Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: NoNamed Story - не ждали?! - обьясню

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18385

Зная всю систему, Светлого (я про ранние аннонсы) я не сообшал о проэкте, о игре знали только 2-3 человека *hide*. Начал я его давно, ещё середине сентября, но стех пор и сюжет, и графика, да и всё всё всё, менялось много раз... над проэктом не работаю уже около с 15.01 !!! но сейчас приступаю к работе...
Теперешняя версия включает в себя 1 главу и пару наработок для 2ой...Но давать я никому ничего не буду  :P , это пока! Я хочу закончить 2ую главу и на всеобшее обозрение *beer* ! Часть сюжета в секрете не будет, я шас обрежу игру и кину в вас начальной заставкой...
Значить пытался создать то, что обешал...но не хочу выкладывать версию с лагами...
(Кто может помогитеТуТ)

А пока скрины...Извеняюсь за размерчик, просто фотки в наилутшем качестве...Жду отзывы...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18386

  • Inca
  • Inca аватар
1. Не устаю повторять, чтобы вы не ленились и сжимали свои картинки. В ACD See есть специальная команда Convert. Я так же выкладывал сюда программку, замечательно сжимающую картинки.
2. Скрины стандартные, без сучка и задоринки.
3. Не используй много шрифтов. Поравился шрифт из меню титла. Титл, кстати, сдается мне никоим образом не привязан к сюжету игры - просто некий коллаж. Зачем два раза писать название игры? Лучшим вариантом был бы какой-то ненавязчивый, абстрактный фон, большое и красивое название и строки меню.
4. Не используй шрифт Comic Sans, а то в угол поставлю. И советую windowskin по-фэнтезийнее подыскать.
5. Молодец, работай дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18393

:o Ишь разкомандывался :D... Comic поменяю, но на какой? Windows Skin я сам рисовал :P... Титл тебе и не должен ничего навязывать, это же NoNamed Story *rguura* Это помое му лутше чем, непонятно к чему галактический фон, дурацкие чары и ярко красными буквами название игры...А тайтлы (чипы в народе) стандартные, но выжал что можно согласись...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18394

  • Inca
  • Inca аватар
Ладно, титл ты всё равно потом ещё пару раз поменяешь. Вместо Comic Sans возьми Corbel или Trebuchet MS. Window Skin всё равно невзрачный, по мне именно такие вещи незазорно брать чужие - типа Window Skin, Fog, Transition, даже Animation. Например, такой:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18396

Надоел... ;D Я полюбому в игре сделал такую фичу что ты можеш поменять ws, в любой момент игры... слей куда-то эти шрифты, у меня их нет и ws, я их отберу и закину в игру...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18398

  • Rolf
  • Rolf аватар
Инк не наижай в начале много чего по другому. Са временем все равно все подправиться.
1. Титл - я бы опустил окно в бок и чу чуть по нижу. Знаю там еще должен быть один пункт. На форуме в ай я описывал как менять координаты титлного меню.
2. Ров и дельно ровный, трава образанна. Тебе бы в академию.
3. Меню вижу патч риппера или я ошибаюсь. Правдо оно перенесено в право и в экипировки разукрашено. Если это ты все переносил тогда тебе легко будет можно было переделать статус стандартный.
По скринам судить рано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18399

Чёстно говоря я не понял 1 и 2 ;D ;D
3. Да патч рипера, меню в право передвинул и переделал (Убрал: сохранить Добавил: загрузку и описание (биография). Статус я хотел переделать и постать батлер вместо чара, но у меня нет батлеров под чары...я поэтому и боёвку хочу не стандартую, а на чар_сетах...и шкалы состояния хотел поставить...но шас ещё думаю поставить MOG:item, skill, equp, status... Чё думаеш?
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18400

  • Rolf
  • Rolf аватар
1 Я имел виду на титульном экране меню, там где загрузка, новая игра.
3 С батлерами проблема, но ведь ты всегда можешь взять других чаров для главных героев. А вобще в инете можно найти крутых чаров и батлеров. Знаю потому что ресурсов много. Можешь брать мог. Но как я знаю там в статусе тоже картинки батлеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18401

Я щас занят...на....нехочу, а чарсеты я менять нехочу, бо у меня идёт по професиям из FFTactics и иконки лиц я уже подобрал под эти чары, вобшем всё связано...и хотел вот чтоб ты мне пару сцен из Книги жизни подкинул...
Я сегодня и до суботы оч. загружен, поэтому ничего особого добавить не смогу...и вечером где-то в 6:30 я те в асю постучусь, так удобней :)
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18414

  • Rolf
  • Rolf аватар
Погорим конечно, я не против, но меня в 6.30 по москве не будет, потому что спать буду у меня второй час ночи будет.
Грей-вулф,личку не отправляться сообщение, так что отвечу здесь. Я в ася уже долго сижу. Незнаю почему ты меня не видишь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

NoNamed Story - не ждали?! - обьясню 16 года 1 мес. назад #18776

Ну да ладно... почти 2 недели не отписывался, вот решил:
Главу один избавил от багов, но не от всех *прочитать надо будет начальный текст* И приступаю к сюжету второй главы... так что скоро, недельке через 1,5-2 ждите 2х главовую версию, а может и 3х (общее число глав не знаю, но больше восьми). Пока, я вижу там 1,5-2 часа игры. Битва, кто не знает, в игре стандартная с доработками, и меню немного отойдет от стандарта (с помошью моих ****** пальцев) Ждите. Коментов не особо жду, бо сюжет не известен... а рассказывать не буду, т.к. хочу чтоб всё было в игре... также заранее говорю, что в 2х, а может 3х главах не всё станет ясно, как и что. Местами также бывает скучновато, от брожения но и это разбавлено неожиданностями...
|Final Fantasy| - ради этого стоит иметь ПС<br />|эмо| - must die
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.216 секунд