Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Нужна помощь в создании игры.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45473

  • andrey1997
  • andrey1997 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
Название:Сфера пяти стихий.
Сюжет:Он еще дорабатывается,но вот что есть на данный момент.
Давным-давно еще во время зарождения Мира, когда четыре элементаля стихий не могли успокоится и постепенно поедали новорожденный мир, первые Великие короли людей, гномов и эльфов на Тайном Совете решили создать сферу, в которую они хотели заключить всех элементалей. Однако их силы оказалось недостаточно, и тогда было решено призвать самых могущественных, но злых некромантов, чародеев и других темных тварей, которые до этого прятались в недрах Мира, в Вечной Тьме. Они согласились помочь, но с условием. После заточения стихий Три короля должны будут добровольно принести себя в жертву Темным богам. Поскольку мир висел на волоске от гибели, короли согласились, но, разумеется, никто не собирался отдавать свою жизнь. И вот сфера была сделана.
На Одиноком острове стоящим в центре Мира все некроманты, чародеи, маги и волшебницы встали в один Единый неразрывный Круг . А в центре лежала сфера. И вот в самый темный час когда лунный свет затмили тучи раздался гром, сверкали молнии, начался жуткий ливень, он пробирал до костей, заставлял дрожать от жуткого холода. А вокруг острова начали собираться огненные вихри грозившиеся обрушится на него. Но Круг не дрогнул. Тогда остров начал раскалываться и по нему пошли трещины. Тогда круг начал плести заклинание. Сфера открылась и начала поглощать силу стихий и самих элементалей. И когда сфера поглотила последнего элементаля и начала затягиваться в заклинание начало изменятся. Вдруг из темных некромантов в сферу начала уходить их Сила. Но они не понимая этого, лишь с удвоенной силой начали плести заклинание. Но и этого не хватало что бы закрыть сферу.
Дело было в том что король людей не желая быть принесенным в жертву Темным богам, тайно отправил на остров своих лучших магов и в тот момент когда работа будет почти завершена они начнут плести другое заклинание которое позволит заточить в сферу еще и силу темных волшебников. Ведь тогда у них не будет Силы что бы противостоять ему. План удался. После закрытия сферы все темные маги погибли, а их сила была заточена в сфере. Узнав о таком предательстве графы вампивов, Повелители нежити, Слуги Хаоса и все темные существа призванные из Вечной Тьмы возненавидели людей и поклялись отомстить им и завладеть сферой.
Но сфера не была предназначена для пяти стихий. Ведь в заточении темная сила может приобрести разную форму. И сфера треснула. Эта трещина была совсем не заметна человеческому глазу, но через многие века эта она могла пустить трещину еще большую и тогда сфера расколется и все стихии выйдут на волю. В отличии от новорожденного мира старый мир не выдержит их силы и разрушится.
Но пока эту сферу отвезли в (название города) столицу (…) .Ее надежно спрятали и долгое время она находилась там. Потом, когда под стенами (название города) столпились силы тьмы сферу тайно вывезли в орден Синего Ворона и его служители поклялись защищать святыню ценой собственной жизни.
(название города) пал. А за ним пали и остальные города (…).Темные силы не успокаивались и они добрались до ордена. Его служители храбро сражались, но не смогли сдержать натиск врага. Тогда сферу вывезли из храма тайным путем, что бы отвезти ее в (название города). Но по дороге небольшой отряд служителей попал в ловушку разбойников и сфера была потеряна. Многие века были потрачены на поиски сферы, но не кто обнаружить ее не смог.
Еще несколько лет длилось война между Темными силами и людьми, но после сокрушительной победы людей под (наз. Города) Тьма отступила в горы (…) и больше не вылазила от туда. Говорят, что они так глубоко зарылись в недра гор, что ушли аж в сердце Мира.
После окончания войны орден Синей Вороны постоянно находится в поисках сферы и не успокоится пока не найдет ее.
Управление:стандартное.
Сделал полностью город(в нем герой будет с самого начала)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45476

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
на каком мекере работаешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45477

  • andrey1997
  • andrey1997 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
XP
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45481

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
Мимо проходил и решил дать бесплатный (путь может быть и ненужный) совет.
Если действительно хочешь, чтобы тебе кто-то помог, то хотя бы попытайся описать, что именно тебе нужно. Может кто и отзовется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45482

  • andrey1997
  • andrey1997 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
Я писал...а это не та тема.
Ну так вот.В одиночку этот проект мне не осилить.
1)Это разумеется советы.
2)Мапперы.Одному мне сложно и долго будет сделать все карты которые будут нужны.
Ну вроде все..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45486

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 2 местоРазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 1 место
Хоть названия гордов впиши...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45488

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Про сюжет.
Очень много нелепостей. Пусть мир сказочный, но минимальная логика должна быть.
Первое:
"Давным-давно еще во время зарождения Мира"..."первые Великие короли людей, гномов и эльфов".
Как-то зарождение мира у меня не очень сочетается с людьми, гномами и эльфами, потому что это уже далеко не начало. Эти рассы уже вовсю живут и развиваются при том, что: "четыре элементаля стихий не могли успокоится и постепенно поедали новорожденный мир".
У тебя откуда мир появился? Материализовался из вакуума сразу вместе со всеми своими обитателями?
А как же теория эволюции? Пусть ты и не тверёзый материалист и мир у тебя появился по велению всемогущего божественного начала, но я не уверен, что первые существа были ненамного разумнее голопопых Адама и Евы.
Второе:
Ты слишком идиализируешь добро и зло, не придавая при этом данным словам вообще никакого значения.
Злые некроманты, добрые короли. Слишком уж полярно, учитывая, что и те и другие - люди. Какие тут могут быть конфликты, когда мир, не успев зародиться, начал трещать по швам.
Третье:
"Сфера открылась и начала поглощать силу стихий и самих элементалей."
А ничего, что после этого скорее всего мир умрёт, ведь без стихий и жизнь угаснет.
Четвёртое:
"После закрытия сферы все темные маги погибли, а их сила была заточена в сфере."...
"Темные силы не успокаивались...пали города."
Что за убогое у тебя добро. Уж и злых могущественных некромантов поубивали сферой, а с остатками злых сил всё равно справиться не могут. Однако через несколько предложений: "но после сокрушительной победы людей".
Внезапно, блин!!! Тёмные силы натиском взяли кучу городов, а потом внезапно пали. А скорее всего им просто наскучило бить морду добру и они ушли к себе обратно во тьму.

В общем так, поработай ещё над сюжетом. Сделай нормальную хронологию событий. Обдумай ещё раз самое начало, то есть момент сотворения мира. Ну и дальше по всем пунктам доработай.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нужна помощь в создании игры. 12 года 10 мес. назад #45490

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 787
  • Спасибо получено: 73
нормальный сюжет=)
Не гоните на Андрея,он старался,я знаю это ;)
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.211 секунд