Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мини-рассказ (Одна ночь Вампира)

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #42979

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Одна ночь Вампира.
Трое стояли у еще горевшего костра.
-Надо бы отметить это дело. Сказал полицейский обращаясь к молодой охотницы и ее
другу.
-Извини, но не сейчас я слишком вымотана. Ответила охотница кривясь от боли в руке.
-Ну как хочешь... Если что я в полицейском участке приходите вспрысним это дельце
хорошей выпивкой, не каждый день я сжигаю парочку вампиров. Произнес коп и
помахав рукой зашагал по тропинке в город.
-Странно что ты смогла с ним справиться... сказал охотнице Рик смотря как она
поправляет повязку на своей руке.
-Может он был не в форме. Устал произнесла охотница потеря крови и напряжение
давало о себе знать.
-Вряд ли... тихо произнес Рик при этом подумав про себя. -Как бы ты не была хороша,
но Грей не тот кого можно так просто убить. Случай с двумя первоклассными охотниками
только подтверждал это... Крутилась навящивая мысль в голове Рика, но в слух он не
чего не сказал.
-Ладно нам тоже пора выбраться от сюда. Сказал Рик уже в слух.
-Да пора возвращаться. Сегодня я буду спать как убитая, так всегда бывает после
хорошей охоты. Охотница вымучено улыбнулась Рику.
И двое не спеша побрели в сторону города.

Грей стоял облокотившись на свой байк.Его взгляд был устремлен в сторону леса
от куда поднимался темный дым погребального костра.
-Все кончено! Они не справились с ней. Сказал парень повернувшись к своей подружки.
На его лице читалось разочарование в тех кого он послал к охотнице.
В его памяти пронеслись события что произошли час назад. Вот они с Лианой входят
в лес, вот они меняются местами с парой молодых вампиров. С трех метров их не
отличить от них самих, так хорошо им идет грим... Эта молодая охотница и не
заметит подмены подумалось тогда ему. В любом случаи Грей выиграет, или
Чак с Реббекой убьют охотницу или он узнает на что способна та и какие ее силы.
С предателем он разберется сам позже, это должен быть поединок, их маленькая
война не должна влиять на его уважение к Рику который в этот раз стал на сторону
людей и тем самым предал их род, этого уже не могло сойти ему с рук он должен
умереть. Его воспоминания прерывает резкий и не нужный в данный момент вопрос
Лианы.
-Зачем ты послал их к ней?Ты же знал что Чак и Реббека с ней не справиться!Зачем?
Девушка смотрела в глаза Грея и не находят ответа.
-Ты бы сам с легкостью справился бы с ней! Ты просто подставил их! Звучат в ушах Грея
утверждения Лианы.
-Они же были тебе друзьями! Как ты мог так с ними поступить? Срываясь на крик
спрашивает Девушка.
-У меня нет! И не может быть друзей! Только союзники и то временные! Яростно произносит
парень.
-Так же как и их, меня когда я был совсем молодым вампиром отправили убить охотника,
только не кто не предупредил меня что их будет двое и мои шансы будут равняться
нулю... Это была шутка моего старшего. Но тогда я справился и остался жить став сильней...
Так что не говори мне что я их подставил!!! Они знали на что идут! Жестко проговорил Грей.
-Пойми хоть раз меня!!! Не я придумал правила и не мне их нарушать! Каждый из нас
проходит ритуал схватки с охотником без помощи старших, он называется "Прыжок вверх ".
Под чти кричал Грей. Его глаза светились яростным огнем, он пожирает этим взглядом Лиану.
-Так это было их испытанием? с пониманием произносит девушка.
-Да каждый молодой вампир проходит его... уже спокойным голосом сказал парень.
-А когда ты сделаешь меня ВАМПИРОМ я тоже должна пройти этот ритуал?
Лиана с надеждой смотрела на своего любимого. Как он скажет так и будет, даже если
он скажет ей умереть, она умрет ради него и с его именем на губах. Грей сделал шаг к
девушке, его рука протянулась к ее лицу и слегка потрепал ее за милую щечку.
-Ты справишься моя радость, тем более я всегда буду рядом с тобой. Парень говорил
это так что ему нельзя было не поверить. Лиана улыбаясь обняла и прижалась к Грею.
-Я люблю тебя Грей, знай моя жизнь принадлежит тебе... шепчет она и ее головка
опускается на сильное плечо Грея, такое дорогое и любимое. Рука парня машинально
гладила ее волосы и губы целует ее в щечку, а в голове несутся мысли...
-Пора заканчивать эту пьесу... Девчонка становиться обузой, да и ее любовь уже
утомляет его. Раньше ему казалось, что полное обожание и безграничная вера в него
это то что ему надо. Но шло время и ему захотелось кого то равного себе по силе
и воли, вот какую девушку он хочет видеть рядом с собой. Лиана не такая она всего лишь
рабыня своей любви которая без ропотно выполнит то что он ей скажет. По этому пора с ней
ставить точку решил Грей. Это случиться этой ночью в мотели решил он.
-Милая нам пора ехать... Шепнул парень Лиане.
-Да любимый я готова! За тобой Грей куда угодно. Ответила Лиана и не удержавшись поцеловала
любимого.
Оторвавшись от губ девушки Грей оседлал свой байк, Лиана пристроилась взаде него, нежно
обняв его за талию. Парень завел мотор байка и тронулся с места, он вывел байк на автостраду
и прибавил скорости. Байк рванул по автостраде, ветер бил в лицо Грею, а он обдумывал как
об ставить смерть Лианы. А она сидя за ним, нежно обнимая думала о том как хорошо мчаться
с любимым на встречу ветру...

Закат, маленький мотель не далеко от городка который они покинули после того как охотница
разделалась с Чаком и Реббекой.
Грей лежит на про мятой тахте, Лиана суетиться на крохотной кухни.
-Хорошо что хоть простыни чистые. Подумал Грей смотря на обшарпанный потолок комнаты.
Ему не хотелось что бы Лиана встретила смерть на грязных простынях... Его правая рука
нащупывает раскрытый нож-бабочку под подушкой. Все готово, все на местах осталось
сыграть последнею сцену.
-Дорогая принеси мне вина. Не много громко говорит Грей, чтоб Лиана его услышала.
-Сейчас любимый. Доноситься голос Лианы с кухни, и через пару секунд она появляется в
комнате с бокалом красного вина. Она опускается на тахту и протягивает его любимому.
Грей берет бокал отпив пару глотков ставит его на пол.
-У нас был трудный день с тобой... Пора бы и расслабиться милая. Ведь у нас все хорошо? Улыбаясь
своей самой нежной обещающей улыбкой произносит парень.
-Да любимый все хорошо... Когда ты рядом со мной... С придыханием произносит девушка.
-Иди же ко мне моя радость. Манящим ее Грей.
-Как же он прекрасен... Мой любимый... Несется мысль в голове девушки, а ее руки уже расстегивают
его рубашку и ее губы припадают в ласковых поцелуях к его груди...
Устав от ласк и близости друг друга они лежат обеселиные. ЕЕ голова покоиться на его груди и она
слушает как гулко стучит его сердце. Грей обнимает Лиану, его ноздри вдыхают аромат еще
неостывшего тела подружки, глаза его прикрыты, а в голове бьется единственная мысль.
-Если сейчас я не сделаю этого то не сделаю не когда... Сказав себе Грей и его рука отпустив Лиану
полезла под подушку. Кончики пальцев нащупали холод металла, вот уже рука сомкнулась на рукоятки
ножа, осторожным движением Грей вытащил нож из под подушки. Тело Лиана чуть вздрагивает от
холода металла когда Грей проводит лезвием по ее плечу.
-Глупышка, это же Грей он не может сделать тебе больно, он же тебя любит как и ты его. Появилась
успокаивающая мысль в голове девушки.
Лезвия ножа едва касаясь кожи Лианы соскознул с ее плеча и перешла на шею девушки. Лиана уже не
дрожала от прикосновения металла, ее тело раслабелось она ничего не боялась. Она прислушалась к
сердцебиению своего любимого, его сердце не много ускорило свой ритм. Грей приоткрыл глаза, его
правая рука с ножом у горла девушки которая год была с ним и отдавала все что могла ему, свою теплоту,
любовь и не поколебимую веру в него. Даже сейчас Грей чувствовал как тело Лианы перестало
дрожать и расслабилось отдаваясь в его руки. Одно резкое движение и алла теплая кровь польется из
горла и жизнь покинет это тело. Но парень медлит, нет он не желет что прольется живительная
жидкость что так необходима ему сейчас, что то другое мешает сделать последние движение чтоб
разрезать горло Лианы.
-Ты любишь меня? Тихо спросил Грей.
-Да... Моя душа, мое тело, вся я принадлежу тебе... Так же тихо отвечает Лиана.
-И я тебя люблю... шепотом произнес Грей и его рука делает молниеносное и смертоносное движение.
Аллая кровь потоком заливает грудь парня, тихий хрип Лианы звучит у него в ушах, в котором можно
различить единственное слово Люблю... Бессильные руки последний раз пытаются обнять любимого, но
через минуту все кончилось и руки опадают на залитую кровью простынь...

Его байк несется к городу который они с Лианой покинули пару часов назад... У него осталось здесь
дело и теперь не что не мешает его завершить. После смерти Лианы его сердце словно лед а внутреняя
агрессия к себе самому требует выхода. Остановив байк на краю города Грей отправился к центру
пешком. Подойдя к дому охотницы Грей затаился. Вот он его цель изменник рода выходит из дома
охотницы. Один идет по узким темным уличкам города другой следует за ним в не котором отдаление.
-Пусть выберет место своей смерти сам... Думает про себя Грей.
Ведомый вышел на перекресток освещенный слабыми фонарями и остановился на нем.
-Тебе не зачем скрываться Грей я знаю что ты тут. Сказал Рик поворачиваясь в направление в котором
как он думал должен был появиться Грей. Но Грей появился за спиной Рика в трех метров от него.
-Рик ты теряешь чутье, а это плохой знак перед поединком... Грей скривился в злой усмешке.
-Не тебе судить о моем чутье, ты всегда полагался на силу и точный удар клыков не понимая что
есть еще кроме этого сила выше этого... проговорил Рик, разворачиваясь Грею.
-Не надо старых песен о силе уз между вампирами в этом мире каждый сам за себя и ты сам это
доказал, бросив меня на двух охотников молодого и не опытного... Но я выжил а сегодня, я подведу
черту твоей жизни... Старший. Усмехаясь сказал Грей.
-Если ты желаешь умереть здесь давай не будем терять время. Все еще усмехаясь и выдернув из
нарукавных ножен, два ритуальных кинжала. Произнес он.
-По правилам поединка у меня есть право выбора места. Если мне суждено умереть я хочу что бы это
было место у реки, там где недавно полыхал огонь. Ты не против Грей? Произносит Рик.
-Нет я не против. К тому же правила есть правила, да и Чаку с Реббекой будет приятно на том свете
узнать что они частично отомщены... Проговорил Грей и ритуальные кинжалы с легкостью спрятались в
ножнах. Через пять минут Грей и Рик стояли на поляне где еще не давно полыхал костер где обрели
покой Чак и Реббека. Они стоят друг против друга обнажив клинки, луна молча наблюдает за ними...
-Прежде чем мы начнем ответь Грей зачем тебе было надо посылать этих двух не обученных сосунков
на верную смерть? спросил Рик смотря на пепел оставшийся от костра что поглотил тела Чака и Реббеки.
-У них был шанс выйти живыми из этого столкновения, но они его не использовали. Потому что
были слабы, а ты знаешь слабый вампир не достоин жизни... Произнес Грей чуть скревясь
от досады что пара его подопечных не смогла перейти границу которая отделяет настоящих вампиров
от никчемных созданий.
-Да я помню твою философию по поводу силы и естественного отбора... Грустно проговорил Рик.
-Это хорошо! потому что вскоре ты ощутишь ее на своей шкуре! Только перед этим ответь зачем ты
встал на сторону охотницы, а не сделал ее одну из нас? С долей любопытство спрашивает Грей.
-Все просто Грей она не готова еще встать такой как мы... Может когда нибудь она и встанет на
нашу сторону. Тихо произносит Рик.
-Ты как всегда слишком бережно относишься к людям. Когда огонь возьмет твой труп, я решу
достойна или нет она стать одной из нас. С усмешкой произнес Грей.
-Но меньше слов пора приступить к делу. Оскалившись произнес Грей, и его кинжалы сверкнули в
свете луны.
-Да разговоры не к чему... ответил ему Рик и принял боевую стойку.
Секунда длилась казалось вечность двое вампиров смотрели друг на друга, но вот неведомый сигнал
и танец смерти начался, кинжалы со звоном сталкиваются друг с другом и противники кружат по кругу
в смертельном танце... Поединок как и все поединки на холодном оружие был быстротечен. Одна не
точность и бой заканчивается смертью одного и победой другого... Луна озарила своим призрачным
светом конец поединка, Рик стоял на коленях из его груди торчит глубоко вошедшей в сердце кинжал.
Грей сзади Рика, левой рукой приподнимает его голову к небу, другой рукой с кинжалом отделяет
голову от шеи. Бурая почти черная кровь орошает землю...
-Я бы мог простить тебе ту проверку... Но связь с охотницей это уже измена нашему роду, а это я
простить не могу. Грей произносил это подняв голову Рика на уровень своего лица, и смотря в его
задернутые пеленой смерти глаза, тело Рика упало в лужу крови у его ног.
-Надо закончить это дело. говорит сам себе Грей и его глаза находят полупустую канистру с бензином.
Минут через минут пять Грей выходит из леса, за его спиной костер пожирает остатки того кто для
него был старшим...

Он осторожно проникает в дом охотницы, это не составляет для него проблемы. В доме тишина только
из одной комнаты доноситься тихие стоны и не отчетливое бормотание "нет! не надо я не хочу! нет... это
же кровь..."
-Девочку мучают кошмары. Улыбаясь про себя говорит Грей и не слышно нправляеться в комнату из
которой доноситься бормотания охотницы. Он не слышно входит в комнату, охотница лежит на широкой
двух-спальной кровати, сон ее беспокойный от мучившие ее кошмаров. Вампир смотрит как крутиться
во сне так, которая еще не давно желала его смерти всеми клеточками своей души. В голове Грея
проноситься шальная мысль. -Может инфицировать ее сейчас? Нет слишком рано она еще не дошла до
пика опустошения... Я подожду пика... Борется с этой мыслю вампир. Поборов свое желание Грей
с осторожностью ставит высокий стул перед спинкой кровати.
- Приятного пробуждения моя охотница. Смеясь в душе Грей кладет голову Риска на стул и снимает с нее
тряпицу. Безжизненные глаза Рика подернутые пеленой смерти взирают на кровать где бьется в своем
кошмаре молодая охотница.
-Надеюсь твое пробуждение будет сладким и ты оценишь мой маленький сюрприз. Беззвучно произносит
вампир и без шумно покидает комнату. Он выходит из дома, скоро рассвет ему надо спешить и он
быстрым шагом направился к своему байку. Грей уже заводил байк когда за его спиной раздался
приятный голос. -Красавчик не увезешь бедную девушку из этой дыры? Спросил голос.
Грей обернулся в пару шагов от него стояла не высокая брюнетка, ее широкая блузка не могла скрыть
пышные формы ее бюста.
-Куда поедем милая? С открытой улыбкой спросил Грей девушку.
-Куда хочешь дорогой только подальше от сюда. Подойдя в плотную к Грею сказала девушка.
-Как скажешь принцесса, тогда я увезу тебя в страну где нет боли и страданий, там ты будешь счастлива... Загадочно произносит Грей. Девушка легко перекидывает ногу через седло байка и устраивается за спиной парня. Грей легко выводит байк на широкое полотно Автострады и прибавляет скорость. Байк летит стрелой по дороге оставляя за собой события этой ночи.Только утром охотница проснувшись не сможет сдержать крик увидев голову того кто ей был отцом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #42987

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Под спойлер, слишком много букаф *facepalm*



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #42988

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
x_SLEYPNIR пишет:
Под спойлер, слишком много букаф *facepalm*

так это еще мало))рассказ то мини :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #42989

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Это ты написал?Если да то сейчас сылочку дам со мной по пишешь=)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #42990

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
rpg-maker.info/forum/svobodnyj/42642-kniga вот попиши со мной а то я там 1 как дурак)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #42991

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Это ты написал?Если да то сейчас сылочку дам со мной по пишешь=)
конечно я это итог одной роллки на двоих)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43004

  • Lorienn
  • Lorienn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 23
  • Разработчик
Сырой не отредактированный текст. Море ошибок, и ладно бы простых очепяток, а то ведь есть и такое:
"Рука парня машинально гладила ее волосы и губы целует ее в щечку, а в голове несутся мысли..."

Если автор пишет "для себя" как хобби, то зачем выкладывать на обозрение?
Если хочет признания, то почему не уважает читателя и не желает хоть немного поработать над читабельностью текста?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43016

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Лориен я конечно понимаю что ты самый "умный" и "всезнающий" человек на свете.Помолчи пожалуйста грамотей фигов.
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43017

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Lorienn пишет:
Сырой не отредактированный текст. Море ошибок, и ладно бы простых очепяток, а то ведь есть и такое:
"Рука парня машинально гладила ее волосы и губы целует ее в щечку, а в голове несутся мысли..."

Если автор пишет "для себя" как хобби, то зачем выкладывать на обозрение?
Если хочет признания, то почему не уважает читателя и не желает хоть немного поработать над читабельностью текста?

слушай вот вы все такие умные пишите без ошибок только я что то не видел ваших шедевров ... критиковать легче чем самому написать текст без ошибок и опечаток чтоб все сразу сказали что да автор профи. А вот ты возми на себя труд а уж потом тебя по критикую! на этом все.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43018

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
угу,согласен.
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43020

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Pavlentus007 пишет:
угу,согласен.

просто смешно ошибок много говорят текст сырой вот если бы показали бы мне тут идеальный текст или не сырой может я бы и по равнялся на него) а еще сами не чего не создали.... кстате по поводу сюжета не чего сказано не было а значет он прокатил)) если его в клочки не порвали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43032

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Зеро пишет:
Pavlentus007 пишет:
угу,согласен.

просто смешно ошибок много говорят текст сырой вот если бы показали бы мне тут идеальный текст или не сырой может я бы и по равнялся на него) а еще сами не чего не создали.... кстате по поводу сюжета не чего сказано не было а значет он прокатил)) если его в клочки не порвали...

c-c-c-combo breaker =_= *facepalm*
слова средне статистического школьника. С проектом так же будешь? о_О типо идика сначала создай что нить, а потом гри.
Человек может на пять по русскому в школе учился. Высказал мнение, и твои ошибки =_=



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43034

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
слова средне статистического школьника. С проектом так же будешь? о_О типо идика сначала создай что нить, а потом гри.
Человек может на пять по русскому в школе учился. Высказал мнение, и твои ошибки =_=

знаешь если бы он высказался по сюжету я бы еще поспорил и поговорил по существу а пенять на ошибки о которых и так автору известно помойму глупо . это уже буквоедство которое не не сет в себе не чего полезного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43036

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Почему же нет пользы? Из-за ошибок многие произведения пылятся. Просто из-за того что противно читать.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43038

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
во первых по тому что я знаю об ошибках во вторых если игра или какой либо текст тебя затягивает то лично я не обращаю внимание на ошибки. и третье если ты такой буквоед и любитель чистого безошибочного языка читай и играй только в фирменные игры и книги ! Потому что книги игры которые создает один или два человека все равно будут содержать в себе ошибки . могу назвать причины но не буду!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43041

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Играю и в качественные и не в качественные. Но люблю грамотность. Да если текст интересен, то его прочтут. Но такое случается, только в десяти процентах х) И не фиг так резко реагировать D: Я же не заставляю тебя идти исправлять, а лишь говорю, то что стилистические и грамматические ошибки всё портят =_= Твоё дело, что с этим делать.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43043

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Играю и в качественные и не в качественные. Но люблю грамотность. Да если текст интересен, то его прочтут. Но такое случается, только в десяти процентах х) И не фиг так резко реагировать D: Я же не заставляю тебя идти исправлять, а лишь говорю, то что стилистические и грамматические ошибки всё портят =_= Твоё дело, что с этим делать.

ну не было времени у человека прогонять текст через ворд а потом вручную отслеживать ошибки и что теперь? я вобще не понимаю почему мы говорим об шибках а не о сути которая состоит из этих ошибок...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43044

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Оки, выловлю ошибки, скину под спойлер х) чуть позже. х)



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43047

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Зеро, по поводу подобного не нужно возмущаться, нужно возмущаться, если как-раз таки читатель не уловил смысл произведения (точнее его сценарий) и начинает тебе что-то доказывать.
Я лично в своем проекте полностью переделываю текст, только из-за того, что четыре или пять человек высказали свое не довольствие из-за мелочей (хотя у меня там не такие уж и мелочи xDDD)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мини-рассказ (Одна ночь Вампира) 13 года 1 мес. назад #43048

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
x_SLEYPNIR пишет:
Оки, выловлю ошибки, скину под спойлер х) чуть позже. х)

давай я буду только рад)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.220 секунд