- Сообщений: 1274
- Спасибо получено: 1307
Panda-maru graphics
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #61590
от caveman
caveman создал тему: Panda-maru graphics
Всем бобра!
Нашелся пак различной симпатичной графики от Панды Мару для XP и VX (не путать с Maramonster), делюсь.
yadi.sk/d/IU6BiSYN605Dh
Если уже где-то было, прошу модеров прибить темку.
Нашелся пак различной симпатичной графики от Панды Мару для XP и VX (не путать с Maramonster), делюсь.
yadi.sk/d/IU6BiSYN605Dh
Если уже где-то было, прошу модеров прибить темку.
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем caveman.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- strelokhalfer
-
- Не в сети
- Архитектор миров
-
- Знатный грамотей
Скрыть
Больше
- Сообщений: 1640
- Спасибо получено: 1080
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #61591
от strelokhalfer
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
strelokhalfer ответил в теме Panda-maru graphics
Ну-ка глянем.
Неплохо, но мало)
Неплохо, но мало)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем strelokhalfer.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
13 года 6 дн. назад #61604
от DarchanKaen
DarchanKaen ответил в теме Panda-maru graphics
Спасибо.
На нейтральной скачать не мог, а тут залито - блеск
На нейтральной скачать не мог, а тут залито - блеск
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.111 секунд
