уже дрался с тем боссом, что на последнем скриншоте... не помните, откуда он? Он чем то похож, на Астроса из FF1.
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18679

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Грей-вулф, это Yojimbo из ФФ 10

-=ИНФА БЫЛА УДАЛЕНА АВТОРОМ=-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18682

Грей-вулф, это Yojimbo из ФФ 10
? я играл в 10 два года назад, шас опять начал...может забыл, иди дальше будет...извеняюсь за флуд.
Биография довольно таки необычная...но почему ты даёш биографию не главных персонажах, а З.Л.О.Д.Е.Е.В.?
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18683

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Зачем же все подробности рассказывать заранее?
Спойлеры убивают. ;D

Концепция, впрочем, как и графика, очень любопытны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18701

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Грей-вулф, потому что о ГГ я ищё не доконца придумал
Эй народ ! Как думаете мне дальше рассказывать про главных злодеев ?
а то я вам и так слишком подробно про прошлых рассказал....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18702

Ixion, это дело твоё...
Имхо, можеш сейчас всё выкладывать, можеш за сутки до релиза всю инфу выложить, чтоб все прочитали, а потом играть сели. А можеш постепенно, то одно, то другое... Это вроде маркетинговой рекламой называется, так? или я чё то напутал..
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18760

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
теперь просто вынесу ресурсы чаров и тд чтобы вы имели представление о них , потому-что с видео придётся подождать :

-=Клостер=-


Форма Человека :

Других форм много...



-=Дзайне=-


Форма Человека :

Других форм тоже много , тем более Дзайне в отличие от Клостера умеет преращаться в других демонов в любой момент !



-=Ультамафер=-




Скоро выложу видео чтобы было понятней о чём я говорю !
вот только у меня вопрос , кто прошол 4 или 5 финал фантази тот поймёт , можно ли в РМ 2003 сделать двигающиеся Battle Bakcground ы , как при битве с НеоКлостером и Зеромусом !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18765

вот только у меня вопрос , кто прошол 4 или 5 финал фантази тот поймёт , можно ли в РМ 2003 сделать двигающиеся Battle Bakcground ы
??? ну вот я прошел 5ку, и что за двигающиеся? или ты про эфекты на бэкграунде, когда обычно с боссами дерешся?
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Chaos Cross 16 года 1 мес. назад #18771

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Грей-вулф, ну в пятой когда дерёшся с НеоХСмертью на фоне двигаются линии вот это я хотел сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.213 секунд