Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Графика нелюдей

Графика нелюдей 4 года 1 мес. назад #115296

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Ищу графику существ не человеческой наружности. Мой запрос включает в себя анимацию передвижения чаров и графику для боевки с видом сбоку. Любые пауки, скорпионы, волки позорные, вообщем любая лесная или подземельная живность. Также полулюди, например,гоблины, гномы, арахны, кентавры, драконы разных мастей, грифоны. Вообщем, всё то что на редакторе персонажей не сделаешь. Графика для встроенной MVшной боевки с видом сбоку ооооочень желательна, так-как разнообразить битвы нечем. Само собой, графика очень сильно входящая за рамки встроенного стиля МВшки не подойдёт. Просьба уделить этому вашу минутку если у вас в архивах есть что-то на эту тему, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графика нелюдей 4 года 1 мес. назад #115297

  • Kirillkrm
  • Kirillkrm аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 118
  • Проект года 2 местоПоддержка ФондаКоммерсантРазработчикПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея
За 360 рублей в Стиме продаётся вот такой вот пак: store.steampowered.com/app/1019133/RPG_M...ator_clanid=10315638

Он позволяет в редакторе персонажей создавать три вида зверолюдей (псоглавцов, ящелюдов и котиколюдов).
Очень интересные "куклы" можно сделать, в т.ч. и для боя, но есть минус довольно неприятный.
Там довольно замороченный принцип использования. Нужно перед запуском редактора аккуратно заменить в нужной папочке куклы человека на куклы зверолюдов и только потом открывать редактор. После работы куклу человека опять стоит вернуть на место, т.е. ни в коем случае нельзя пользоваться автозаменой, и всё надо аккуратно копировать в резервные папочки, иначе можно нарваться на переустановку мукера.

Но, по виду, результат того стоит :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noxmils

Графика нелюдей 4 года 1 мес. назад #115298

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Искренне считаю, что платить 360 рублей ради постоянной головной боли и создания 3-4 чаров - это не такая плохая идея, ноо просьба у меня была немного другая. Мне нужна ГОТОВАЯ БЕСПЛАТНАЯ графика, или место где её можно найти. И основная проблема - не знаю где достать спрайты для боевики сбоку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графика нелюдей 4 года 1 мес. назад #115300

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • КомпозиторПроект месяца 1 местоРазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоХудожник2 место Проект месяца 2 место3 место
www.spriters-resource.com/ если не напрягает что графон из других игр, то вот. Только надо по кадрам расставить в фотожопе или любом другом граф. Редакторе. Расхождени в стиле конечно будут.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от MaraMonster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.200 секунд