Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Неизвестность

Неизвестность 3 года 10 мес. назад #117386

  • Zerrax Studio
  • Zerrax Studio аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 10
  • Проект месяца 3 местоРазработчик
Разработчик: Zerrax Games (Fallrox)
Жанр: Приключение
Графика: RTP + С открытых источников + Своя
Музыка: Своя
Дата выхода: 1 ноября 2017 года
Последнее обновление: 1 мая 2020 года

Краткое описание сюжета: Алекс решил поучаствовать в приключенческой игре, сутью которой было решить, кто быстрее доберётся до финального острова среди участников. К началу игры Алекс куда-то исчез. Пришёл в себя он только на каком-то острове, поняв, что если он хочет остаться в живых, то следует немедленно искать способ выбраться с этого острова.

Трейлер:

Скачать: yadi.sk/d/3U75hL-m3PHz6U

Связь:
VK - vk.com/zerrax_games
YouTube - www.youtube.com/channel/UCRyDcfQ7oLk0LXSV5gGOpyg
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Zerrax Studio.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неизвестность 3 года 10 мес. назад #117478

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • За 2 место на конкурсе маппингаПоддержка ФондаУчительРазработчикПрограммист Ruby2 место ПаладинПроект месяца 3 местоОраторДаритель Стимкея
Поиграл. Простенькая и ненапряжная игра.

Если честно, мне не хватило какого-то конфликта. Или какой-то загадки. Это отчасти попытались исправить в описании («участники начали погибать от чего-то неизвестного») — но в самой игре этой атмосферы нет. Мы даже не в курсе, что участники погибают. Мы просто оказываемся на острове — и... всё? Думаю, стоит поработать над сюжетом. Хотя бы каких-то диалогов добавить.

Радует своя музыка и законченность игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Zerrax Studio

Неизвестность 3 года 9 мес. назад #117859

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвПисатель 2 местоВетеранТестерУчительРазработчик3 место1 место в Готв
Прошёл. И это всё? :unsure: Мне даже показали статистику в игре, но она была не полной из-за того, что я поленился тыкаться в ивенты. Кто ж знал, что это даст что-то(хотя ничего не дало).
Вашей "студии", с позволения сказать, в придачу к упорству ещё толику креатива бы. А то проектов куча, но все они какие-то пустые да на скорую руку слепленные. Ещё и почти по одному шаблону.
В этом проекте не хватает какого-то "вызова". Сначала я подумал, что нам придётся искать способ выживать на этих, довольно унылых, честно сказать, островках, но потом обнаружил, что собранное никак не могу использовать. Типа, после боя, я думал водой обпиться, в надежде, что она меня полечит, но она даже не была активна. Зато я обнаружил у себя четыре записки и удочку, которых явно не было в начале игры.
Так же, довольно глупым мне показался момент, когда мы находим в ящике записку: "Мост на западе", которая валяется... в паре шагов от этого моста! *facepalm*
Честно говоря, на конкурсы порой выкладывают более занимательные штуки. Даже когда всё надо сделать за неделю. Хотя какой-никакой потенциал есть. Наверно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.232 секунд