Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

Как убрать Debug из журнала заданий?

Проект месяца 3 место Проект месяца 2 место Учитель
Больше
5 года 3 нед. назад - 5 года 3 нед. назад #122266 от nirion
Здравствуйте, после установки журнала заданий появилось вот это, кто-нибудь знает для чего это и можно ли это, как то убрать? Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад пользователем AnnTenna. Причина: формулируй вопрос точнее пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ветеран Поддержка Фонда Разработчик Проект месяца 3 место Учитель Оратор Даритель Стимкея 2 место За 2 место на конкурсе маппинга Программист Ruby Паладин
Больше
5 года 3 нед. назад #122267 от Dmy
Dmy ответил в теме Журнал заданий

nirion пишет: Здравствуйте, после установки журнала заданий появилось вот это, кто-нибудь знает для чего это и можно ли это, как то убрать? Заранее спасибо.

«Debug» значит «Отладка» (то есть поиск багов). Судя по всему, это какое-то меню для разработчика, которое помогает в поиске багов (возможно даже то же самое, что вызывается по F9) — и, наверное, оно показывается только при тестовом запуске из редактора, и пропадёт при финальном запуске.

Сказать что-то более подробное можно только зная, какой именно плагин на журнал заданий вы использовали. Если у вас есть ещё вопросы, скиньте нам ссылку на использованный плагин.
Спасибо сказали: nirion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проект месяца 3 место Проект месяца 2 место Учитель
Больше
5 года 3 нед. назад #122269 от nirion
nirion ответил в теме Журнал заданий
Спасибо, вот журнал заданий из этого видео урока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проект месяца 1 место Разработчик 3 место 3 место в Обучающем конкурсе Учитель Оратор 1 место в Обучающем конкурсе Паладин Проект года 3 место Проект года 1 место
Больше
5 года 3 нед. назад #122270 от Alx_Yago
Alx_Yago ответил в теме Журнал заданий
Скорее всего, это Янфлаевский плагин для редактирования меню (YEP_MainMenuManager). Он такую штуку точно добавляет, и в нём же её можно отключить.
Спасибо сказали: Dmy, nirion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проект месяца 3 место Проект месяца 2 место Учитель
Больше
5 года 3 нед. назад #122280 от nirion
nirion ответил в теме Журнал заданий
Ещё раз всем спасибо, всё исправил ,нужно было удалить в настройках скрипта строку debag.
Спасибо сказали: Dmy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум