Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-)

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10220

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
(-: Миниатюра под названием :-)

ОКНО

***

Голова разрывается от дикой боли. Опять стучат в окно. Какой-то ублюдок постоянно стучит в это гребаное окно!.. Мать его. Этот шизанутый наркоман постоянно находит развлечением долбаться в окно. Зачем стучать в него? Что за чертовщина творится в его пустой башке.. Нет, бл*ть, он сначала обдолбает себя всякой дрянью а потом приходит чтобы еще обдолбать и мое окно. Окно. Нахрен мне эта бесполезная дыра, если каждый долбаный нарик находит его своей маленькой радостью. И каждый раз когда я подхожу к этому стеклянному влагалищу для удолбаных нахрен мудаков, они сразу же удирают. Черт их дери, надрать жопу этим удолбышам. Вот, опять.. Сразу съеблись. Чертова зараза. Все это чертова зараза, которую продают всякие придурки. Травы, порошки.. суки.. и так повсюду одна херня.. бухло, компы, телики. Мало им этой мозговой черни. Надо ещё и долбать мозги окружающим.. Теперь ещё и в дверь трезвонят. Вот мать.. я им устрою свинцовую порку. А.. психанутый сосед-алкаш пришел опять мелочь стрелять.. Каждый вечер этот сумасшедший слепой старик приходит за мелочью. И каждый долбаный вечер у меня всю ночь потом смердит в коридоре. Меня даже уже заебало сопли вытирать, которые этот старый хер размазывает у меня по двери. А если его не пускать и не давать ему деньги, так он прождет полночи под дверью, заблевав весь пол так, что вся эта жижа перетекает под дверью мне в квартиру.. смердит потом уже не одну ночь. Держи свою попойку на этот день. Уебывай упиваться до такого, что даже свое дерьмо в кишке не удержишь. Самое противное что этот старый упитый пес даже сгнить от старости не сможет. Чертов день. Башка продолжает трещять. Дьявол, лопни ты наконец, чтобы все это кончилось.

***

Не успел прийти домой, опять ссора.. Каждый вечер завершается у них ссорой. Они живут ею чтоли? подпитываются от нее энергией на завтрашний день? Главное успеть незаметно пройти в свою комнату.. Иначе водоворот криков, мата и избиений проглотит и меня... спина все еще гудит от вчерашнего удара шизанутого отчима. Сила есть, ума не надо. Отбивался как-то.. самозащита 16-летнего от 43 летнего здоровенного накачанного быка. Смешно.. С 8 лет, с тех пор как умер отец, этот придурок меня постоянно избивает. Остается только надеятся, что когда-нибудь он опять напьется в своем дешевом баре и в разгаре драки его кто-нибудь пырнет. 8 лет я только и думаю об этом. Я даже в церкви поставил свечку за упокой души этого мудака. Ладно, надо переодеватся и уходить из этого дурдома. Главное чтобы меня не заметили-не заметили-не заметили... Наконец-то. Свобода. Маленькая уличная свобода от постоянных домашних избиений. Как там.. Мой дом - моя крепость.. устарела поговорка. Моя крепость - это улица. Поворот.. ещё один поворот.. вот и вся компания уже собралась.. да-да всем здорОво.. Хех, спрашивают как дома? .. рассказываю все как обычно.. кто-то говорит что уже давно бы вены себе порезал от такого.. вены.. я постоянно думаю об этом..

***

Чертова башка. Уже битый час я вливаю в себя всякую химичискую дрянь из аптечки, а эта чертова башка все ноет. Может реально взять и обдолбаться как эти ебаные нарком.. опять!! опять какая-то сука долбится в окно. Чертовы ублюдки, как меня это заебало. Ну, блять, где вы? опять удрали. Только у меня начала проходить это вонючая боль в голове, как опять этот хренов стук её позвал обратно. Аспирин.. последние две таблетки. Я опять не высплюсь из-за этой головной боли и просплю нахрен всю работу. Из-за этой мозговой коробки просыпать каждую гребаную работу до увольнения. Дежурная аптека. Нахер она нужна, если в ней даже бинта не купить. О нет! ещё и это. Ебанутые подростки этажом выше опять решили дискотеку устроить. Чертова башка..

***

Пора домой. Слишком поздно.. Сейчас опять влетит. Стандартные крики где тебя носило, щенок , ты вконец охуел, молокосос и тому подобное. И опять побои. Мне ещё интересно, как я после этого остаюсь жив... Почти каждый день отчим разбивает мне нос и он при этом ещё цел. Несколько переломов, но он все ещё продолжает ломаться. После встречи в коридоре опять приходится стирать одежду и мыть пол от крови..

Порезал бы вены на моем месте... Может он прав? может хватит наконец всего этого. Как раз когда пойду стирать в ванную и покончу с этим.. а смогу ли я это сделать?.. Вот и подъезд. Черт.. опять заклинило домофон. Торчать здесь и ждать пока кто-нибудь выйдет... нет, бесполезно. Проще попросить через окно у кого-нибудь из первого этажа чтобы открыли...

***

Башка-башка-башка!! боль все больше и больше! мммать её!.. Опять ебаные ублюдки стучат в эТО ЕБАНОЕ ОКНО!!! СЪЕБИТЕСЬ НАХУЙ, ДАЖЕ ПОДХОДИТЬ НЕ БУДУ!! ЕБАНЫЕ СУКИ!! Все блять!! покончу нахрен с этим!! Всажу пулю в вашу обдолбаную гнилую башку!!

***

Какие-то крики.. Неужели здесь живет такая же замечательная семья как и у меня... Наконец-то.. Кто-то открывает...

***

ГРЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ!! ГРЕБаные ублюдки! гребаны... черт! черт-черт-черт... я угробил какого-то ребенка.. я только что угробил какого-то гребаного ребенка!... аааа... моя голова.. блять... сучья мигрень... все.. нахер это все... нахер...
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10438

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Ужас... Я даже вижу игру с таким сюжетом... я вижу ее! Но, на самом деле, ужасно... Этот постоянный ужас, этот тупик... да еще ребенок подвернулся... Вы, батенька мой, Достоевский... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10442

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
Valera, благодарю, но до Достоевского Ф. М. мне ещё...
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10528

  • HoF
  • HoF аватар
Сильно сказано. Сделай про это мини-сценку, плииииииииииииииз.
А то так охото поиграть в что-то стоящее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10531

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
HoF,
хм, как-нибудь попробую -)
только вопрос - мини-сценку как просмотр, или как игру? =\
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10533

  • HoF
  • HoF аватар
Лучше как просмотр, мне кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10540

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
[А то так охото поиграть в что-то стоящее.]
поиграть - я скоро выложу, то что я делаю) как демонстрацию\описание.
Ролик сделаю либо сегодня ночью (по мск) либо завтра днем. жди ;-)
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утре&# 16 года 10 мес. назад #10550

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
Чтож неплохо, хотя нет, это хорошо, даже очень. Сила слова очень хорошо чувствуется на протяжении всей миниатюры. Хотя признаться не нравится мат, мат вообще не должен присутствовать в чём-то серьёзном, но у тебя другой случай, тебе без него просто нельзя. Однозначно +1.

pS Надеюсь это не из твоей жизни, слишком уж хорошо ты осведомлён, как мне кажется.
pSS Кстати прекрасно понимаю твоего персонажа по поводу головной боли, у меня у самого повышенное давление, так что мне не в первой это чувство.
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утре&# 16 года 10 мес. назад #10553

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
Apx,
[Надеюсь это не из твоей жизни, слишком уж хорошо ты осведомлён, как мне кажется.]

К счастью нет, у меня всего лишь хорошая фантазия на всякие жизненные ужасти, коих в мире не мало.
А за даже очень хорошо благодарю! Буду писать ещё  :)

P.S. а мат я тоже не очень люблю :) но здесь - мат есмь часть стиля, характера персонажа и т.п.
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10555

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Ой ой ой.....часть стиля......да, бывает так, но вот его всегда при желании избежать можно.

А так на самом деле - очень не плохо. *ladi*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10559

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
Физ, нет, он прав, его персонажу мат просто необходим ибо он уже на точке кепения, когда нормальным языком это не передать + адская головная боль. Всё правельно.

pS Аст, а напишешь нам что-нить новое, что-то доброе? Сможешь? Мб вдохновишь меня тоже на творчество, а то давненько ничего не писывал ;)
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10561

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
[Аст, а напишешь нам что-нить новое, что-то доброе?]
Apx, постараюсь но ничего не обещаю. Я не могу писать по.. хм. по установке на писание чего-либо - если мысль появилась, значит пишу, просто развивая эту мысль. Когда я пишу - я никогда не знаю чем все закончится - поэтому мне нравится писать. Для меня это - как самому читать про что-либо.
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10563

  • Apx
  • Apx аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 95
Аналогично, но я имел ввиду, что будет немного другая тематика или даже совсем другая. А будет ли вдохновение это уже как повезёт, сам знаю, тоже занимаюсь таким же делом :)
<br />files.unn.ru/ -файлообменник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10564

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
Apx,
с тематикой тоже не знаю -) никогда не писал и не рисовал про что-то хорошее. Просто не умею - если оно доброе, хорошее - то значит там нет проблемы, а если нет какой-либо проблемы, то здесь у меня ступор :(
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10567

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Astaroth, хоть бы поставил предупреждение в теме, что в тексте присутствует ненормативная лексика. Все-таки посетители форума — люди разных возрастов.

А вообще, бляДь — через д . БляДина , бляДи , бляДушка .
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10572

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
Miaou,
хоть бы поставил предупреждение в теме - это никого не остановит от просмотра, если появилась цель посмотреть.

P.S. Для меня эти два слова (с т и с д ) имеют разные значения *mujik*
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проза. Миниатюра Окно, двухчасовой утренний бред :-) 16 года 10 мес. назад #10720

  • HoF
  • HoF аватар
Каждый начинающий писатель просто обязан прочитать Никитина. Он ясно пишет, что можно пожертвовать культурой во благо эмоциональности сцены
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.228 секунд