Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Dark Sphere

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17400

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Вот совместно с Алхазардом идёт работа над Dark Sphere.
Так как Dark Sphere меньче чем Алхазард, то и выйдет она быстрее,
а вот покамись скрины, и корявое демо...
В нём не об истории, не о персонажах ничего нету...там даже почти диалогов нет...
В демке представлен только сам геймплей, потомучто я не знаю вашу ракцию на Dungeon Crawler ы... А Dark Sphere именно к нему и относиться...
Вот скрины...




Вот демо...
www.rapidshare.ru/527777
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17401

Хм... Всё красиво сделано и оформлено, только немного сложноватое управление, но привыкнуть можно... Но вот одна гадость приключается, когда вызываешь меню игра вылетает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17402

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Ща перезалью...
Всё) Залил.
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17410

  • Rolf
  • Rolf аватар
Мало что я увидел пока. Красивый титл и красивая заставка. Меню взятое из скрипта фиалки 12. Переделанное это хорошо. Сразу что не понравилось в меню. То что пункты предметы и магия как обычно. А экипировка красиво выглядит. В самой первой локации лес мне не понравился. Какой то пустой. Даже в моей книги лес который все ругали был более заполненный. Пока мало что можно оценить. Раз автор говорит что игра маленькая жду тогда полной версии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17411

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Так...
Будем стараться)
Темболее Сфере всего лишь 3 дня)
Один ущёл на задумку... Второй на Дизайн... Третий На сбор скриптов и крадчайшее демо, для проверки любит ли светлый Dungeon Crawler ы...
Как видно, неочень(((
Ну ладно сёдня переделаю Мапы, заисключением Дангеона(кто играл в этот жанр поймут) перепишу диалоги, сменю иконки, перепишу магию и вещи...
И постораюсь рипнуть монстров)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17417

  • VACion
  • VACion аватар
Слушай, как мне демо скачать, рапидшара че-то у меня с секундами глючит, отсчитывать не желает, так скачать и не дает... : (

P.S. У меня с рапиды только c rapidshare.de качается, и то очень проблемно. С рапидой не дружу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17419

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Раз у тебя Dungeon Crawler, зайди сюда rpg-maker.info/index.php?topic=595.0 и прочти про книги и программы, которые могут тебе помочь
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17432

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Эххх!
Полезная ссылочка)
Но вот тока я европейский стиль не очнь) Я больше японский люблю...
В принципе между ними не очень большая разница...
А вот сценарий у мну про сферу, почти как в той книге.
Тока вот наоборот для власти над тёмной нужно 4 элемента, а тёмная уже и даёт силы бога...
Именно за этим и гониться Maxim.
В следующей Демке я сделаю первую главу...почти всё с нуля переделаю...
И спасибо за совет Dr.Nick To!
У мну с Ifolder глюки...
Заливать не хочет...
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17433

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А ты готовую ссылку не нажимай, а кидай в менеджер закачки. Бывает что и выгребет.
А если перезалить просишь, так файлы не мои, я только сылку дал.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17449

  • IRusty
  • IRusty аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
После получения первой сферы я тут же вспомнил FFV где надо было искать стихийные кристалы..Сделай боса посильнее, а то он получился слабее монстров обычных, я его с одного удара снёс..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17456

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Я забыл ему HP поставить)
Его оригинальные HP 4000.
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 3 мес. назад #17493

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 местоРазработчик2 место Организатор конкурсов
Итак, посмотрел демку. Хорошие скрипты ФФ12, плохой мэппинг, неплохое меню, боевая система имеет один большой недостаток, если нажать на аттаку с большого расстояния, то герой быстро подбегает и ударяет монстра, можно сразу же отбежать, и опять по новой, таким образом можно пройти весь данжн без единого потерянного ХП. Не люблю Dungeon Crawler ы, так как вообще не признаю долгую прокачку и фарминг не для меня, а если в игре еще и это самое главное, то увольте, да и сюжет как правило в таких играх отстой.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18166

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Здесь я с сюжетом постораюсь)
Хотябы преукрасить его...
Вернулся после долгих загулов...
В D.C. глобальные смены:
Сменил боевуху, теперь не напоминает FFXII
Сменил меню, на Алхазардовский скрипт, только с новым дизайном
Изменил сценарий, точнее его наброски
Так и не подобрал музыку...
Здраствуйте...
Работа идёт, почти закончен дизайн, почти дописан сценарий, подобрана музыка... Скрины не стану менять и диалоги в игре практически так же пусты...
Как обычно полу пустая демка, но там есть на что посмотреть...
Размер 11+MB
http://www.rapidshare.ru/597779
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18167

  • Rolf
  • Rolf аватар
Демку посмотрю по поже. Заходи в асю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18175

Отличная демка -) Меню отлично оформлено, музыка приятная... А вот в пещере снег так и должен идти?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18176

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Сорри... Я забыл там отключить...
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18183

  • Rolf
  • Rolf аватар
В целом понравилось.
1. Стража говорит что устала стоять,а потом говорит что церемония длиться может 10 минут. Получаться хиленькие у тебя стража раз 10 минут не могут постоять.
2. Как и прошлый раз меню первое красивое, а остальные стандартный скин. Но сделай ты хотя бы скин под главное меню, как делаю я в своем проекте.
3. Герой какой то маленький по сравнению с детьми. Уж больно маленький.
4. Второй деревянный щит получаться дала бабка. Один уже стоял.
Дальше пока не играл. Потом доиграю. СКажи только как лечиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18186

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Скин мы ещё не сделали... Герой, рипнут больше его сделать не могу покамись... по части экьпа и всякого такого еще не продумал до конца, собственно как и сами диалоги...
А стража уже до церемонии стояла на посту, просто им надо было смену ждать после церемонии...
Мапинг изменился? Если да то в какую сторону?
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18187

  • Rolf
  • Rolf аватар
Стал лучше. но все равно клонированные елки. Как критиковали в моей игре про деревья. Все пара ленно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Sphere 16 года 2 мес. назад #18189

  • Inca
  • Inca аватар
Лично мне очень не поравилось, когда большие изображения персонажей перекрывались (а это происходило по100янно) окошечками сообщений-диалогов. Либо поднимай изображения вверх, либо окно сообщений сужай по горизонтали и сдвигай вправо.
Не смог вылечиться ни чем - ни скиллом, ни бутылочкой - потому меня сразу грохнули. Многим нравиться, когда можно подойти к какому-нибудь объекту и узнать какую-нибудь занимательную информацию - так мир игры становиться ближе и насыщеннее.
Меню нравиться, продолжай в том же духе. Только примени дизайн меню и для той штуки, что находится в левом верхнем углы экрана (там квалратики с буквами A, S, D).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.264 секунд