Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ищем переводчика, с рус на англ язык

Ищем переводчика, с рус на англ язык 6 года 8 мес. назад #99093

  • Autuus
  • Autuus аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Добрый день! Наша команда занимается разработкой хентай-игр, и для нашего первого проекта на движке RPG Maker MV срочно нужен переводчик, более-менее знающий письменный английский. На данный момент необходимо перевести первую демо-версию с русского языка на английский язык (около 15 А4 страниц несложного текста), и помочь оформить темы на заграничных форумах и Patreon.

Если вас это заинтересовало, и вы способны справиться с задачей, то пишите на нашу почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - и мы обсудим с вами все условия сотрудничества и предоставим более подробную информацию. Также можете просто отметиться в этой теме и мы все обсудим тут.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Autuus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищем переводчика, с рус на англ язык 6 года 8 мес. назад #99096

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Да прибудет с вами Сила ! Я тут ! Готов к высокооплачиваемой работе ! А ? Что говорите ? Нефига не дадим ? Так тоже можно .

Опыт в данной стезе имеется . Можете посмотреть ранобе "Извивающийся дракон" ( без пошлостей :3 ) , моя работа ))) . Правда , уже не моя , переводчик другой )
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Демий. Причина: Убрал дабблпост и мат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищем переводчика, с рус на англ язык 6 года 8 мес. назад #99097

  • Autuus
  • Autuus аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Добрый вечер, можете дать свои контактные данные, чтобы мы могли обсудить условия сотрудничества и сам проект? Поскольку там целый пласт заготовленной речи, чтобы подробней вам все рассказать, ну и обсуждать проще.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Autuus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.242 секунд