Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: вся графа ragnarok online или подобное

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12858

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
немогбы кто нибуть собрать всю графу с ragnarok online или подобное но чтобы всё (тайлсеты чарсеты баттлеры и подобное) было в одном стиле и желательно чтобы сразу в ХР использовать можно

тому кто соберёт почёт и уважение
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12861

  • Rolf
  • Rolf аватар
у меня не вся. Кому надо могу дать часть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12866

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Rolf, кончай флудить сам, ты читай:
немогбы кто нибуть собрать всю графу с ragnarok online или подобное но чтобы всё (тайлсеты чарсеты баттлеры и подобное) было в одном стиле и желательно чтобы сразу в ХР использовать можно
Залил баттлеры, вроде рагнарок ;)
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12868

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Есть все иконки. Постараюсь залить
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12869

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518

А так ещё скажу: Gromdron давал ссылку на сайт, зарегься, там есть чарсеты на тему рагнарока.
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12876

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
dump.ru/files/i/i369420644/

Вот они все иконки рагнарёк. Взято с официального сайта. Из хелпа.
Взял бы и остальное, но оно Flash.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12891

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
тихо люди не кипятитесь. вообщето рольф прав если каждый даст по части то в конце будет полный пак. всем пасиба я бы ещё от тилесетов неотказался ;). и если ктонибуть почесался всё это вместе собрать ;) ;)
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12892

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Я пробовал тайлы вынуть из стандартным способом. Ни одна утилита не цепляет. А скриншотами цеплять замучаешься.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12894

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
да? вот блин :( опять оффтопю да ещё и в своей теме НО немог бы ктонибуть очень добрый взять и выложить ссылку на полный пак из игры legend of zelda: minish cap я непомню где в инете видет и чарсеты и тайл сеты и всё что можно из этой игры было бы классно если ктонить нашёл или собрал полный пак
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12908

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Ты сам смотри не утомись!

Попробуй сам собери...если уже где то видил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #12909

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
дак вот хрен знает где ладно увижу выложу
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #13037

  • nediver
  • nediver аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 1
Если есть клиент ragnarok, то всю графику можно выдрать оттуда.

Есть парочка программ для вытаскивания файлов из архива игры и для просмотра и конвертации спрайтов в BMP формат. Тайлы можно попробовать собрать из текстур (помойму в jpg).

Ссылки откуда скачивал не помню, могу скинуть на мыло если если нужно.

Баттлеры можно попробовать вырезать из одноименного Анимэ сериала, персонажи все в том же стиле, что и в игре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #13046

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Если есть клиент ragnarok, то всю графику можно выдрать оттуда.

Есть парочка программ для вытаскивания файлов из архива игры и для просмотра и конвертации спрайтов в BMP формат. Тайлы можно попробовать собрать из текстур (помойму в jpg).

Ссылки откуда скачивал не помню, могу скинуть на мыло если если нужно.

Баттлеры можно попробовать вырезать из одноименного Анимэ сериала, персонажи все в том же стиле, что и в игре.

Блин, да про программы я уже раньше отписывался вот прямая ссылка ifolder.ru/2053728

Именно этими утилитами я и пользуюсь. (Ну правда обновлял с тех пор пару раз). Ими же и пытался разобрать клиент к рагнарёку. Это не выйдет. Ибо вся графика в архивах игры каким то образом защищена от поиска. Путём вычислений самое простое что они могли сделать, это закинуть её туда без расширений файлов. Расширения к имени файла добавляются в процессе игры при обращении к ним. Таким образом программы потрошилки не видят где внутри графика и не могут достать. А может просто упаковщиками поработали.

Если же графика лежит в открытом виде её легко распознать программой XnView. Всё таки больше 200 форматов видит. Ей же и конвертнуть хоть в jpg, хоть png.

А графику проще всего искать по справочным энциклопедиям на серверах. Если ни выложили её обычными НТМL страницами, то она наша.

Программы

Extreme Picture Finder
Express WebPictures
Neo Downloader

позволяют скачивать с сайтов только графику, и ничего больше. Особенно вторая.
Для этого даже на страницу заходить не надо.
Кидаешь ссылку в мелкое окошко и она сама переберёт и лишнее выплюнет.

wiki.motronline.com Вот здесь воровать занять графику и младенец может.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #13059

  • nediver
  • nediver аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 1

Блин, да про программы я уже раньше отписывался вот прямая ссылка ifolder.ru/2053728

Именно этими утилитами я и пользуюсь. (Ну правда обновлял с тех пор пару раз). Ими же и пытался разобрать клиент к рагнарёку. Это не выйдет. Ибо вся графика в архивах игры каким то образом защищена от поиска. Путём вычислений самое простое что они могли сделать, это закинуть её туда без расширений файлов. Расширения к имени файла добавляются в процессе игры при обращении к ним. Таким образом программы потрошилки не видят где внутри графика и не могут достать. А может просто упаковщиками поработали.

Скорее всего ты пользовался чем то другим(как проги то называються?)
Мои скачаны с какогото рагнарокского сайта, предназначены как раз для извлечения ресурсов из рагнарока.
Я пользовался:
GRF tool 0.9.0 beta для просмотра списка файлов и их извлечения из архива.(Можно распаковать все, можно выбрать лишь отдельные файлы)
SPR_Conview_v0.11 для просмотра и конвертирования *.spr файлов (все спрайты персонажей и NPC храняться в этом формате, прекрастно конвертируються в BMP)

запускаем grf tool открываем файл с ресурсами data.grf, перед нами огромный список файлов с именами в каркозябрах(корейские или японские шрифты, кто знает)
Все текстуры и прочие картинки храняться в bmp и jpg файлах
набираем в строке поиска *.bmp, жмем enter, затем выделяем все файлы ctrl + A, жмем extract(то же самое для *.jpg и *.spr), и вся графика наша.

Остается только перелопатить весь этот хлам в нужный нам формат.
Сам извлекал, все работает. :) Чаров таких сами уж точно не нарисуете.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #13061

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Этих программ я не видел. Спасибо порадовал.
Я использовал универсальные потрошители игр.

А есть что нибудь подобное для других игр, например RF Online?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #13077

  • nediver
  • nediver аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 1
Если нужны проги для рагнарека, напиши свой ящик, скину.

Под RF online нет, да и самой игры я не видел.
Лучше всего искать утилиты под конкретную игру, а не универсальные, для большинства известных игр такие имеются.( :)Не всегда только знаешь где искать.)
Посмотри по ссылке
extractor.ru/download_index.phtml много всего такого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 8 мес. назад #13082

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Ь
Если нужны проги для рагнарека, напиши свой ящик, скину.
Посмотри по ссылке
extractor.ru/download_index.phtml много всего такого

Не спасибо нашёл. Google помог.

Место хорошее. Их утилита Extractor у меня давно. Чаще всего ей и работаю. А вот по их коллекции давно не бегал. Зря, оказалось много нового.
А не выходит ресурсы из ранарёка достать. У меня нет отдельных спрайтов. А всё упаковано в файл data.grf. Как оттуда спрайты вытащить?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 7 мес. назад #13158

  • nediver
  • nediver аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 1
Все правильно все упаковано в data.grf, для этого и нужен grf tool,
Открываешь им файл data.grf(в разных клиентах могут быть и другие grf файлы, у меня есть еще adata.grf и data2.grf), а дальше в верхней части проги есть поле для поиска, в нем вводишь *.spr и жмешь ентер, затем выделяешь все что есть и жмешь extract и все.
А можешь вообще все файлы распаковать(около 4г), спрайты будут data\sprite\...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 7 мес. назад #13175

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Все правильно все упаковано в data.grf, для этого и нужен grf tool,

Вот только вчера, была у меня такая мысль, но прошла на вылет. Спасибо, что объяснил. Попытаюсь ещё раз.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вся графа ragnarok online или подобное 16 года 4 мес. назад #17131

  • Alasor
  • Alasor аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
А из ромов реально графику таким вот способом ковырять?
Скринить нет смысла... У мну проста игра на DS а эмуля нармального нет и не намечается...
Вот название игры на всяк случай... Summon Night Twin Age...
Если я от туда графику каким то образом вытащю, то я буду ОЧЕНЬ рад)
If there is Evil in Oour world<br />it lies within the heart of mankind.<br />Curently working - ALHAZARD M.D.,Dark Sphere.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.214 секунд