- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 3
Нужна графа Phantasy Star под XP.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- dimon-in-hell
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Пиксельны маньяк
- Сообщений: 547
- Спасибо получено: 154
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Герберт Уэст
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Псевдофилософ
- Сообщений: 802
- Спасибо получено: 104
А почему бы ни использовать монстров из других игр.
Вот, например, из 7th Saga.
Думаю, они у тебя тоже есть, но мало ли...
Есть ещё игры с фронт бетл систем. Могу подборку сделать.
Псевдофилософ
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- dimon-in-hell
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Пиксельны маньяк
- Сообщений: 547
- Спасибо получено: 154
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Герберт Уэст
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Псевдофилософ
- Сообщений: 802
- Спасибо получено: 104
Надеюсь, кое-что подойдёт.
narod.ru/disk/18385368001/%D0%A4%D0%A1.rar.html
Вот ещё сайт с гифками монстров из третей части.
Они мне не очень нравятся, но лучше, чем ничего.
kramwartap.fortunecity.com/PS3_bestiary_1.html#top
Псевдофилософ
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
поэтому обращайся!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
и сильно был разочарован смертью alys
и много раз пробывал её оживить в битве на рикросе
по какому принципу (шаблону) можно сделать графику ?
я попробую нарисовать её
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- dimon-in-hell
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Пиксельны маньяк
- Сообщений: 547
- Спасибо получено: 154
Warsong x пишет: я тоже любитель фантастической звезды 4
и сильно был разочарован смертью alys
и много раз пробывал её оживить в битве на рикросе
по какому принципу (шаблону) можно сделать графику ?
я попробую нарисовать её
Это будет не просто) А графику можно сделать по принципу: вырезаешь из оригинала и переделываешь
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
