Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Cherish The Day

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11211

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
Вообщем сделал я маленький проэктик, это не игра а просто краткометражка где от вас требуется жать энтер для прокручивания текста. Все займет от силы минут 10. Всем приятного просмотра. Степень готовности 100%. Это так сказать мое небольшое отступление от ИероКа.
История сделана в джазовом стиле и рассказывает о человеке средних лет и об одном дне из его жизни. Какой будет этот день вы увидите скачав данный проэкт.
З.Ы. Это по сути первый готовый проэкт Balcanica Software -)
З.Ы.Ы. Тем кому показывал проэкт очень понравилось, так что качайте не пожалеете -)

Ссылка на проэкт:

shareua.com/files/cccc16/Sherish_The_Day.exe.html
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11215

  • Rolf
  • Rolf аватар
Это даже не проект это ролик наподобие моего. Надо было в раздел игры кинуть. Он потому что готов. Ролик хорош. Не понравился только титл. Я не понял что ты роликом хотел показать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11220

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
Хехе, ну большой это или маленький а это проэкт. Титл на мой взгляд супер, так как в нем использована особая техника, если ты ее не понимаешь, ну ммм на вкус и цвет фломастеры разные.
А то что я этим роликом хотел сказать, ну многое сказал, каждый видит по разному но основная мораль есть последнее предложение в ролике.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11225

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Не знал что когда уходишь из дома надо музыку оставлять включённой!
И в баре я увидел самый большой телефон в мире)))
Ну хватит о плохом.
Вообще очень хорошая короткометражка, музыка на пятёрку, сюжет очень захватывает и хочется продолжения. Если представить этакую полную 3D игру сделанную настоящими квалифицированными разработчиками и на next-gen графике нашего поколения и с таким сюжетом(правда без убийства)
то получилась бы очень даже не дурная игра!
Может конечно это всё мной обожаемый джаз, старые машины, да и ещё Америка в те года, но мне почему то после просмотра сценки взбрелло что это сюжет игры Мафия 2))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11228

  • Rolf
  • Rolf аватар
Проект - это что - то не готовое, а у тебя готовое. Раздел мне кажеться засоряется. Надо было игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11229

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Проект месяца 3 местоПрограммист RubyДаритель СтимкеяВетеранПаладинУчительЗа 2 место на конкурсе маппингаРазработчикОратор
А какой мейкер?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11232

  • Rolf
  • Rolf аватар
XP
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11273

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
[offtop]ПроЕкт пишется через Е!!!!
Проект это нечто проектируемое, не готовое, поэтому тема перемещена.[/offtop]
Сейчас скачаю, посмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11283

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
Кстати да Проект пишится через Е -)))) ХЗ че мне вперло написать Э .
О том что проект это что-то не готовое это не обязательно. Понятие готовый проект существует и я решил поставить CTD в раздел проекты, если вы считаете что он не должен быть в данном разделе дело ваше, переставили, зачем лишний шум делать и дебаты разводить.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11288

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
[offtop]*zvizdanut* Готовый проект....... готовое незаконченное - супер![/offtop]

Так, ну что, ролик вполне достойный! На самом деле обстановку сша 30-х годов создать получилось и реально чем-то смахивает на Мафию...тем лучше, это ведь мейкер и если на мейкере можно воссоздать сам дух Потерянного Рая, это ещё одно докозательство, что всё завасит от места произрастания рук. ;D

[offtop]PS: никаких дебатов *bye*[/offtop]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11310

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
Вот забавно получилось, я не играл в Мафию и о Потерянном Рае понятия не имею, проэкт был так сказать порывом души, захотелось сделать что-то в абсолютно не знакомом мне жанре, и мне очень приятно что я смог вызвать ассоциации на не знакомые мне вещи и жанр и смог прочуствовать чтоли дух , а может и нет, в любом случае спасибо за отзывы.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11320

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
не играл в Mafia The City of Lost Heaven?
Такого не бывает..........
Если бывает, то поиграй, мир перевернётся....на самом деле...главное с роликами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11332

  • Astaroth
  • Astaroth аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 88
Посмотрел. Отлично подобранная музыка, которая создает прямо-таки целую атмосферу действия. Вообще я склонен считать, что музыка, далеко не последняя, а может даже первая вещь, которая создает в игре атмосферность.
Немного не понравилась обстановка мебели клуба, а именно жуткая стена за барменом о_О.
Но в остальном все замечательно! Долго думал над последним предложением, но в итоге вроде понял в чем двусмысленность. Жду ИероКа!
*ok*

Постскриптум. Тоже напомнило игру, но не Мафию, а Чикаго :)
В настоящее время работаем-с над:<br />Проект игры "M.I.R."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11511

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Там меньше десьти минут ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11517

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
14 мегов за десять минут гейм-плея!!! Издеваешься?!!!

HoF читай мою подпись и все станет ясно. :(
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11525

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Я после каждого сообщения её читаю и поэтому у меня не возникает лишних вопросов, например почему ИероКа будет весить больше 100 мб :D
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11558

  • Fox
  • Fox аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 3
Мне понравилось такой Мафиозный стиль и атмосфера. Анимация, много живых НПК.

Мне не понравилось как собсно все происходит, мне не понравилась неопрятная графика, лоботомированные диалоги с массой ошибок, отсутствие какой-нибудь мало-приличной анимации, отсутствие чего либо что стреляло и БОЛЬШОЙ телефон.
А еще, че такая тьма в доме?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11561

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
К сожелению проект удалось реализовать лишь на 40%, из-за внутренних причин, поэтому графику пришлось брать с потолка. Лоботомированные диалоги как ты говоришь были моей задумкой, а за орфографические ошибки извеняйте, и сам заметил потом уже. То что стреляет есть, если приглядется то видно еле еле силуэт убийцы чуть ниже героя. Ну и темная комната под конец, при разном испробываном освещении она лучше всего выглядела именно темной.
Вообщем спасиб за критику.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11659

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Еще раз убедился - какая гадость в ХР - перебирающий ногами плывущий чар (как рыба в воде плавниками). Но это так, к слову.
В целом - интересная вещица. Хорошо передана атмосфера. Хотя атмосфера скорее 30-х годов, а не 93 года, судя по звуку и виду друндулета, на котором герой подкатил к бару. Еще - скрипачка на сцене что делает? А вот ударник прямо напрашивается. И гитару гитаристу надо бы посовременней.
Сюжет тоже из 30-х. Потом, герой вроде бы только влюбился, а оказывается, они уже были вместе... вот это я не понял. В конце я (из-за темноты) не понял - убита ли женщина тоже или она за одно с киллером? От этого меняется суть происходящего.
Еще, мне после красивой заставки в начале, показалось, что вот такие броские картинки-вставки будут и дальше появляться. Я даже думал, что таких картинок будет больше действия... Но все получилось обыденней. (например: вдруг во весь кадр - реклама новых подтяжек... - вполне бы в духе...). Вполне серьезно, это было бы круто. Как и какая-нибудь настенная реклама на черном ходу. Типа: Отдых в Майами так наравится моей маме! Больше нестандарта и знаков времени! Смелее!!
Например: часть действа можно пустить с кинемотографическими огрехами пленки (полосы, царапины) - это бы еще добавило жизни - поскольку то, что показано очень похоже на криминально-телевизионное действо, как его показывают в детективах...
Ну так еще - когда герой бежит на черный ход - кто-то выползает из туалета на четырех и мешает пройти... Как бы рука божья - НЕ ходи! Последний шанс... *bye*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Cherish The Day 16 года 9 мес. назад #11689

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 2 место 3 местоРазработчикОрганизатор конкурсов
Ну о той кинематографичности о которой ты говоришь я и говорил выше, где сказал что проект удалось реализовать на 40%. Время 92 год было выбрано не случайно, и люди разбирающиеся(либо хорошо разбирающиеся) в джазе меня поймут, закос действительно под 30 года, но и в 92 году есть места и автомобили которые мало изменились с тех времен. Музыканты опять же из одной старой причины, графику пришлось брать с потолка.
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.248 секунд