Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Команда black-dead-super-maniack-group делает набор)))

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23344

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Набираем команду для создания увесистого проекта в VX, нужны художники, скриптеры и парочка сценористов, ещё бы и музыканта. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23346

  • The Joker
  • The Joker аватар
*zvizdanut* *zvizdanut* *zvizdanut* Кто-то применил на мне заклинание обыкновенникус-звизданутикус ... black-dead-super-maniack-group - это название игры что ли такое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23347

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
;D нет это название команды))) ;D
тока по первой букве не сокращать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23350

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Я художник..Только раскраской не занимаюсь и пользуюсь исключительно ХР
[offtop]А по моему понты с названием не надо строить...г__г
Надо простенькое название из 2-х,максимум 3-х букв придумать...[/offtop]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23364

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
black-dead-super-maniack-group
и правда мега название)))
нет это название команды)))
тока по первой букве не сокращать)))
почему бы и нет?

БДСМ звучит *кхм* мягко говоря пошловато, но в этом что-то есть)))

интересно, аббревиатура названия команды как-нибудь повлияет на отношения между участниками проекта и на создание и контент игры?

BDSM надеюсь это не новая концепция игростроения?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23365

  • The Joker
  • The Joker аватар
Касуми, с возвращением. Да уж. А смысл команду называть? Или ты хочешь создать постоянную команду? и серьезно... ну название уморное чес слова. )))
Надебсь на контент игры это влиять не будет. Ну а отношения в команде меня не интересуют вовсе ))).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23369

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
BDSM надеюсь это не новая концепция игростроения?)))

Это новая стратегия управления командой. Иначе эти ... ленятся. :D
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23382

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Ну рад, что всем понравилось))
Но всё же эт не только ради поржать но и действительно набираю людей)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23388

  • The Joker
  • The Joker аватар
Может тогда людям скажешь, зачем ты их просишь вступать в команду БДСМ? ЧТО ИМЕННО надо? а то так получается нужны те, эти, и вот те. а для чего обширная команда... поясни, ЧТО именно ты хочешь делать ( ну то что игру, оно понятно. поконкретнее ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23390

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Делаем РПГ по весьма глубокой вселенной, заранее скажу, что игра обещает множество интересных примочек, котоые я пока раскрывать не буду))
В идеале это будет он-лайновая игра, обладающая мосчной сюжетной линией, с разными поворотами сюжета))))
Делаем РПГ по весьма глубокой вселенной, заранее скажу, что игра обещает множество интересных примочек, котоые я пока раскрывать не буду))
В идеале это будет он-лайновая игра, обладающая мосчной сюжетной линией, с разными поворотами))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23399

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
Undeado,я не прочь только помочь чуток,но не вступать в команду...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23412

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
лана)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23414

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Что хорошо в этой команде-название XD.По моей специальности XD Но вот я не пойму, чем команда занимается? Информации побольше бы. А то чем привлекать народ? Красивым названием?
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23415

  • KASUMI
  • KASUMI аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
Что хорошо в этой команде-название XD.По моей специальности XD Но вот я не пойму, чем команда занимается? Информации побольше бы. А то чем привлекать народ? Красивым названием?
+1

даёшь инфу о будущих проектах команды :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23417

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Эх, как звучит BDSM проект ******

Сдаётся мне, скоро будет анонс игры.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23494

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
Команда, зовите меня госпожой! =))
А теперь о проекте)))
Как я уже говорил(а говорил ли я?), что наша БДСМ-команда будет работать над (скорее всего) он-лайн проектом, в котором предполагаем ввести примерно 20 рас и 4 развитых древ развития классов. суть в том, что игра будет актовой, не смотря на сво он-лайновость(если она будет))). И с каждым новым актом мир будет расти, и лихой и запутанный сюжет будет вести игроков всё ближе к разгадке всех проблем мира...
И предполагаемо, что после получения средних уровней игра резко изменит свой тип и из МвП станет ПвП и массовым ПвП, так как будет введено деление на добрый-злой и у каждой стороны будут своя земля и свои города, не говоря уже о предполагаемом стиле ведения боя и выполнения квестов))
Если есть ещё вопросы - спрашиваем)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23495

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Может пора уже тему проекта создавать?
Тут тема набора команды.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23502

  • Undeado
  • Undeado аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 50
мну спросили - я ответил)))
Пока не буду)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23504

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
А зачем 20 рас то?5 и хватит...
Просто такая ерунда как в Everquest е или WoW е,давно не катит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Команда black-dead-super-maniack-group​ делает набор))) 15 года 7 мес. назад #23505

  • The Joker
  • The Joker аватар
Ну знаешь, Тейлс, Демоны, Орки, Эльфы, Люди, Гномы как-то уже устарело. мне бы например хотелось бы сыграть за людей-псов или какую-нибудь другую экзотическую расу.



и давай не будем говорить что есть ерунда а что нет. ок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.203 секунд