Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Alhazard - Midgard Damnation

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 4 мес. назад #17136

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Никогда не понимал, как они подобным махать умудряются. Пару лет назад делал копию меча Клауда. Там без акробатики можно себе на спине шрамов наоставлять. А с акробатикой ниже спины. Хотя сам лет десять по разным единоборствам кочую.

Буду ждать сканов. Поглядим на этого монстра.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 4 мес. назад #17137

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Я вот как раз напишу, нарисую урок по рисованию скоро как батлеров делать... так вот там на Алхазарде и покажу как мона махать таким...или как нуна... но всё равно тебе виднее, если я гдето не прав, то поправь)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 4 мес. назад #17138

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Рисуй конечно, и побольше :). В играх и кунгфу фильмах и не такое попадается. А уж чем я своих снаряжал, самому страшно. Так что я нисколько не спорю. Просто удивился вслух.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 4 мес. назад #17139

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Гыыыыы...
Щас проэксперементировал...
Щас нарисовал Bathym а с Алхазардом правда я рисую почти только в чиби...
Так вот в принципе не такой он уж и большой...
А вот что бы махать мечём de3zor а надо не только акрабатом быть... надо ещё и спину металическую иметь при себе... у него из лзвия торчат всякие ответвления... заточеные тоже...
Ну завтра если получиться, то залью там и псмотрим....
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 4 мес. назад #17140

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я не могу судить не видя мечей. Надеюсь вы покажите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 4 мес. назад #17216

Нужны мечи? Мастер мечей здесь... :D
Выкладывай, посмотрим каков он... еси чё могу с дизайном мечей помочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19184

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Если кто решил, что проэкт стоит, тот губоко ошибаеться.
В данный момент снуля переделываються мапы игры, и доробатываеться сценарий)
Работа идёт полным ходом!!!
Уже начали работу над чарами)
Сорее всего будет для каждого класса свой батлер)
Так вот с нуля нарисованый Батим - класс Warrior.

И обведёная версия)

Сегодня начнём обработку)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19185

  • Rolf
  • Rolf аватар
Мне нравиться. Интересно как по этому чар будет выглядеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19187

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Я конечно не обещаю, что он будет... Но постараемся сделать)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19263

  • Kit
  • Kit аватар
А демку собираешься выпускать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19338

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Зачем?
Алхазард сильно большой проэкт...
Он в деме не нуждается...
Так же и Dark Sphere переросла в нечто огромное, и поэтому боьше демок не будет.
Проэкт закрывается.
Я был самым нахальным образом унижен.
В том числе и Dark Sphere.
Может быть они откроются... но до выяснения обстоятельств проэкты закрыты... и не думаю они откроются...
See Ya ;)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19339

  • Inca
  • Inca аватар
ну вот, четыре дня прошло и всё - все конкистадоры переругались... Шутники. Alasor, не сдавайся, ищи пути решения трудностей. Оставь один проект и трудись над ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19342

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Я всё конечно же понимаю, но я был буквально ОБОСРАН ! Извеняюсь за выражение, но у меня нет слов.
Я заядлый анимешник, играю ТОЛЬКО JRPG и всё что с этим связано, тоесть только игры выпушеные страной восходящего солнца. И не что тругое не воспринимаю, а один ГАВНЮК сравнил эти самые милые JRPG, TRPG и всё что с этим связано с такими играми как Crysis, Stalker, COTOR 2 и т.д.
Я же ему привёл в пример Xenogears - в которой сценарий шедевриальный! Ни одна СРАНАЯ европейская игра не сравнится с ним!
А этот ГАВНЮК ссылается на графику...
Моё мнения 3D ещё не скоро станет ИДЕАЛЬНЫМ...
Зато 2D уже давно превосходит идеалы, аниме игры на столько красивы, что в них приятно играть, только Аниме имеет самые лучшие сценарии, ни одна сраная игра с сраной европы не сможет сравниться по сюжету с аниме игрой. Графика, и что что японцы с 3D неочень прям таки работают! Зато музыка... ШЕДЕВР! Геймплей... ШЕДЕВР! Они в отличии от европы душу вкладывают в игру! Что и отличает Anime игры от всякой херни!
Благодоря поддержке Dr. Nick To проэкт открывается... Так что вопрос исчерпан...
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19343

  • Inca
  • Inca аватар
Ну видно просто твоему опоненту стало совсем лень невмоготу работать над чуждым ему культурным продуктом. Хотя, лично моё мнение - не надо быть столь категоричным - фанатизм хорош только до определенного предела. У вас, видимо, нашла коса на камень, как говорят. И в европейском и в японском игрострое есть шедевральные вещи, а есть и откровенно слабые проекты. Kotor, Crysis, Stalker - эти игры стали уже классикой (да-да, даже Crysis) и список их огромен (Star Craft в Корее вообще национальный вид спорта). Не всякая JRPG по-умолчанию богоподобна и сакральна априори - взять хотя бы Suikoden V - не знаю, как я в неё выдержал 6 часов игры ...
Просто в мэйкере сделать игру ГОРАЗДО легче чем в любом 3д редакторе. Это просто кажеться, что хоп-хоп я выучу 3dMax - и готово. Уже на стадии текстуриирования со всеми этими UVW-мэпами всё желание игростроить улетучиться. Мэйкер более реален.
Так что ты не бросай это дело, Alasor. Сам справишься, а мы поможем. Не делом, так добрым советом. Удачи.

p.s. так выпьем же за толератность!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19344

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Пасиба за поддержку)
Правда в основном я сейчас полностью в Dark Sphere...
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19347

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Если кто решил, что проэкт стоит, тот губоко ошибаеться.
В данный момент снуля переделываються мапы игры, и доробатываеться сценарий)
Работа идёт полным ходом!!!
Проэкт закрывается.
Я был самым нахальным образом унижен.

Жеесть, блин ;D У вас тут всегда такая Санта-Барбара происходит? Просто ужас, враги повсюду :D

Alasor
Блин, парень, что ж ты так? Так офигенно нарисовал чувака с мечом и так быстро слил проект. Эх ёлки-зелёные... Лес густой... Ну значит проект не стоил и выеденного яйца, что ты так быстро сдался. А ложить надо тайлсет с прибором на всякую левую критику.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19350

  • Arykray
  • Arykray аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 52
mephis, Вы или не дочитываете посты до конца, или читаете не внимательно. В 32 посте в самом конце написано.
Благодоря поддержке Dr. Nick To проэкт открывается... Так что вопрос исчерпан...
Будьте бдительны.

Alasor, Скажу честно, я рад что ты все-таки решил завершить начатое. Буду ждать результатов.
Чем сложнее задача - тем проще ее не решать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19353

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Проект должен быть интересен тебе самому. А значит, в него надо изначально закладывать такие вещи, которые будут будоражить твой интерес до самого конца. Именно твой, авторский. Это может быть что-то для самого тебя новое, неизведанное, притягательное в сюжете, в графике, во взаимодействии героев или в их необычных способностях. Или все вместе. Но это не просто. Зато, если эти твои изыски окажутся и для других новым, неизведанным, притягательным, то будут тебя хвалить, а игру твою помнить.
Вот такая хитрость производства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19376

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
Пасибо за поддержку)
Буду стараться, надеюсь что вам понравиться ;)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Alhazard - Midgard Damnation 16 года 1 мес. назад #19406

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Будьте бдительны.
... за вами следят 8) :D

Даже на вы назвал, я аж внезапно себя лет на 40 старее почувствовал. :) Не надо этого больше, пожалуйста.

И что странно, вот именно то место прочитал как ... благодаря поддержке... проект закрывается . Сам удивился несуразице. Мда, буду значится бдительнее.


Автор, будь добр, поделись опытом рисования. Как долго ты рисовал того паренька с мечом? Какой стаж рисования? И вообще, чем и как он был нарисован?
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.215 секунд