Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей)

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12166

  • $top
  • $top аватар
Создаю игру (пока только демка), но я хочу чтобы она была глобальной с огромным миром картой, а у одного человека на это уйдёт не меньше года, и поэтому я собираю людей которые смогут мне помочь.
Демка делается пока только два дня. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12169

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Мы тут все такие телепаты. уже поняли, что за проект, какой он маштабный, атмосферу. давай больше описания. Иначе вряд ли тебе кто-нить поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12171

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
И залей игру, а не ехе-файл ;D
И вот ещё вопрос: на каком мейкере делаешь игру ?
;)
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12173

  • Rolf
  • Rolf аватар
По тренируйся пока на маленьком проекте. А то не чего толкового не выйдет. Поверь профессионалам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12174

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
$top,

У меня всё ранво пока все проекты висят. Чем могу помочь? Но прежде: какой Мэйкер?
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12176

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я помогу. только не на постоянную. У Многих проекты весят вряд ли ты найдешь в команду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12179

  • $top
  • $top аватар
Спосибо за помощь.
В древнем мире АйсФаир , когдаты мирно жили две цивилизации, северная и южная.
Но всё изминилось, когда народ юга развязал войну.
Единственные кто в этом мире не был связаны войной это люди племенни Аракфа , но вскоре
и им пришлось воевать, на мир нопали силы тьмы. И только сообща их можно победить.
По преданию первый сотый ребёнок с племенни Аракфа избранный. Ему сужденно закончить войну и уничтожить зло!
Ну как все и поняли мы именно избранный, из этого следует что мы должны спасти мир.
(в игре эта история будит с заставкой, а деда я убиру!)
Игру делою на Xp
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12180

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Да ты сперва игру залей-то !!! ;) :P
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12182

  • $top
  • $top аватар
Автор: Rolf
По тренируйся пока на маленьком проекте. А то не чего толкового не выйдет. Поверь профессионалам.


Я уже 2 года на XP роботаю разве этого мало для профи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12184

  • Rolf
  • Rolf аватар
Quandan, что ты пристал он же написал демка делаться.
Тогда ты должен один осилить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12185

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Я уже 2 года на XP роботаю разве этого мало для профи?

Время не показатель. показатель - умения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12186

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Слушай, если бы ты работал 2 года то ты бы знал что для запуска игры нужен не только ехе-файл... :P
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12187

  • $top
  • $top аватар
спосибо Rolf и Найтрос
довайте так Rolf делает северную столицу, а Найтрос начало юга, ок?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12188

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Слушай, если бы ты работал 2 года то ты бы знал что для запуска игры нужен не только ехе-файл... :P

Согласен. Но всё же. Короче, Стоп. Опиши проект побольше, расскажи о персонажах. Скрины сделай. Доделай демку. А там и будем судить и рядить.

Всем остальным: Харош демагогию разводить(не флудите).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12191

  • $top
  • $top аватар
Слушай, если бы ты работал 2 года то ты бы знал что для запуска игры нужен не только ехе-файл... Показывает язык
извиняюсь за досадную ошыбку, но архив весит 600кб по этому перешлю частями
Извините но графика переделанная так что архив её весит 300кб
(не першлёш)
а скриншоты щас будут
Скриншот№1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12192

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Слушай, если бы ты работал 2 года то ты бы знал что для запуска игры нужен не только ехе-файл... Показывает язык
извиняюсь за досадную ошыбку, но архив весит 600кб по этому перешлю частями

Ты откуда, мэн. Я такую скорость не видел уже года 4. Хотя сам с такой начинал. 600 кб. это не размер. ладно б я тебя понял, если б архив весли 10 мб. Но 600 кб. это не серьёзно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12193

  • $top
  • $top аватар
скриншот№2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12194

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Ты откуда, мэн. Я такую скорость не видел уже года 4. Хотя сам с такой начинал. 600 кб. это не размер. ладно б я тебя понял, если б архив весли 10 мб. Но 600 кб. это не серьёзно.
Во-во :)
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12195

  • $top
  • $top аватар
Цитировать
Слушай, если бы ты работал 2 года то ты бы знал что для запуска игры нужен не только ехе-файл... Показывает язык
извиняюсь за досадную ошыбку, но архив весит 600кб по этому перешлю частями

Ты откуда, мэн. Я такую скорость не видел уже года 4. Хотя сам с такой начинал. 600 кб. это не размер. ладно б я тебя понял, если б архив весли 10 мб. Но 600 кб. это не серьёзно.



Здесь макс вес 128кб, и это всеголиш ДЕМКА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка нового проекта The new world (ведётся нобор создателей) 16 года 7 мес. назад #12196

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Для двух лет слабовато, имхо !
А заливай сюда www.dump.ru ну или как все :P, сюда - www.ifolder.ru :P
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.201 секунд