Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Меч-без-Имени

Меч-без-Имени 16 года 8 мес. назад #13012

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Это не Caps Lock, это эмоции ;D *crazy*
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меч-без-Имени 16 года 8 мес. назад #13025

  • Мираж
  • Мираж аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Бу...незнаю какие они великие, но то, что я о них никогда не слышала - это точно=) :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меч-без-Имени 16 года 8 мес. назад #13029

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Обручев - Земля Санникова (фильм хоть видела?)

Иван Ефремов - Туманность Андромеды. Фильм созданный по этой книге хранится в библиотеке конгресса США как эталон фантастического фильма.

Ольга Ларионова - Чакра Кентавра. Мы в своё время её зачитывались. И тот школьник не был любителем фантастики кто не читал эту книгу.

Или вот ещё человек Владислав Крапивин.
www.rusf.ru/vk/
Он за ещё не всю свою жизнь не только написал больше пятидесяти хороших книг, но и очень много сделал для детей и подростков. До сих пор владеет флотилией парусников на которых совершает путешествия в месте с клубом.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меч-без-Имени 16 года 7 мес. назад #13087

  • CAHEKs
  • CAHEKs аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 1
Прочитал пару лет назат все три части, РПГ там конечно реально готовая, бери да делай
Я не состарюсь никогда <br />В крови огонь а не вода<br />А не по нраву я кому-то<br />Мне плевать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меч-без-Имени 16 года 5 мес. назад #15875

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
На меня большое впечатление произвел Головачев - Реликт с продолжениями. Там много вполне игровых идей по мирозданию, социумам и пр.
Вообще, чтение фантастики = обогащение себя идеями, без которых интересный мир не построишь. Просто не будешь понимать, что есть и другие связи, ситуации, взаимоотношения, кроме тех, что ты придумал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меч-без-Имени 16 года 5 мес. назад #15877

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Может сделем в библиотеке обзоры любимых книг, тех что оказали наибольшее влияние на жизнь и творчество.
Жанры фантастика, приключение, фентези, может и другие. Главное что обзор должен быть сделан хорошо.
Если книга, то рассказ о книге и о авторе.
Если цикл, то полная библиография цикла.

На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Меч-без-Имени 16 года 5 мес. назад #15879

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Отличная идея!
И хотелось бы, чтобы и сама книга, где-нибудь там, по ссылке присутствовала... по возможности.
Попробую Головачева найти. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.156 секунд