Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

ТЕМА: ZZZZZZZZ

ZZZZZZZZ 3 года 7 мес. назад #99269

• ulmlaut
  • ulmlaut аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Спасибо получено: 74
  • Проект месяца 3 местоРазработчик
Информация:
Автор: Ulmlaut
Готовность: 100
Версия: 1
Жанр: Puzzle

Небольшая игра которую я создал за 3 часа специально для пм
Ссылка
drive.google.com/file/d/0B4tq5sTppYR9YkN...X1k/view?usp=sharing
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от ulmlaut.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Lemmy, yuryol, Cabbit, Anonwolf

ZZZZZZZZ 3 года 7 мес. назад #99272

• Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Создатель игры о Гарри Поттере
  • Спасибо получено: 416
  • УчительВетеранПереводчикКомпозиторРазработчикПроект месяца 2 место
Сделал видео-обзор на эту игру. Приятного просмотра.

-Я злой ужасный Шайтан! Я порву тебя на куски!
-Ха-ха! Да какой ты Шайтан, не смеши меня!!!)
Game Over.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Jas6666, Cabbit

ZZZZZZZZ 3 года 7 мес. назад #99287

• Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • осторожно, хрупкое
  • Спасибо получено: 2188
  • ПаладинОраторПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место РазработчикПоддержка ФондаУчительПрограммист Ruby
Полноценная законченная игра с нестандартными ресурсами за три часа — это огромное достижение! Мне бы так уметь распределять время.

Очень понравилась графика: при всей схематичности она работает. Дома составлены просто из квадратиков в квадратике. Казалось бы, что из них можно составить? А тут сразу смотришь и видишь: дома. Причём окна чёрные: ясно, что что-то не так. Игра даёт нам достаточно информации, чтобы остальное дорисовала фантазия.

Такой же простор для фантазии даёт и сюжет: его мало, но достаточно, чтобы поставить интересные вопросы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Dmy.
За этот пост поблагодарили: Lemmy

ZZZZZZZZ 3 года 7 мес. назад #99288

• Lemmy
  • Lemmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Создатель игры о Гарри Поттере
  • Спасибо получено: 416
  • УчительВетеранПереводчикКомпозиторРазработчикПроект месяца 2 место
Да, я тоже думаю в этой игре не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Схематичная графика игры это понятно, стилистика такая. И да, этой схематичности вполне хватает, чтоб воспринимать эту игровую реальность, а музыка отлично дополняет атмосферу и помогает лучше ощутить происходящее в игре, всю ту тщетность существования в данном мире.

Итак, что мы видим: нашу планету захватили инопланетяне, которые несут повсеместные разрушения. Но опять же, на улицах города подозрительно мало людей. Мне кажется эти синие насекомообразные захватчики, на самом деле и есть жители этого города. Не стоит исключать факта, что пришельцы, в преддверии захвата нашей планеты, могли заразить жителей Земли паразитами, которые пройдя инкубационный период начали развиваться в их телах и расти с неимоверной скоростью. Интересен факт, что мы играем, возможно, за последнего выжившего землянина, который по какой-то причине избежал участи быть заражённым.
Теперь о кристаллах. Мне кажется у пришельцев истинные мотивы захвата нашей планеты были именно в поиске двух артефактов. В игре они называются как просто - кристаллы, но не стоит исключать, что эти кристаллы могли быть неземного происхождения, которые остались на нашей планете, после посещения нас в глубокой древности высокоразвитой цивилизации, которую люди называли богами.

По поводу таинственного существа, который намекнул нам, что во всём, что вокруг происходит, замешаны кристаллы. Это странное существо - скорее всего посланник тех самых богов, которые прилетали к нам в древности и этот посланник, видимо отчаявшись в тщетных попытках найти артефакты, за которыми его и послали на Землю, обратился к единственному человеку на Земле, который смог противостоять заражению, видимо его восприняли как некоего избранника, который и изменит ход истории Земли.
По ходу игры, по ходу поисков утерянных артефактов, мы встречаем странное существо красного цвета. Я думаю оно не просто так оказалось именно в этом городе и именно в это время, это наверно один из хранителей древнего артефакта Земли. Скорее всего этот хранитель принял последнего выжившего землянина за того самого избранного спасителя, которому и суждено было в мифах и легендах получить этот артефакт.

Эпилог
Когда посланник богов получил все артефакты, за которыми эта миссия пришельцев и прилетала, планета Земля для них теперь не имеет ни малейшей ценности. Со словами, что миру теперь точно конец, посланники богов улетают, а наша планета прекращает своё существование, как-будто нас и нашего мира никогда не было и не будет.
-Я злой ужасный Шайтан! Я порву тебя на куски!
-Ха-ха! Да какой ты Шайтан, не смеши меня!!!)
Game Over.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Lemmy.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.220 секунд