Миничат

Kerotan 3 мин. Всем доброго времени суток! Всё скромненько и со вкусом. У мя есть вопросы: 1). Как изменить Часовой пояс? 2). Будут ли всем форумчанам даны равные права?
Alx_Yago 1 ч. Какое всё стало странненькое... Какие теперь дальше планы?
AnnTenna 2 ч. Да, обновление, свершилось таки
MarkerIl 3 ч. Фига себе. Это что, обновление сайта?!
AnnTenna 2 дн. даже не верится что завтра уже 1 мая
poca 3 дн. А вот и среда =)
AnnTenna 4 дн. Ничего скоро уже майские...
MarsKnight 24.04.2026 18:48 Пережили эту рабочую недельку, пора пепечилить)
poca 24.04.2026 03:26 o_O пасиб за ссыль, похождения зелёной какахи доставили :D Ёмаё, куда катится игропром? =_=
Kerotan 24.04.2026 00:43 https://www.youtube.com/watch?v=vdUo12Zb1FU&t=5194s
Kerotan 24.04.2026 00:43 Из наших видел на RPG Maker Showcase 2026 - Exellent Award - "Heroines of Swords & Spells 2" (Best Comment Award) 1:00:03
Jas6666 23.04.2026 20:14 В принципе сами разработчики мейкера каждый год проводят "Фестиваль RPG Maker" вбей в поиск, выдаст страницу в стиме, там игры. сам уж решай стоящие ли игры, просто по отзыва
tim103 23.04.2026 15:05 Слушайте, а есть за последнее время вообще какие-то прорывные игры, которые в какой-то степени выстрелили в стим, и написанные на Rpg Maker? Если не считать старые проекты, по типу to the moon?
AnnTenna 23.04.2026 14:56 у нас жесть а не погодка)
AnnTenna 23.04.2026 14:45 доброго дня) как у вас погодка?)
ajir 20.04.2026 11:44 Phavn: Отлично!
Phavn 20.04.2026 10:54 Спасибо помогло. Вышел - куки данного сайта стёр - зашёл - заработало.
ajir 20.04.2026 10:37 Phavn: Если и это не помогает, не видишь - значит увы сбой с залогиниванием на форуме, попробуй очисть все данные сайта в браузере, залогиниться на первой странице сайта, перейти на форум, перейти в нужный подфорум и создать тему.
ajir 20.04.2026 10:35 Phavn: "Форум Светлая Зона и Академия RPG Maker Свободный Новая тема Темы прочитаны Подписаться" т.е. ищи "Новая тема".
ajir 20.04.2026 10:35 Phavn: "Форум Светлая Зона и Академия RPG Maker Свободный Новая тема Темы прочитаны Подписаться" т.е. ищи "Новая тема".
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

Прекращение события навсегда в RPG Maker MZ

Больше
4 года 1 нед. назад #126811 от Sunwells
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как прекратить событие (в данном случае бой) насовсем после успешного его завершения (победы).
Мой код выглядит вот так:

◆Сообщение:Гоблин-налётчик, SF_Monster_Gobl(0), Окно, Низ
:         :Вам не пройти!
◆Битва:Гоблин*1
:Если победа
◆Сообщение:Нет, SF_Monster_Gobl(0), Окно, Низ
:         :Ах вы... босс будет не доволен... Вы... вы...
:         :____________________________________________
:         :Вы наблюдаете за тем, как гоблин теряет
:         :сознание и умирает.
◆Завершить выполнение

:Если поражение
◆Сообщение:Нет, Нет, Окно, Низ
:         :Поражение

:Конец
◆Завершить выполнение
Тема заблокирована.
Проект месяца 1 место Разработчик 3 место 3 место в Обучающем конкурсе Учитель Оратор 1 место в Обучающем конкурсе Паладин Проект года 3 место Проект года 1 место
Больше
4 года 1 нед. назад #126812 от Alx_Yago
Делаешь в событии две странички. На первой битва с монстром и включаешь переключатель:



На второй - ничего. Она работает при включенном переключателе:

Спасибо сказали: Sunwells
Тема заблокирована.
Больше
4 года 1 нед. назад #126813 от Sunwells
Спасибо вам огромнейшее! Вы просто спасли меня!!! Безмерная благодарность! Спасибо, что потратили время на ответ! :)
Тема заблокирована.
Больше
4 года 1 нед. назад #126814 от vibedust

Sunwells пишет: Спасибо вам огромнейшее! Вы просто спасли меня!!! Безмерная благодарность! Спасибо, что потратили время на ответ! :)


а я не помог что ли :cry:
Спасибо сказали: Sunwells
Тема заблокирована.
Больше
4 года 1 нед. назад #126815 от Sunwells
Вам также огромное спасибо! Спасибо, что не поленились и помогли разобраться. Я просто сам несколько туго соображаю в переключателях и прочем. Мозг не так работает как надо :D
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум