Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Потерялись все вскилы ОО

Потерялись все вскилы ОО 13 года 3 мес. назад #38805

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Скачал боёвку чарли и теперь в менюшки боя нету выбора скилл! Что делать с этим безобразием?!Как его вернуть?:( :blink: помогите а то хочу сделать кое что с помощью скиллов а не получается так как его вообще в меню нету!:S
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Потерялись все вскилы ОО 13 года 3 мес. назад #38811

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • ВетеранПроект года 3 местоПроект года 1 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 место
Во-первых, посмотри внимательно на менюшку. Если внизу есть маленькая стрелочка-- значиит, там прячутся ещё пункты (нажимай клавишу вниз, чтобы к ним перейти). Во-вторых, в боёвке чарли в принципе нету скилов: там есть техники (для воина) и магия (для магов), плюс различные лими брейки, превращения. вызовы и так далее. Может, в этом проблема?
Ах, да, и какую версию боёвки ты используешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Потерялись все вскилы ОО 13 года 3 мес. назад #38814

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
1 Я знаю про то что там ещё есть.Я не настолько тупой...=(
2Версия 2.9 И что мне сделать если я создал нового героя и мне надо сделать не магию а призыв....Короче вот что мне надо сделать:
1Что бы только 1 герой мог делать вызов,и делал вызов монстра только если у него есть ключ этого монстра
2Где посмотреть и как поставить эти Магия и Техника для определёного героя?
3Как отнисти один скил к Магии а другой к техники?
4Кстати как добавить новое действие в бой "призыв"?И как сделать это одному тлдько персу (говорил в 1)
5В бою справо нарисованы (должны быть)нарисованы окошки а там лица игроков и врагов кто как ходит(очерёдность).Вот как поставить в эти иконки картинки?
6Где мне достать для этой боёвки мага?хД я уже зае**** его искать а мне нужно их много...
7КАК ПОМЕНЯТЬ ШРИФТ!?версия 1.04 Скажите где именно в скрипте,в какой именно строке и на что заменить!Мне уже надоело...Да кстати а можно 1шрифт для разговоров а 2 для битвы?
Не знаю если ещё что нибудь вспомню то скажу=)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд