Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Косметические улучшения сайта

Косметические улучшения сайта 6 года 4 мес. назад #100725

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея2 место УчительПрограммист JavaScript
Как вы уже заметили, у нашего портала есть небольшие проблемы с ссылками на странице пользователя. К сожалению с ходу это проблему не удалось решить, поэтому я предлагаю вам «заплатку» в виде скрипта для Greasy Monkey. :blush:

Она уже публиковалась в теме улучшения для форума, но в связи с выходом 57й версии FireFoх, изменилась и система скриптов в Greasy Monkey 4. Теперь их можно устанавливать только из интренета, и не как не с жесткого диска вашего компьютера. Авторы GM обещали в ближайшем будущем сделать встроенный редактор по типу как это сделано в том же Stylish, но а пока вариант остаётся такой.

Если у вас FF обновился до 57й версии, то по идеи должен был обновится и плагин Greasy Monkey. Если же нет, устанавливаем его отсюда.

Затем переходим на страничку с моим скриптом и нажимаем большую зелёную кнопку - «Установить этот скрипт».

К сожалению мне не удалось сходу разобраться, как настроить обновление скриптов, что бы сайт сообщал Greasy Monkey, что есть обновления, поэтому буду если что пока писать тут.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Mur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Cabbit

Косметические улучшения сайта 6 года 4 мес. назад #100727

  • sim22x
  • sim22x аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 60
Странно, что вам не удалось прикрутить алгоритм из плагина в код сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Косметические улучшения сайта 6 года 4 мес. назад #100733

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • ОраторОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея2 место УчительПрограммист JavaScript
sim22x пишет:
Странно, что вам не удалось прикрутить алгоритм из плагина в код сайта.

Ну к сайту-то я доступа как бы не имею :unsure: и моя «заплатка» сделана на чистом энтузиазме. Кроме того она выправляет последствие, а не лечит причину. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Время создания страницы: 0.190 секунд