Поэтическая борьба добра со злом

  • Agckuu_Coceg
  • Не в сети
  • Архитектор миров
  • Архитектор миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
2 место Готв Писатель 2 место 3 место Победитель конкурса Организатор конкурсов
Больше
13 года 2 мес. назад #59593 от Agckuu_Coceg
Последователи Харухизма на моём Светлом? EXTERMINATE!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Впрочем, я никогда не соблюдал размерность. Хотя это наверное потому, что я больше прозаик, нежели стихотворец. К примеру:

Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум