Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Давайте поиграем в кки!

Давайте поиграем в кки! 3 года 10 мес. назад #116875

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • РазработчикВетеран
Всем привет!
Есть предложения собраться всем форумом и поиграть в какую нибудь онлайн кки.
Игры по типу МТГ и Хартстоуна с высоким порогом входа, и долгим разбором баланса карт и механики игры предлагаю не брать. Чтобы вкатиться смог каждый.

Все игры на русском, есть на андроид и идут на слабые пк.

На выбор предлагаю следующие:

1. Spellstone



Стим: store.steampowered.com/app/452230/Spellstone/
Андроид: play.google.com/store/apps/details?id=co...le.spellstone.google
Браузер: www.kongregate.com/games/synapticon/spellstone
Айос: apps.apple.com/app/id973182911?mt=8

Механика игры очень проста и завязана на кулдаунах. Чем мощнее карта - тем дольше ей потребуется ходов, чтобы вступить в бой. В бою нужно всего лишь выбирать в какой последовательности выкладывать карты - механика напоминает авто шахматы.

Донат: есть, игра фри2плей - сессионка - требует ежедневно заходить в игру для получения наград и выполнения заданий.

Для сохранения прогресса игры необходим аккаунт Конгрейт.

2. Animation Throwdown: The Quest for Cards



Стим: store.steampowered.com/app/591960/Animat...The_Quest_for_Cards/
Андроид: play.google.com/store/apps/details?id=co...ile.throwdown.google
Браузер: apps.apple.com/ru/app/animation-throwdow...16579?ign-mpt=uo%3D4
Айос: www.kongregate.com/games/Throwdown/anima...n?haref=LP_AT_120916

Механика игры очень проста и завязана на совмещении карт во время боя. По ходу игры - слабые карты можно улучшать, и заменять их более сильными, редкими картами. Можно изучать список совместимости каждой карты с другой картой. В бою нужно выбирать в какой последовательности выкладывать карты, а потом или выкладывать новые карты, или совмещать карты из руки с уже выложенными.

Донат: есть, игра фри2плей - сессионка - требует ежедневно заходить в игру для получения наград и выполнения заданий.

Для сохранения прогресса игры необходим аккаунт Конгрейт.

3. Pokemon TCGO



Windows: www.pokemon.com/ru/pokemon-tcg/play-online/
Android: play.google.com/store/apps/details?id=co...mon.pokemontcg&hl=ru
IPad: apps.apple.com/us/app/pokémon-tcg-online/id841098932

Моя самая любимая игра из всех существующих кки! Недавно было обновления - в котором существенно обновили поле битвы. Игра ПОЛНОСТЬЮ бесплатна, и доната в ней нет. Игра - духовная наследница МТГ, но с простыми правилами и своей механикой в сеттинге сериала. Костяк игры - разрабатывала Визард Оф Зе Кост. Есть битвы с друзьями, и обмен с ними. Как в предыдущих двух играх - кланов и объединений нет, но есть соревновательная таблица для разных стандартов тип колод. Огромнейшее количество механик и низкий порог вхождения, несмотря на глубокий геймплей. Крайне рекомендую.

Донат: нет, за ежедневный вход дают награды. Внутренне игровых покупок за реальные деньги тоже нет. Хотите быстро собрать колоду - играйте в игру, и получайте бустеры, собирайте стандартные колоды, или же можно купить оригинальные карты, или промокод - который можно ввести в игре, для получения электронной версии всех карточек из реального набора.

4. Legends of Runeterra



Windows: playruneterra.com/en-us/
Android: play.google.com/store/apps/details?id=co...ndsofruneterra&hl=ru
Айос: apps.apple.com/sg/app/legends-of-runeterra/id1480617557

Смесь механики Хартстоуна и Покемонов. Главная особенность игры: сильный баланс карт, донат - исключительно косметический, бустеров с редкими картами нет - любую карту можно купить по отдельности. Да и вообще по заверению разработчиков и свидетельствований игравших в нее - можно сказать, что донат не сделает из тебя убер нагибатора и не поломает игру. В целом - на андроид - играется бодренько, но туториал в начале - слабый, плохо раскрывает все механики, и суть геймплея. В тех же покемонах, или ХС на порядок выше обучение будет. Советую вам посмотреть интересный ролик с аналитикой.

P.S. Я игры подбирал под себя, те в которые я бы поиграл сам, и в которые легко начать играть не зная правил.
Вы можете предложить и свои варианты. Но в игры с слишком высоким порогом входа, или те которые мне не заходят - я играть не буду. НО тема для обсуждения, давайте во что нибудь вместе будем играть.
Будь таким, каким хочешь казаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit
Время создания страницы: 0.275 секунд