Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Истина в ивентах Time Fantasy

Истина в ивентах Time Fantasy 5 дн. 1 ч. назад #119782

• VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Спасибо получено: 394
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовТестерПроект месяца 3 место
Alexandr_7 пишет:
Кстати. Мне реально интересно почему в конкурсе не добавили RPG Maker MZ. Проблема в переносе плагинов? Или в анимациях?
Нет никаких проблем, ни с плагинами, ни с анимацией. MZ пока не популярен. Да и мв-шный проект можно открыт в MZ, а при необходимости легко самостоятельно полностью перенести на MZ.

Alexandr_7 пишет:
Еще хочу узнать можно ли создать чары используя тайлсет? Грфику чаров вроде не запрещено добавлять но можно ли добавить используя графику тайлсета? По идеи это обход ограничений?
Можно создавать чары с любой графикой, в том числе и с графикой тайлсетов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина в ивентах Time Fantasy 4 дн. 11 ч. назад #119784

• Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Спасибо получено: 218
  • Проект месяца 3 место
VarVarKa пишет:
Alexandr_7 пишет:
Кстати. Мне реально интересно почему в конкурсе не добавили RPG Maker MZ. Проблема в переносе плагинов? Или в анимациях?
Нет никаких проблем, ни с плагинами, ни с анимацией. MZ пока не популярен. Да и мв-шный проект можно открыт в MZ, а при необходимости легко самостоятельно полностью перенести на MZ.

А с чего бы mz быть популярному когда
1. Он недавно вышел.
2. Это mv но стабильнее.
Ну к следующему конкурсу постараюсь сконвертировать проект из mv в mz.
К этому уже поздно. А вообще в mz более удобно катсцены делать. Благодаря новым фишкам в маршруте, эмоциях, анимациях и прочим. А в остальном разницы что использовать вообще нет. Ну разве только в mv появилось возможность задать позицию выборов. И отловить где киспользуется переключатель или переменная. Так что немного погорячился когда начнл пилить конкурсный сюжет на vx ace но уже поздно что-то менять.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой дискорд: Alexandr_5#6523
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.181 секунд