Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Броня и траки PanzerCat'а (интервью)

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105587

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
В нашей студии в Светлой Зоне и Академии RPG Maker,
в самом центре русскоязычного мейкеризма состоялась незабываемая встреча.

Человек за два года добившийся невозможного - выпустивший на мейкере игру, за которую не стыдно !
Победитель "Проекта Месяца" в июне!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Встречайте, великий и ужасный PanzerCat !


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


вопрос 01:
что сказала мама, когда узнала, что её сын – игродел ?
она сказала "Ой, а чего это за мелкие человечки делают???"

вопрос 02:
уникальный графический стиль это 100 процентов успеха игры, или 99 ?
это 10% - за графикой должен быть смысл, должны быть детали. Графика это инструмент для передачи идеи, Графика хороша когда она в комплексе с остальными составляющими игры. И вообще уникальный стиль варьируется вплоть до полного отсутствия графики.
но разве смысл и детали видны на скриншотах ? а скачивают / покупают игру именно по скриншотам .
Я никогда не акцентирую внимание на графике в чужих играх - тем более уникальная она или нет.
две самые заметные мейкер игры 2018 года на Светлой Chokobo и The Thing имеют уникальный графический стиль. Разве не это позволило им взять ПМ ?
Первое время может быть, а потом работают отзывы

вопрос 03:
Три Штыка ещё стоят ?
вроде стоят

вопрос 04:
самая наихудшая игра на мейкере, в которую ты играл в 2018 году ?
"В поисках Атлантиды" на нейтралке). Может были и хуже, я не помню; но то ,что эта игра не изменилась в течение 2,5 лет, даже после отзывов, так ещё она в стиме будет. Позорище.
чтобы ты посоветуешь её автору для исправления ситуации ?
бывают безнадежные случаи...

вопрос 05:
у тебя очень необычная работа для мейкериста – начальник отдела на заводе. Прямо каким-то 20-м веком веет. Какие навыки и умения профессии помогают тебе при создании игр ?
э-э-э... в смысле 20 веком? Это кто тут зажравшийся офисный планктон!!!???)))
Никаких навыков - это абсолютно параллельная деятельность. Хотя... как начальник имею кабинет в котором могу незаметно мукерить)

как начальник ты умеешь ставить цели и достигать их. Не поэтому ли The Thing при всей её колоссальности уверенно движется к завершению ?
хм... никогда не думал об этом) Давно хотел поиграть в игру по The Thing, и тут шанс все сделать самому. А незавершенная игра - не игра. Даже скажу, что процесс для меня не так интересен и важен как результат. А не сделая The Thing, я не могу приступить к другим играм, а от идей уже голова пухнет. Чем быстрее закончу (не в ущерб качеству, конечно) тем лучше для всех)
а почему обладая навыком контролировать работу сотрудников, ты не делаешь игры командой ?
Чтобы уметь кого-то контролировать, надо знать его работу. The Thing - первая игра. Надо пройти весь путь самому.
а вот ассистент мне передал записку, что уже была также игра про киллера и The Thing - не первая игра.
DeadClock) Она на конкурс ВанРум на нейтралке - экспериментальная "Самая короткая игра на мейкере" (да и игрой её сложно назвать - больше ролик интерактивный). До неё, я уже как 6 месяцев занимался Thing.
отработал на ней Параллакс и принцип катсцен)


вопрос 06:
Кто, когда и при каких обстоятельствах привил тебе любовь к разработке инди-игр?
Никогда не занимался и не интересовался этим и в инди-игры не играл (да и сейчас не играю). А в мукер пришел ровно 2 года назад: 31 августа 2016 - буквально от "нечего делать" Вспомнил, что давно видел конструктор в котором можно бы игру сделать. Загуглил и вот результат.
Если копнуть глубже, то думаю, что в создании игры я могу реализовать комплексом свои "микроумения". Попробую пояснить.
Я могу рисовать, но никогда не рисовал картин. Мне нравиться сочинять - но никогда из этого не будет книги. Мне нравится постановка - но даже до короткометражек далеко. Но если все соединить можно сделать игру. Как то так)


вопрос 07:
то есть за 2 года ты прошел путь от мечтателя, до, возможно, автора лучшей игры 2018-го. Поделись секретом успеха, как добиваются такого ?
Об этом ещё рано. Смогу ответить только по результатам Проекта Года)

вопрос 08:
три лучших мейкериста на Светлой/Нейтралке ?
Я в мукеризме недавно, поэтому могу сказать только кто лучший вот сейчас или на протяжении 1,5-2 лет.
Нейтралка: Imaginatium, Animock, I_Lord (Amur_87), Светлая: Сaveman, I_Lord, Kouta555


вопрос 09:
Как всякий образованный человек, ты знаешь хрестоматийную историю, о том как на госэкзамене в Царскосельском Лицее старик Державин приметил юного Пушкина, и обрадовался, что теперь есть кому передать поэзию.
Согласен ли ты, что недавнее заявление Foxa, о том что ты вплотную приблизился к нему по мастерству, является чем-то сродни этой истории ?

))) К сожалению, я не смогу ответить на этот вопрос без использования гугла и википедии, поэтому я не знаю.

вопрос 10:
С какой игрой The Thing будет жестко конкурировать в голосовании на Проект Года-2018 ?
Хитрый Снейк... моё горло чувствует твою журналистскую хватку.) Как раз таки с Фоксом и его ми-ми-ми-ми чокобо. Но будет видно, ещё 4 месяца впереди

вопрос 11:
Если сейчас расстановка сил в русскоязычном мейкеризме звучит как «Fox и PanzerCat», собираешься ли ты в ближайшие годы переключить режим на «PanzerCat и Fox» и что для этого сделаешь ?
Для этого надо победить в проекте года, а для этого надо релизить Thing в этом году)

вопрос 12:
что должно произойти, чтобы ты перестал мейкерить ?
Как это не грустно признавать, мейкеризм это тоже не навсегда: начиная от банального не хватает времени. Поэтому пока есть возможность надо выжимать максимум результата из себя в этом хобби.

вопрос 13:
сколько тебе нужно дать денег чтобы прекратил делать игры ?
столько, чтобы можно было заплатить другим и они сделают игру за меня)

вопрос 14:
Мировая индустрия видеоигр разделилась на две эпохи: до и после The Thing. Стоит ли делать квесты на мейкере, если задана такая высокая планка ?
Стоит! Нужно больше хороших квестов! Уле-Эйнар Бьорндален не испортил биатлон.)

вопрос 15:
Если бы ты встретил Гейба Ньюэлла (генеральный директор Valve, контролирующей Steam) чтобы ты ему сказал ? (через переводчика)
Спасибо. что создали площадку и возможность издаваться инди-разработчикам, но Вы - жадная капиталистическая сволочь, потому что умудряетесь продавать первый Квейк за 200 рублей!

вопрос 16:
как у каждой культовой игры, у The Thing появятся косплееры. Какие советы можешь дать насчет того, как нарядиться в полярника и не свариться на конвенте?
Есть такие куртки зимние с электро подогревом. Соответственно нужна куртка с кондиционером.

вопрос 17:
расскажи в пяти предложениях, почему сыграть в The Thing хорошая идея.
Прочувствуй дыхание антарктики из своего монитора!
Научись делать анализ крови!
Это мог бы быть симс про полярников!
Поиграл в игру, обязательно посмотри Фильм!
Никаких подсказок - только Ты и мир безмолвия - только хардкор!


вопрос 18:
В предыдущем интервью на просьбу привести пример неприятного персонажа, SeaWolf описала типа, который ничего не делает, только капает на мозги. Есть ли такие на Светлой Зоне ?
может и были, но слились я не помню.

вопрос 19:
люди-локомотивы, двигающие Светлую Зону вперед, кто они ?
Ты, например. Меньше года, а уже какую деятельность развел.) Спасибо!

вопрос 20:
В этом году ты совершил поездку по Азии. Почему не Европа, любителя пива заинтересует Чехия , например. Ты восточный человек ? Или тоскуешь по СССР ?
В Европу нужна виза, и в данный момент меня заинтересовали исламская архитектура, кухня и ГОРЫ!

вопрос 21:
Сколько времени заняла подборка матчасти о жизни полярников для The Thing и какие источники ты использовал, книги, фильмы ?
Основная работа по подборке материала была в первой главе: когда рисовался маппинг и персонажи первоначально исследовали станцию. Но это не занимало какой-то отдельный промежуток времени - искалось по мере необходимости. Самое основное конечно, фильм Нечто 1982 года. Его смотрел покадрово, скриншотил и составлял план станции. Потом наткнулся на англоязычный фансайт, посвящённый фильму. Там были интересные материалы, в т.ч. их варианты плана. Сравнил со своими: где то лучше у них, где то у меня.
Откорректировал. The Thing началась фактически с маппинга.

Помимо этого док. фильмы и статьи о советских и зарубежных полярниках, поход Амундсена и Скотта к полюсу; советский фильм "Антарктическая повесть" 1979 года, роман "Террор" про экспедицию 1845 года в Арктику, повесть Лавкрафта "Хребты безумия".


вопрос 22:
Владея такой информацией, ты можешь ответить на вопрос, который волнует миллионы наших читателей: самое холодное место на Земле это Антарктида или сердце бывшей?
Поместите бывшую в Антарктику и подождите: а вдруг!??

вопрос 23:
что посоветуешь авторам мечтающим выиграть Проект Месяца ?
Тщательно подходить к работе над игрой - смысл в деталях.

Что ж это была долгая, интересная и познавательная беседа.
Думаю читатели оценят наши усилия.
Желаю сил на исполнение всего, о чём сегодня говорилось.


До новых встреч в студии !
Спасибо, было взаимно приятно! И тебе успехов!

Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, Cabbit, Rude, Doctor_Bug, VarVarKa, PanzerCat, Danian, SeaWolf

Броня и траки PanzerCatа (интервью) 5 года 6 мес. назад #105591

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаРазработчик2 место Поддержка ФондаОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса3 место
ДА! Я сегодня ровно два года в мукеризме и на светлой!
:whistle:

Кстати, бутылка не просто так. Это виски Justerini & Brooks. Именно его пил МакРиди в фильме.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, Doctor_Bug, Aiaz Marx, Danian, Snake Fightin

Броня и траки PanzerCatа (интервью) 5 года 6 мес. назад #105592

  • Danian
  • Danian аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 26
Интересное и бодрое интервью, неожиданным было моё упоминание, приятно, просто приятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PanzerCat

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105593

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаУчитель
Интервью интересное, здорово :)

Но, ё-моё, поменяйте цвет шрифта! Я с трудом вижу разницу в цвете между вопросами и ответами, очень некомфортно читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, yuryol, Doctor_Bug, PanzerCat, Snake Fightin

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105595

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Учитель2 место 3 место ГотвОратор1 место в ГотвОрганизатор конкурсовКомпозиторПобедитель конкурса
да что ж такое, просили цвета не использовать, так он еще шрифт крупным сделал. А так как интервалы между строк остались прежними, то всё воспринимается как сплошной капслок. Для тех, кому тоже жалко свои глаза убрал всю мишуру.
Ну и задавать вопросы начиная с "как и всякий образованный человек" и пытаясь умничать - верх пафоса и дурного воспитания. интервьюер должен показывать собеседника а не себя.
а ответы панциря понравились.


В нашей студии в Светлой Зоне и Академии RPG Maker,
в самом центре русскоязычного мейкеризма состоялась незабываемая встреча.

Человек за два года добившийся невозможного - выпустивший на мейкере игру, за которую не стыдно !
Победитель "Проекта Месяца" в июне!
Встречайте, великий и ужасный


PanzerCat !


Что сказала мама, когда узнала, что её сын – игродел ?
Она сказала "Ой, а чего это за мелкие человечки делают???"

Уникальный графический стиль это 100 процентов успеха игры, или 99 ?
Это 10% - за графикой должен быть смысл, должны быть детали. Графика это инструмент для передачи идеи, Графика хороша когда она в комплексе с остальными составляющими игры. И вообще уникальный стиль варьируется вплоть до полного отсутствия графики.

но разве смысл и детали видны на скриншотах ? а скачивают / покупают игру именно по скриншотам .
Я никогда не акцентирую внимание на графике в чужих играх - тем более уникальная она или нет.

Две самые заметные мейкер игры 2018 года на Светлой Chokobo и The Thing имеют уникальный графический стиль. Разве не это позволило им взять ПМ ?
Первое время может быть, а потом работают отзывы

Три Штыка ещё стоят ?
вроде стоят

самая наихудшая игра на мейкере, в которую ты играл в 2018 году ?
"В поисках Атлантиды" на нейтралке). Может были и хуже, я не помню; но то ,что эта игра не изменилась в течение 2,5 лет, даже после отзывов, так ещё она в стиме будет. Позорище.

чтобы ты посоветуешь её автору для исправления ситуации ?
бывают безнадежные случаи...

у тебя очень необычная работа для мейкериста – начальник отдела на заводе. Прямо каким-то 20-м веком веет. Какие навыки и умения профессии помогают тебе при создании игр ?
э-э-э... в смысле 20 веком? Это кто тут зажравшийся офисный планктон!!!???)))
Никаких навыков - это абсолютно параллельная деятельность. Хотя... как начальник имею кабинет в котором могу незаметно мукерить)

как начальник ты умеешь ставить цели и достигать их. Не поэтому ли The Thing при всей её колоссальности уверенно движется к завершению ?
хм... никогда не думал об этом) Давно хотел поиграть в игру по The Thing, и тут шанс все сделать самому. А незавершенная игра - не игра. Даже скажу, что процесс для меня не так интересен и важен как результат. А не сделая The Thing, я не могу приступить к другим играм, а от идей уже голова пухнет. Чем быстрее закончу (не в ущерб качеству, конечно) тем лучше для всех)

а почему обладая навыком контролировать работу сотрудников, ты не делаешь игры командой ?
Чтобы уметь кого-то контролировать, надо знать его работу. The Thing - первая игра. Надо пройти весь путь самому.
а вот ассистент мне передал записку, что уже была также игра про киллера и The Thing - не первая игра.
DeadClock) Она на конкурс ВанРум на нейтралке - экспериментальная "Самая короткая игра на мейкере" (да и игрой её сложно назвать - больше ролик интерактивный). До неё, я уже как 6 месяцев занимался Thing.
отработал на ней Параллакс и принцип катсцен)

Кто, когда и при каких обстоятельствах привил тебе любовь к разработке инди-игр?
Никогда не занимался и не интересовался этим и в инди-игры не играл (да и сейчас не играю). А в мукер пришел ровно 2 года назад: 31 августа 2016 - буквально от "нечего делать" Вспомнил, что давно видел конструктор в котором можно бы игру сделать. Загуглил и вот результат.
Если копнуть глубже, то думаю, что в создании игры я могу реализовать комплексом свои "микроумения". Попробую пояснить.
Я могу рисовать, но никогда не рисовал картин. Мне нравиться сочинять - но никогда из этого не будет книги. Мне нравится постановка - но даже до короткометражек далеко. Но если все соединить можно сделать игру. Как то так)

то есть за 2 года ты прошел путь от мечтателя, до, возможно, автора лучшей игры 2018-го. Поделись секретом успеха, как добиваются такого ?
Об этом ещё рано. Смогу ответить только по результатам Проекта Года)

три лучших мейкериста на Светлой/Нейтралке ?
Я в мукеризме недавно, поэтому могу сказать только кто лучший вот сейчас или на протяжении 1,5-2 лет.
Нейтралка: Imaginatium, Animock, I_Lord (Amur_87), Светлая: Сaveman, I_Lord, Kouta555

Как всякий образованный человек, ты знаешь хрестоматийную историю, о том как на госэкзамене в Царскосельском Лицее старик Державин приметил юного Пушкина, и обрадовался, что теперь есть кому передать поэзию.
Согласен ли ты, что недавнее заявление Foxa, о том что ты вплотную приблизился к нему по мастерству, является чем-то сродни этой истории ?

))) К сожалению, я не смогу ответить на этот вопрос без использования гугла и википедии, поэтому я не знаю.

С какой игрой The Thing будет жестко конкурировать в голосовании на Проект Года-2018 ?
Хитрый Снейк... моё горло чувствует твою журналистскую хватку.) Как раз таки с Фоксом и его ми-ми-ми-ми чокобо. Но будет видно, ещё 4 месяца впереди

Если сейчас расстановка сил в русскоязычном мейкеризме звучит как «Fox и PanzerCat», собираешься ли ты в ближайшие годы переключить режим на «PanzerCat и Fox» и что для этого сделаешь ?
Для этого надо победить в проекте года, а для этого надо релизить Thing в этом году)

что должно произойти, чтобы ты перестал мейкерить ?
Как это не грустно признавать, мейкеризм это тоже не навсегда: начиная от банального не хватает времени. Поэтому пока есть возможность надо выжимать максимум результата из себя в этом хобби.

сколько тебе нужно дать денег чтобы прекратил делать игры ?
столько, чтобы можно было заплатить другим и они сделают игру за меня)

Мировая индустрия видеоигр разделилась на две эпохи: до и после The Thing. Стоит ли делать квесты на мейкере, если задана такая высокая планка ?
Стоит! Нужно больше хороших квестов! Уле-Эйнар Бьорндален не испортил биатлон.)

Если бы ты встретил Гейба Ньюэлла (генеральный директор Valve, контролирующей Steam) чтобы ты ему сказал ? (через переводчика)
Спасибо. что создали площадку и возможность издаваться инди-разработчикам, но Вы - жадная капиталистическая сволочь, потому что умудряетесь продавать первый Квейк за 200 рублей!

как у каждой культовой игры, у The Thing появятся косплееры. Какие советы можешь дать насчет того, как нарядиться в полярника и не свариться на конвенте?
Есть такие куртки зимние с электро подогревом. Соответственно нужна куртка с кондиционером.

расскажи в пяти предложениях, почему сыграть в The Thing хорошая идея.
Прочувствуй дыхание антарктики из своего монитора!
Научись делать анализ крови!
Это мог бы быть симс про полярников!
Поиграл в игру, обязательно посмотри Фильм!
Никаких подсказок - только Ты и мир безмолвия - только хардкор!

В предыдущем интервью на просьбу привести пример неприятного персонажа, SeaWolf описала типа, который ничего не делает, только капает на мозги. Есть ли такие на Светлой Зоне ?
может и были, но слились я не помню.

люди-локомотивы, двигающие Светлую Зону вперед, кто они ?
Ты, например. Меньше года, а уже какую деятельность развел.) Спасибо!

В этом году ты совершил поездку по Азии. Почему не Европа, любителя пива заинтересует Чехия , например. Ты восточный человек ? Или тоскуешь по СССР ?
В Европу нужна виза, и в данный момент меня заинтересовали исламская архитектура, кухня и ГОРЫ!

Сколько времени заняла подборка матчасти о жизни полярников для The Thing и какие источники ты использовал, книги, фильмы ?
Основная работа по подборке материала была в первой главе: когда рисовался маппинг и персонажи первоначально исследовали станцию. Но это не занимало какой-то отдельный промежуток времени - искалось по мере необходимости. Самое основное конечно, фильм Нечто 1982 года. Его смотрел покадрово, скриншотил и составлял план станции. Потом наткнулся на англоязычный фансайт, посвящённый фильму. Там были интересные материалы, в т.ч. их варианты плана. Сравнил со своими: где то лучше у них, где то у меня.
Откорректировал. The Thing началась фактически с маппинга.

Помимо этого док. фильмы и статьи о советских и зарубежных полярниках, поход Амундсена и Скотта к полюсу; советский фильм "Антарктическая повесть" 1979 года, роман "Террор" про экспедицию 1845 года в Арктику, повесть Лавкрафта "Хребты безумия".

Владея такой информацией, ты можешь ответить на вопрос, который волнует миллионы наших читателей: самое холодное место на Земле это Антарктида или сердце бывшей?
Поместите бывшую в Антарктику и подождите: а вдруг!??

что посоветуешь авторам мечтающим выиграть Проект Месяца ?
Тщательно подходить к работе над игрой - смысл в деталях.

Что ж это была долгая, интересная и познавательная беседа.
Думаю читатели оценят наши усилия.
Желаю сил на исполнение всего, о чём сегодня говорилось.
До новых встреч в студии !


Спасибо, было взаимно приятно! И тебе успехов!
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Seibur, DK, Doctor_Bug, WhitePaper, SeaWolf, Maximka68

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105603

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
А я вам так скажу - Панзар красавчик вот и все!
Крутое интервью получилось! Яр тоже отлично адаптировал текст =)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Будь таким, каким хочешь казаться.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Seibur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, PanzerCat

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105622

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
Привет, people!

Развивая предложениe A.Marx задавать на интервью вопросы игроков, и в связи с тем, что Cosmocat и PringOva не очень часто бывают/пишут на форуме, поэтому спросить, как у PancerCat у них про Стим и Казахстан не получится,
предлагаю:

прислать варианты вопросов для будущих интервью с A.Marx, Cosmocat и PringOva.

Если вопросы предложены в этой теме, то они будут заданы с указанием автора.
Если предложены в личке, то можно как анонимно, так и с указанием автора их задать (по выбору придумавшего вопрос).

(я видел , что в прежних темах про опросы/интервью шли дебаты о том, как это делать, поэтому и собираю вопросы здесь. не серчай PC)
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: PanzerCat, Aiaz Marx

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105623

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 3 местоВетеран3 место в Кодировке3 местоПроект месяца 1 место
Очевидный вопрос от Доктора Бага: какой самый суровый баг тебе встречался во время разработки игры?
Полубас есть у каждого такой %)
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Aiaz Marx, Danian, Snake Fightin

Броня и траки PanzerCat'а (интервью) 5 года 6 мес. назад #105626

  • Danian
  • Danian аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 26
Вопрос от Анимока. Какие игры, помимо ваших собственных, вы считаете шедеврами?
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Danian.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Aiaz Marx, Snake Fightin
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.312 секунд