Ну вот и ещё один ремонт закончился.
Просьба пользователям, у кого наблюдались проблемы с аватарами перезагрузить их.
Спасибо за терпение.
О всех найденных ошибках просьба сообщать мне в личку или на стену. Спасибо.
Администрации сайта поздравляет всех своих посетителей с Новым 2010 годом Жёлтого металлического Тигра.
Согласно представлениям китайцев, тигры были защитным символом четырех сторон света и центра. В Азии сила этого царственного зверя вызывала восхищение и страх.
Боги и герои носили тигровые шкуры, прежде всего — свирепые боги-хранители (их часто изображали скачущими верхом на тиграх).
В Древнем Китае тигр был символическим зверем третьего знака зодиака (Инь), который приблизительно соответствовал Близнецам.
Тигр олицетворяет энергию. На востоке существует культ жёлтого тигра — верховного повелителя Земли и всех земных энергий.
Многие народы используют изображение тигра в своей символике. Как государственное национальное животное тигр выступает в Бангладеш, Непале, Индии, Малайзии, Северной и Южной Корее.
Все меньше и меньше дней, часов, минут остаётся нам в 2009 году. Так давайте же подсластим прощание со старым годом.
Подсластить мне его хотелось бы долгожданным обновлением сайта (дружно говорим спасибо Доку, за то что растряс меня и заставил найти время. Пусть это будет тебе подарком ко дню рождения :) ). Описывать это обновление можно долго, но попробую вкратце: Обновились версии используемых систем (форум, сообщество), добавлены новые функции (К2), 6 новых вариантов дизайна, панели на главной странице Вы теперь можете двигать и перемещать по своему усмотрению, отловлено большое число глюков (просьба сообщать обо всех вновь обнаруженных ошибках мне, написав на стене) и много других плюшек.
Новый год не за горами. Прочь скука и уныние. В связи с этим на нашем портале объявляется конкурс головоломок, мини-игр, и весёлых роликов "Рождественская карусель". И всё это с помощью конструктора RPG Maker XP. Основной целью для участников конкурса является соответственно создание небольшого проекта, занимающего буквально одну локацию, в основе которого и будет лежать мини-игра, головоломка или ролик. Самое главное, что все они должны каким-либо образом быть связаны с Новым Годом и Рождеством, то есть это должно быть что-то волшебно-сказочное, ведь именно этого мы ожидаем в предстоящие праздники.
Подробнее о конкурсе читайте на форуме, в данной теме.