Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Rift

Rift 9 года 6 мес. назад #73436

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоОраторЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место 2 место Готв
Название: Rift
Год выхода: 2011
Разработчик: Trion worlds
Официальный сайт: www.riftgame.com
Описание:
Rift - это MMORPG AAA класса в жанре технофнэтези с динамичным миром и гибкой классовой системой.

Путешествуй по Тэларе как благородный Хранитель или Отступник-техномаг, и стань частью фантастического мира, где 8 основных сил борются за контроль над постоянно изменяющимся пейзажем. Создай свой собственный класс, используя систему душ, и прими участие в эпических битвах, которые погрузят тебя в историю и поведут к новым достижениям!

Особенности:

Динамичные массовые сражения
В каждой зоне планарные вторжения развязывают конфликты, стремясь захватить и преобразовать землю. Они завладевают лагерями, деревнями и выстраивают свои опорные пункты. Защищайте мир вместе с сотнями других игроков, погружаясь в историю Тэлары и учавствуя в поистине эпических битвах.

8 основных сил
Существа из планаров Земли, Воды, Воздуха, Огня, Жизни и Смерти, проникающие из Разломов, сражаются за контроль над Тэларой. Две враждующие игровые фракции - Хранители и Отступники - борются с захватчиками, при этом меряясь силами друг с другом, потому что каждая фракция считает свои методы единственно верными.

Свой собственный класс
Rift: Planes of Telara предлагает игроку беспрецендентную возможность строительства собственного класса. Используя систему душ, вы можете комбинировать умения и способности трех любых классов одновременно, чтобы сделать своего персонажа таким, каким вы хотите его видеть. Ограниченные лишь вашим призванием, в вашем распоряжении будут 9 душ, которые вы можете сочетать в произвольном порядке для достижения желаемого результата.

Динамичные роли
У каждого персонажа может быть до пяти различных ролей, таким образом можно сказать, что для каждой конкретной ситуации у вас будет свой класс. Вы можете иметь одну роль для PvP, две для рейдов, одну для соло игры. Можно настроить одну роль для высокого урона, а другую - для большей защиты. Выбирайте и распределяйте роли так, как считаете нужным, переключаясь между ними в любой момент.

PvP бои
Учавствуйте в битве против других игроков, зарабатывайте славу, звания, экипировку и доступ к новым душам, делая своего персонажа еще сильнее. Вы можете принять участие в межсерверных Битвах или же в стычках с другими игроками в открытом мире.

Все необходимые функции
Здесь присутствуют все самые нужные и привычные функции online игр: система гильдий, подземелья, рейды, аукционы, ремесло, развитая экономика, PvP и многое другое.

Продвинутый геймплей
В Rift: Planes of Telara присутствуют такие особенности, как гильдийные квесты, сбор коллекций, поиски загадок и сокровищ, которые разнообразят игровой процесс и дают персонажу доступ к новому опыту и новым достижениям.

Превосходная графика
Погрузитесь в игру с необчайно красивой графикой, прекрасными пейзажами и впечатляющими спецэффектами, которые при этом не слишком требовательны к компьютеру и отлично выглядят даже на не самых новых машинах.

Системные требования

Минимальные:
Операционная система: Windows XP, Vista, or 7
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 GB
Место на диске: 15.0 GB доступно
Видео: Nvidia GeForce FX 5900, ATI/AMD Radeon X300, Intel GMA X4500 или лучше
Звук: DirectX 8.1 совместимый
DirectX®: 9.0c, июнь 2010
Соединение с интернетом (DSL, кабельный модем или другое высокоскоростное соединение)

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP, Vista, or 7
Процессор: Core 2 Duo 2.2 GHz или лучше
Память: 4 GB
Место на диске: 15.0 GB доступно
Видео (десктоп): Nvidia GTS 250 или лучше
Видео (ноутбук): Nvidia GTX 200M серия или лучше
Звук: DirectX 8.1 совместимый
DirectX®: 9.0c, июнь 2010
Соединение с интернетом (DSL, кабельный модем или другое высокоскоростное соединение)

Скриншоты:

Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66
Время создания страницы: 0.194 секунд