Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Кусочки библиотеки Змеелова)

Кусочки библиотеки Змеелова) 9 года 6 мес. назад #73389

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Продолжая, уже зародившуюся, лихорадку - навязывать другиим свои музыкальные вкусы рассказывать о своих любимых исполнителях, я тоже решил помучать всех своей подборкой любимых песен, исключительно с целью сравнить музыкальные вкусы(навязать вам их) :laugh: .
Группы я слушаю как и русские так и зарубежные, но тут, в основном, буду перечислять русские.
Итак, первое с чего бы я хотел начать - это моя любимая группа Пикник.
Я не смогу с уверенностью сказать многие ли слушают эту группу(лично у меня на счету только пара знакомых), но важно упомянуть о том, что песни у них совершенно безумные, и подчас почти лишены смысла.Ниже приведу самые любимые:
Королевство кривых
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Фиолетово-чёрный
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Серебра!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Насчет роликов ничего сказать не могу.Какие есть такие есть.Просто дорожки из фильмов подставили.
Ну ладно, пожалуй не буду перегружать вас большим объемом песен, хотя по хорошему этого не хватит чтобы до конца оценить творчество группы.
Следующим в списке идет Крематорий.О популярности снова же сказать ничего не смогу, хотя у меня начинает возникать ощущение, что все группы о которых я тут пишу большинству давно известны. :(
Песни Крематория тоже отдельный разговор.Очень часто тематикой они выбирают довольно скользкие темы.Наркомания, проституция и прочие прелести жизни.Но тут я хочу заметить что в песнях это выглядит не уродливо, а наоборот, всегда присутствует какая-то легкая ирония и тоска, ну а порой песни бывают просто шуточными.Вот парочка песен:
Больной(клип лучше не смотреть!выключите монитор, погасите свет и закройте глаза!а то всю атмосферу клипом испортили... *facepalm* ):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот немного шуточная.
Веселый ансамбль:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот это пожалуй самая лучшая.
Мусорный ветер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И ещё одна.
Аутсайдер:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пока что на этом закончу, ибо у меня ещё есть дела.Позже добавлю несколько других групп.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от zmeelov66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

Кусочки библиотеки Змеелова) 9 года 6 мес. назад #73390

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Тю...Что ж никто не сказал, что ссылки битые? :( Я просто не заметил пока сообщение писал...
Ну да ладно, теперь все впорядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.194 секунд