Миничат

Marganec 3 ч. Адский Дровосек, ну типа... До половины конкурса делал игру завязанную на таймменеджменте и решении микроголоволомок но не смог придумать интересных, пока было время кое-как склепал.
MarkerIl 8 ч. Осознал это на личном опыте.
MarkerIl 8 ч. Ну если сразу не пытаться хватать звезды с неба и начинать с чего-то маленького и простого, постепенно усложняя задачи, то будет не так сложно.
Squali 9 ч. Спасибо
AnnTenna 10 ч. Еще раз пересчитала, игра все же два раза побеждала а не 3, так что сейчас добавлю, извините
AnnTenna 11 ч. Мне сначала даже рпг мейкер показался сложным, а потом привыкла и легко))
AnnTenna 11 ч. Squali, ты уже три раза побеждал, по правилам сайта теперь только на релизе сможешь участвовать
AnnTenna 11 ч. Мдаа...форум продолжает баговать, извините(
MarkerIl 22 ч. В зависимости от того, что ты хочешь делать. Если просто клепать простенькие маленькие игры в рамках заложенного - РПГ Мейкер это не сложно. Если вознамерился сделать что-то большое и объемное - РПГ Мейкер это сложно... но все еще проще, чем самый простой движок для игр.
Dassy 23 ч. акк продолжает вылетать при каждом перезаходе, если что )
Squali 1 дн. а где Черное могущество в ПМ?
23092014 1 дн. а рпг мейкер это легко?
AnnTenna 1 дн. Спасибо, что заметили проблему, надеюсь скоро получится починить.
Yoko 2 дн. приветствую. АА когда скачка файлов разблокируется то?
AnnTenna 2 дн. ну это еще временная версия баннера, я надеюсь сможем сделать лучше чтоб выглядело...
poca 4 дн. Throne and Liberty запустили https://www.youtube.com/watch?v=STN1QBZlcg4
Адский дровосек 4 дн. Marganec, ты таки сделал игру на конкурс?
Kerotan 5 дн. У меня есть пак: 2000, 2003, хр, асе https://drive.google.com/file/d/1NWvenGEYIkhOVHd6RgvUzaumPLGahkko/view?usp=sharing
Marganec 5 дн. да и тут версия наверное старая
Marganec 5 дн. ну могу ошибаться конечно
Наш форум пополняется ещё одним завершённым проектом! Наконец свершилось то, чего вы ожидали - один из проектов Антенны и её студии "Локатор", квест-визуальная новеллв на базе RenPy "Приключения котёнка в городском парке" наконец выпущена в полном релизе, с чем мы её и поздравляем! За подробностями и комментариями к игре, а также за ссылками для скачивания этой игры вы можете зайти в официальную тему на её сайте, или в тему на форуме Светлой Зоны.