Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Нужны мапперы и не только...(RMK2003)

Нужны мапперы и не только...(RMK2003) 14 года 7 мес. назад #28510

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • ВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 местоУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик3 место в КодировкеДаритель СтимкеяПобедитель конкурса
Приглашаю всех желающих поучавствовать в моем проекте "Легенда о Дряньке". На 2003 мейкере!!!

Нужно рисовать карты деревушек и различных местностей. Что именно рисовать - все уже придумано, кроме деталей - они на ваше усмотрение. Сценарий игры давно готов, описание местности, как должена выглядеть деревня или уровень объясню. Если не будет соответсвовать, или не понравится - будем украшать (если тот кто делал не захочет менять, буду сама исправлять).
Сделать одну хорошую деревушку или уровень - для меня уже будет большая помощь. Есть нескольлько местечек в игре, сделанных командно - мне нравится работать в команде, так что буду рада принять еще людей.

Также буду рада помощи тех, кто умеет делать нормальные битвы и разбирается в баллансировке.
И вообще любой помощи буду рада! :)

С демкой можно ознакомиться в разделе проекта: rpg-maker.info/index.php?option=com_kune...iew&catid=7&id=24215
Продолжение планируется в том же духе. Осталось уже не так много!

Если заинтересовало - прошу - пишите сюда или присоединяйтесь в группу по проекту в разделе Сообщество.
rpg-maker.info/index.php?option=com_comm...groupid=53&Itemid=20

набор мапперов в команду закрыт!

Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: набор закрыт
Тема заблокирована.

Нужны мапперы и не только...(RMK2003) 14 года 4 мес. назад #30058

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • ВетеранПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 местоУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик3 место в КодировкеДаритель СтимкеяПобедитель конкурса
Набор мапперов в команду скоро будет закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу взять еще максимум человека 2-3. :laugh: :lol:

Обязательно:
- время и желание

Приветствуется:
- опыт на мейкере
- хорошее знакомство с демкой игры
- понимание специфики и атмосферы этой сказки

edit от 3.02.2010

НАБОР МАППЕРОВ В КОМАНДУ ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: набор закрыт
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.143 секунд