Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: И все довольны.

И все довольны. 13 года 1 мес. назад #43056

  • Lorienn
  • Lorienn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 23
  • Разработчик
Писаниной занимаюсь с пятого класса. Количество произведенного неудобоваримого шлака не поддаётся исчислению.
Однако я не переставал тренироваться, и стали изредка появляться действительно стоящие вещи, за которые мне не стыдно смотреть людям в глаза.
Прицепленный рассказик когда-то занял первое место на литературном конкурсе геймдевов.
(справедливости ради стоит заметить что конкурс был локальным, и остальные рассказы были бездарной и безграмотной мазнёй, потому первое место моему рассказу досталось как бы автоматически, а не за сверхшедевральность).

10 полноценных страниц заполненных буквами.

Вложенный файл:

Имя файла: 06.doc
Размер файла: 106 KB

Выскажите ваше мнение о данном произведении пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И все довольны. 13 года 1 мес. назад #43064

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
скачаю прочту D: завидую, что тренировался))) Я вот шесть лет мучаюсь, образовался только стиль, да орфографические ошибки некоторые исправились *facepalm* а лень и прочее не хочет исчезать.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

И все довольны. 13 года 1 мес. назад #43070

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель конкурса
Мнение довольно хорошее, если судить по постановке текста. Показ действий осуществляется короткими предложениями. Но самое весёлое - явная пародия на персонажей фильмов, фэнтезийные клише и сюжеты приключенческих фильмов. Оценка довольно положительная, мне лично понравилось.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд