Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Дневник Shirokkuu

Дневник Shirokkuu 2 мес. 2 нед. назад #130261

  • shirokkuu
  • shirokkuu аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте! Хотела отложить идею с созданием дневника на потом, но потом подумала, что возможно уже кому-то понравится следить за процессом, так что добро пожаловать в мой дневник разработки ≽^•⩊•^≼ Я на самом деле очень ленивый человек, но я очень горю идеей этой игры, так что буду стараться и развиваться во всех аспектах которых могу!

Игра нам повествует о том, как 22-летняя девушка по имени Шера смотрит каждую ночь один и тот же кошмар, где девочка со светлыми волосами, словно хвост и чешукий золотой рыбки зовёт её на помощь, пропадая в водовороде. Шера вновь и вновь наблюдает этот кошмар, а в последний раз на своей работе - в свою последнюю(?) ночную смену перед тем, как очутиться в другом мире на огромном архипелаге, где всё колоссально отличается от реального мира. И сейчас её единственная цель - помочь золотой девочке-рыбке и найти себе новых друзей, а может и семью.

Пока у меня есть только наброски всего - персонажей, спрайтов, что я буду менять, но мне куда приятнее смотреть когда есть уже хоть что-то.

Что точно планируется в игре:
Своя графика
Параллакс Маппинг
Передать ту атмосферу, в какой будет находится гг (буквально звуки природы и прочего, всякие оверлеи погоды, освещение)
Механика готовки, возможность менять гг одежду, восстановление хп у костра, небольшая механика выживания (буквально несколько квестов)
Анимации моргания (если персонаж просто стоит без дела)
Разные виды оружия у персонажей (от йойо и перчаток, заканчивая огромными ножницами)
Русский, английский язык
Множество островов со своей историей, культурой и персонажами
Что-то типо бестиария

Да, возможно звучит слишком сильно для начала, но всё буду стараться делать потихоньку и качественно, надеюсь, что хоть кого-то заинтересует этот проект (думаю с большим количеством скринов и материала точно). Также в проекте пока только одна я, кто выполняет сразу несколько ролей, поэтому если кто-то захочет помочь - буду очень благодарна. Тот же композитор для музыки очень помог бы!! ₍⑅ᐢ..ᐢ₎

Из того, что сейчас имеем, это первоначальный вид спрайта гг, который я буду делать более живым, слабенький референс и одна иконка лица. (буду работать над своим пиксель артом и артами в целом)


Спасибо всем за внимание! <З
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Дневник Shirokkuu 2 мес. 2 нед. назад #130262

  • shirokkuu
  • shirokkuu аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
Идея этой игры пришла мне из моего сна, где мне буквально снился разрушенный пиратский корабль и золотая-едвочка рыбка, у неё очень красиво светились и переливались волосы под водой, и я с какой-то воображаемой командой спасла её, а потом началось наше приключение по островам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Shirokkuu 1 мес. 3 нед. назад #130314

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 4764
  • Даритель Стимкея3 место в КодировкеПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантВетеран3 место
Арты выглядят прикольно, успехов в разработке! Тоже кстати у меня есть пара идей для игр, которые пришли из снов, правда пока так и не реализовала их :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.175 секунд