Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой)

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43624

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место2 место
Конкурс на лучшего персонажа анкета (вариант А)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Конкурс закончен. Итоги конкурса:
1 место: Ниньяя Кон Л’Тари
2 место: Тодзиюки Кенсин
(персонаж Гойя Киомо снят с конкурса)

Всем спасибо за участие! Поздравляем победителей:)

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43625

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место2 место
И сразу пример конкурсной работы от меня:laugh:

Анкета персонажа Бафти.
Основная часть анкеты:

Общее.
Имя Бафти
Пол Женский
Раса Оборотень (человек-кошка)
Возраст 18 лет
Рост 1 метр 54 сантиметра
Вес 49 кг.

Характер:
Положительные черты характера: Общительная, дружелюбная
Отрицательные черты характера: Излишнее любопытство
Любимый цвет: оранжевый
Любимая еда: рыбка ^_^
Любимая фраза: "А что это у тебя в рюкзачке?"
Заветная мечта: Объехать весь мир целиком и полностью

Характеристики:
Сильные стороны в битве: ловкость и проворство
Слабые стороны в битве: слабое здоровье и выносливость
Магия или другие способности: очень больно кусается и цапается, может даже преврашаться в дикую кошку в полнолуние

Биография: (предыстория)
Родилась на маленьком тропическом острове без названия, хотя, может быть, название какое-нибудь и есть у этого места, но мне это не ведомо, жители острова предпочитают называть его просто "Остров"... На острове есть две деревушки таких вот оборотней-человекокошек. Из одной из них наша Бафти. Родители у нее - тоже человекокошки.Вообще на этом острове только человекокошки и живут, между прочим! В полнолуние "Остров" превращается в большой кошатник. ^_^
Бафти гордится, что живет в самом высоком доме - целых три этажа, остальные дома на острове только в один этаж. Это - гостиница. Ее родители - хозяева этой гостиницы. Девочка росла все время в среде путешественников, которые прибывали в эту гостиницу, и всегда очень радовалась, когда к ним кто-то приезжал и оставался, а это бывает не так часто - все-таки остров на отшибе. Долгими ночами она слушала истории о далёких странах. И ей непременно хотелось там побывать: везде, везде, везде!
Много раз она пыталась сбежать из дома и отправиться в путешествие, но такие истории заканчивались всегда неудачно - дальше соседнего острова ей выбраться не удалось - там живет купец, который её хорошо знает и обязательно находит и отправляет обратно домой. Бафти его терпеть не может, старается не показываться ему на глаза, но он её все равно находит, вылезая из самого неожиданного угла.
Приложение, оно же графическая часть анкеты:
Чарсет персонажа
bufty.png

Фейссет персонажа
bufty_2011-04-03.png

Скетч: (вообще, можно было бы и карандашный и не расскрашенный, просто я увлеклась чего-то)

buff.jpg

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: mcmixael, Soliд

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43627

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Общее.
Имя:Неос
Пол:Мужчина
Раса:Огненный Ангел
Возраст:150 лет (!)
Рост:2 метра 50 сантиметров
Вес: 80 кг

Характер.
Положительные черты характера:Добрый, отзывчивый, храбрый
Отрицательные черты характера:Слишком самоуверенный, вредный
Любимый цвет:красный
Любимая еда:свинина, кабанина (вообщем все что из мяса)
Любимая фраза:"Эй, пошли охотиться на драконов?"
Заветная мечта:Приручить волшебного Лазурного Дракона

Характеристики
Сильные стороны в битве:Сила, ловкость, устойчивость к огню и молнии
Слабые стороны в битве:Выносливость, уязвим для воды, воздуха и земли
Магия или другие способности: Может накопив маны превратиться на несколько минут в Пламенного Дракона, метает огненные шары, умеет, сложив крылья, некоторое время находиться в лаве.

Биография: Неос, как и все ангелы, родился и вырос в небесном замке "Старвингс". Родители парнишки, тоже ангелы, были ангелами Воздуха и Воды и какого-же было их удивление, когда они выяснили, что их сын оказался ангелом огня и может управлять огнем!Когда Неос вырос, то часто стал уходить из дому, как потом выяснилось, чтобы поохотиться на драконов у Лазурной скалы. Родители до того беспокоились за него, что даже записали его в Королевский Легион "Адалон", дабы их сын отвлекся от своего сомнительного хобби и занимался делом. Однако сколько они не стараются, их сын все равно каждую неделю, в понедельник, уходит из дома в сторону Лазурной скалы, чтобы наконец-то поймать самого Великого дракона, Лазурного Дракона...


Чарсет:
image2.png


Фейс:
faceNeos.png


Скетч(рисовал карандаiом(контур ручкой, т.к. простой карандаш после сканирования сканером вообще не видно):
Neos0001.jpg
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от Soliд.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, mcmixael

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43630

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место2 место
Персонаж Неос принят на конкурс!!!:)

Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43633

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Основная часть анкеты.


Общее.
Имя: Дилан
Пол: Мужской
Раса: Драгонианин
Возраст: 123
Рост: 1 метр, 85 см
Вес: 90кг (с крыльями)
Характер
Положительные черты характера: Спокойность, усердие
Отрицательные черты характера: Самолюбие, равнодушие
Любимый цвет: красный
Любимая еда: всё что хорошо прожарено
Любимая фраза: Сгори!
Заветная мечта: Стать королём драгониан

Характеристики
Сильные стороны в битве: устойчив к огню, сильная защита от магии, хорошая физическая защита
Слабые стороны в битве: плохо переносит холод, не сильно быстр
Магия или другие способности: огненное дыхание, создание огненных шаров в руках, частичное превращение в дракона, регенерация

Биография: Родился и вырос в каменном городе расположенном на вершине широкой горы. Рос среди таких-же драгониан как он сам и драконов. Его отец погиб в битве за власть, в результате чего город возгловлял драгонианин Морлан, единственный в городе кто был способен полностью превратится в легендарного алмазного дракона. Дилан презирал собственную мать за то что она смирилась и как и все преклонялась перед Морланом, который убил её мужа. Поэтому Дилан и хотел стать сильным, чтобы отомстить и самому стать королём.

Приложение, оно же графическая часть анкеты:

Чарсет персонажа:

Фейссет персонажа:

Скетч персонажа в вольной форме - любое изображение персонажа целиком:

Тело вышло хреново(


Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: mcmixael

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43634

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
У меня вопрос.
А работу которые сделанны корандашом и не раскрашены вы принимаете?Тоисть я нарисаовал простым корандашом на листке альбомном вы это примите?
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43635

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место2 место
Персонаж Дилан принят на конкурс, несмотря на то, что тело у него вышло и не особо хорошо, ну ничего страшного:cheer: Главное в конкурсе показать индивидуальность персонажа, а не художественное мастерство:mad:

Pavlentus007, скетч карандашом принимается, а вот фейс и чар лучше не карандашом, хотя, если будет соблюден формат для мейкера, то почему бы и нет:laugh:

Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43636

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
так а голосовать можно? если да то я за солода. голосую!
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43637

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
фейс будет карандашом а чар на компе....Кстати не чо если я чара возьму откуда нибудь?А то я на компе рисую...фигова)))
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43638

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место2 место


Pavlentus007, нуу, лучше фигово, но своё, разрешено же пользоваться разными чаргенами и фейсгенами, или менять уже готовые РТП-шные чары и фейсы!!

Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43639

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
не читал каюсь! но блин нарисую своего маркуса) но мой голос за солода)
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43640

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
Общее.
Имя: Ругир
Пол: Мужской
Раса: Демон
Возраст: 879лет
Рост: 2метра 87см
Вес: 148кг (с крыльями)
Характер
Положительные черты характера: Любит больших чёрных негров,а так нету:silly:
Отрицательные черты характера: Эгоистичность,неуровнавешеность,жажда смерти и любовь к заумным планам.
Любимый цвет: чёрный(но на самом деле розовый)
Любимая еда: Люди...Особенно печень...Мммм....
Любимая фраза: Это всё был спектакль....А ты один из его участников...
Заветная мечта: Истребить всех демонов в мире

Характеристики
Сильные стороны в битве: Тёмная магия в сочетании с скоростью и огнённой магии даёт убийственную смесь.Толстая кожа которая сможет выдержать удар двуручного меча даёт преимущество в битве против людей.
Слабые стороны в битве: Слаб против светлой магии и стихии воды.
Магия или другие способности: Каменная кожа,гипноз,илюзия,искажение пространства,перемещение,рука смерти,призыв бога смерти Адониуса,огненный столб,огненный шар и огненный элемент.

Биография: Ругир родился в семье могущественных демонов и рос в ней до своего совершенолетия(8лет демоны быстро растут).На протижение жизни в семье он обучался магии но был в ней профаном и нечего не умел.Когда ему исполнилось 7 по городу начали ходить слухи что Ругир не их сын т.к. вся семья была лучшими магами в городе,а он нет.Через год родители не выдержали и ночью наслав на сына сонные чары(что бы он не проснулся) отправили его в самый странный мир...Загунар.Проснувшись Ругир увидел как к нему приблежается огромный тёмный монстр...Саморан.Об этом звере ходили легенды он могу легко убить множество демонов даже не пострадав.Ругир испугался и встал,что бы попытатся убижать.Встав он посмотрел в глаза монстра они были тёмно синие,а внутри них была базграничная тьма...Ругир не мог отвести глаза и стоял так смотря монстру в глаза...Через секунду внутри него что то взорвалось его охватила ярость и сила.Монстр уже подошёл в плотную и занёс лапу для удара...Рука Ругира инстинктивно метнулась и с лёгкосттью остановила удар.Ругир почувствовал увереность и откинул лапу в сторону дальше тело двигалось само.Руки сложились в печать и сами навелись на монстра.Через секунду он полыхал огнём ярче рождественской ёлки.Через минуту всё было законченно.Перед Ругиром возник тёмный лик смерти...Но Ругир почему то не испугался."Я твоя сила"сказала смерть.Посл разговора Ругир понял что обладает невообразимой силой.Прошло 300лет.Всё это время Ругир учился правильно использовать свою силу и захватывал весть этот мир...Когда ему исполнилось 317лет весь Саморан был скланён к его ногам.Почувствовав власть Ругир Захотел ещё большего и открыв портал в свой мир направился в свой родной город....

Чарсет персонажа:

Фейссет персонажа:

Скетч персонажа в вольной форме - любое изображение персонажа целиком:

оk?
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: mcmixael, Scorpio

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43641

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
О господи!Какой фейсет большой....
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43644

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
И мне кажется, я видел этот чарсет на зарубежке. Разве можно использовать чужой чарсет?



Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43645

  • kawaiiKensiro
  • kawaiiKensiro аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • inspiration
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
SaretOdin-Sol пишет:
И мне кажется, я видел этот чарсет на зарубежке. Разве можно использовать чужой чарсет?
Мать честная!!!
ПЛАГИАТ???!
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43646

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место2 место
Pavlentus007 персонаж не принимается.
Не подходит фейссет - фейссет на то и фейссет, чтобы отображаться в мейкере как фейс, а у тебя эта вот картиночка - это не фейссет, Мейкер выдадит ошибку на такое изображение. Скетч принимается, а чар тоже не принимается, т.к. SaretOdin-Sol заметил, что это чужой чарсет, а плагиат на конкурсе запрещен.

Кстати, если хочешь поучаствовать, а рисовать не хочешь или не совсем умеешь, есть ведь еще вариант Б -литературный!

Зеро, Маркуса нельзя, читай правила еще раз:D - персонаж должен быть сделан специально для конкурса, а не из какого-то проекта взят!:wall:

Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от AnnTenna. Причина: вспомнила про вариант Б
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43650

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
AnnTenna пишет:
Pavlentus007 персонаж не принимается.
Не подходит фейссет - фейссет на то и фейссет, чтобы отображаться в мейкере как фейс, а у тебя эта вот картиночка - это не фейссет, Мейкер выдадит ошибку на такое изображение. Скетч принимается, а чар тоже не принимается, т.к. SaretOdin-Sol заметил, что это чужой чарсет, а плагиат на конкурсе запрещен.

Кстати, если хочешь поучаствовать, а рисовать не хочешь или не совсем умеешь, есть ведь еще вариант Б -литературный!

Зеро, Маркуса нельзя, читай правила еще раз:D - персонаж должен быть сделан специально для конкурса, а не из какого-то проекта взят!:wall:
Я не умею делать ни того, ни другого. Вот. :unsure:

edit:
Видимо, это не мне было адресованно.



Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от SaretOdin-Sol.
Тема заблокирована.

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43651

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Ну вот и я =)
Анкета персонажа Ophidian Exx

Основная часть анкеты:


Общее.
Имя: Ophidian
Пол: Мужской
Раса Лизард
Возраст 36 лет
Рост 4 метр 6 сантиметров (в полном развороте)
Вес 216 кг.

Характер:
Положительные черты характера: Нет
Отрицательные черты характера: хитрый, беспринципный, готовый на всё ради достижения своей цели, холоднокровный, безжалостный.
Любимый цвет: Нет
Любимая еда: Всё, что живое и бегает =)
Любимая фраза: "Сегодня ты пощадишь пищу, завтра останешься голодный"
Заветная мечта: Отсутствует.

Характеристики.
Сильные стороны в битве: ловкость, проворство, сила, интеллект, выносливость.
Слабые стороны в битве: Левый наплечник, который обеспечивает его всем.
Магия или другие способности: Отсутствуют.

Биография: (предыстория)
Наемник, убийца. Место рождения не известно. Предполагается, что был выращен искусственен. Внешне это обыкновенная огромная змея, но тот факт, что у неё человеческие руки никому не дает покоя. Это ассасин, который кочует от государства к государству. Ему доверяют самые ответственные поручения, самых сильных и влиятельных жертв. Он могуществен - но не бессмертен. Его доспех - его сила и его слабость. По искусно сделанной броне течет алхимическая жидкость, зелье смерти. Она дает ему возможность жить, она и отбирает это "свойство". Но "на словах ты Лев Толстой, а на дела...". Многие не то что ударить, увидеть его не могли. Универсальная машина для убийства - Ophidian Exx

Приложение, оно же графическая часть анкеты:
Чарсет персонажа
CharOphidian.png


Фейссет персонажа
FaceOphidian.png


Скетч:
.PNG




Завидуйте победителю, смертные xDDDDDD B) B) B) :mad: :mad: :mad:
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от dimon-in-hell.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: mcmixael, Goia

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43652

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурсаПисатель 2 место2 место Готв3 место
Имя: Тодзиюки Кенсин (刀自雪 検心)
Пол: Женский
Раса: Человек
Возраст: 19 лет.
Рост: 172 сантиметра
Вес: 52 килограмма.

Характер:

Положительные черты характера: Твёрдая в характере, заботливая, добрая, готовая помочь в трудную минуту (не жалея при этом собственной жизни), отзывчивая, великолепный лидер, крайне миролюбива.
Отрицательные черты характера: Сравнительно холодна к окружающим её людям, замкнута в себе и не склолнна к разговорам, предпочитает проводить время на активных тренировках или военных действиях.
Любимый цвет: Небесно-голубой.
Любимая еда: Онигири.
Любимая фраза: "От правосудия не скроешься".
Заветная мечта: Мир и спокойствие в её стране.

Характеристики:
Сильные стороны в битве: Превосходно обращается с мечом, является лучшим мечником в своей стране, находится в прекрасной атлетической форме. Коронные приёмы - атаки на очень высокой скорости, достаточной, чтобы ошеломить любого противника, причём даже с большим перевесом перевесом в числе. Превосходный тактик и стратег, хотя и предпочитает находиться на передовой своего отряда.
Слабые стороны в битве: В самой битве её слабости неизвестны, но из-за слишком сильной миролюбивости она редко идёт на конфликтные ситуации, чем иногда могут воспользоваться противники.
Магия или другие способности: Не имеет, компенсируя это своими возможностями в владении мечом, её невероятной скоростью и силой атаки, а также сильной выносливостью в бою.

Биография:

Родилась первенцем в семье военачальника и управляющего провинцией Коэру Тодзиюки Тамикаге, и с ранних лет решила посвятить военному делу, так как страна в это время находилась в раздоре - местные управленцы ожесточённо боролись за земли соседей, надеясь стать верховными владыками земель. С ранних лет девочка видела все ужасы войн. Также, когда ей было всего шесть лет, её мать умерла от внезапной болезни, связанной с частыми волнениями, что сильно повлияло на маленькую Кенсин и сделало её крайне замкнутой личностью. Тогда же у неё родилась чёткая цель, к которой она хотела стремиться - она хотела навести мир и покой в её родной земле и близлежащих землях. Её талант к военному делу превосходил разумные пределы, и уже в четырнадцатилетнем возрасте она смогла провести несколько блестящих кампаний по освобождению соседних провинций из под гнёта феодалов, укрепив позиции своей земли. После смерти отца Кенсин стала единственным правителем Коэру, создав на ней атмосферу мира и спокойствия, несмотря на неспокойных соседей поблизости.

Даже несмотря на то, что Кенсин является правительницей собственных земель, она привыкла жить на передовой и жить битвой, часто выступая в защиту соседних провинций, если её просят об этом. Некоторые из феодалов называют её "богиней войны", величайшим воином нынешних времён, и считают единственной, кто способен принести мир в эти земли. Для многих же других феодалов она является врагом, но при этом они считают её воином чести.

Вместе со своими отрядами, зачастую состоящих из воинов-женщин, она часто пересекает страну с целью поддержания мира в них. Её же землёй в это время управляет её двоюродная сестра, Буроку Нацухи, которая считает, что Кенсин слишком сильно помешана на мире в других странах и редко заботится о себе, поэтому старается для своей сестры мужа, чтобы дать ей возможность жить как нормальная женщина. Однако Кенсин из-за своей холодности и замкнутости не подпускает к себе практически никого, кроме близкой подруги Асари, которая является главным стратегом её армии, и некоторых приближённых к ней офицеров. Практически всех потенциальных спутников жизни она отталкивает от себя, считая женитьбу не необходимой в её жизни вещью.

Приложение, оно же графическая часть анкеты:

Чарсет персонажа:


Специально для жителей Велкопоповицы, желающих поиздеваться над Гинпачи-сенсеем увидеть, как я пользуюсь генераторами (надеюсь, вы ими не являетесь), и Антенны, которая не может принять мою работу без этого:

Фэйссет:


Скетч:
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Agckuu_Coceg.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: mcmixael

Конкурс персонажей: вариант А (с анкетой) 13 года 3 нед. назад #43656

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Лихо конкурс развернулся.
И я надеюсь, что это только начало, ведь каждый участник может предоставить до трёх персонажей, на что я очень расчитываю.
А теперь такой вопрос, а точнее предложение.
В связи с тем, что персонажи очень хороши и разношёрстны, нельзя ли ввести несколько категорий.
Ну, например:
-самый оригинальный персонаж,
-самый шаблонный персонаж (ну или классический, чтобы не было обидно, причём эту тему можно ещё развернуть: классический злодей и классический герой),
-самый нелепый персонаж (биография и характеристики которого на столько несовместимы, что непонятно вообще, как такое чудо смогло где-то родиться),
-самый крутой персонаж (основываясь на мнении большинства, определить какой из персонажей сможет завалить любого другого персонажа из представленных на конкурс, грубо говоря, кто самый сильный).

Для примера, думаю, достаточно.

Лучше всего сделать даже два голосования. Стандартное с выбором тройки самых-самых.
И второе голосование по предложенным номинациям. Мне кажется, так интереснее.
Псевдофилософ
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.459 секунд