Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67275

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
В общем то я понял к чему ты сказал о кризисе,масс эффекте и т д,но к чему тут дота и вов?
Мне 20 лет и я играю в доту,некоторое время назад играл в неё на профессиональном уровне.... Я школьник? или что? У меня множество друзей,которым за 23,у которых есть семьи играют и в доту,и в вов.... Другое дело,что ты ничего не сказал про ГТА,мои личные глубокие убеждения,что ГТА может нравиться только а) Школьникам б) Даунам в) Людям у которых вообще отсутствует вкус в играх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67276

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • ОраторПобедитель Сбитой кодировкиПрограммист Ruby2 место ГотвУчитель
Другое дело,что ты ничего не сказал про ГТА,мои личные глубокие убеждения,что ГТА может нравиться только а) Школьникам б) Даунам в) Людям у которых вообще отсутствует вкус в играх.
А я считаю, что траву надо покрасить в фиолетовый цвет, а тополя укоротить на пол метра.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, JackCL, Lekste, sando

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67278

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Amphilohiy пишет:
Другое дело,что ты ничего не сказал про ГТА,мои личные глубокие убеждения,что ГТА может нравиться только а) Школьникам б) Даунам в) Людям у которых вообще отсутствует вкус в играх.
А я считаю, что траву надо покрасить в фиолетовый цвет, а тополя укоротить на пол метра.
Да но моё мнение авторитетно,а твоё - нет :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67279

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • УчительПроект месяца 2 место3 местоОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоВетеранПрограммист RubyПаладинПроект года 1 место
*Иногда я думаю, что дать Олику права модератора не такая уж и плохая идея*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Kian Ni, Amphilohiy, EvilWolf, Zacharie, Old World King

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67280

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • ОраторПобедитель Сбитой кодировкиПрограммист Ruby2 место ГотвУчитель
SnOk пишет:
Amphilohiy пишет:
Другое дело,что ты ничего не сказал про ГТА,мои личные глубокие убеждения,что ГТА может нравиться только а) Школьникам б) Даунам в) Людям у которых вообще отсутствует вкус в играх.
А я считаю, что траву надо покрасить в фиолетовый цвет, а тополя укоротить на пол метра.
Да но моё мнение авторитетно,а твоё - нет :P
А я позову Алису, у нее грудь 5го размера :mad:

Согласен с пещерным, забаньте уже этого Амфила.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67281

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Amphilohiy пишет:
SnOk пишет:
Amphilohiy пишет:
Другое дело,что ты ничего не сказал про ГТА,мои личные глубокие убеждения,что ГТА может нравиться только а) Школьникам б) Даунам в) Людям у которых вообще отсутствует вкус в играх.
А я считаю, что траву надо покрасить в фиолетовый цвет, а тополя укоротить на пол метра.
Да но моё мнение авторитетно,а твоё - нет :P
А я позову Алису, у нее грудь 5го размера :mad:

Согласен с пещерным, забаньте уже этого Амфила.
У какой такой Алисы грудь 5 размера? Если это так,то её мнение уничтожит любое моё мнение )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67286

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвПроект месяца 2 место2 место ОраторДаритель СтимкеяПаладин
SnOk пишет:
Другое дело,что ты ничего не сказал про ГТА,мои личные глубокие убеждения,что ГТА может нравиться только а) Школьникам б) Даунам в) Людям у которых вообще отсутствует вкус в играх.
То же самое можно сказать и про любую другую игру, включая ту же доту.
Сам же больше предпочитаю ролевые игры вроде Ведьмака, DAO, BG и серии TES, а также шутеры конкретно: Bulletstorm, UT, Clive Barker's Undying и, куда уж без него, Doom и Duke Nukem 3d. Также с удовольствием играю во все игры от Тима Шейфера (The secret of Monkey island, Full throttle, Grim Fandango, Psychonauts, Brutal Legend). Ну и жутко люблю хорроры, как сюрвивал, так и не.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67287

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Сказать можно что угодно,но вот обосновать то у тебя не получится,а я могу обосновать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67289

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Я обожаю GTA, CS, L2, DotA и прочие так называемые YOBA игры, и что с этого? Всем пофигу на твои обоснования.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Kian Ni.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67290

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Я иноземный овощ, так что моё имя, возраст и род деятельности знать не обязательно.
Почему никто не вспомнил Морровинд и третьих Героев?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67291

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвПроект месяца 2 место2 место ОраторДаритель СтимкеяПаладин
EvilWolf пишет:
Я иноземный овощ, так что моё имя, возраст и род деятельности знать не обязательно.
Почему никто не вспомнил Морровинд и третьих Героев?
Я вобще всю серию TES вспомнил, не только Морровинд -_-
p.s. 2SnOk: обосновывать ты можешь, сколько душа пожелает, но это будет не более, чем обыкновенная вкусовщина.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67292

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 1 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировки3 место Готв2 место Проект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка3 место
EvilWolf пишет:
Почему никто не вспомнил Морровинд и третьих Героев?
Потому что я решил в этот разговор не лезть, а то бы и Might&Magic: World of Xeen вспомнил, и One must fall: 2097, и ещё до фига всего :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67293

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Просто немного непонятно почему люди хвастаются тем, что не играли в какую-то игру. Нет, игры это вообще не достижение что бы ими хвастаться, это равносильно что похвастаться тем что я смотрел фильм "Робокоп" в позапрошлое воскресенье или тем что я ем свежие тосты за завтраком.
Если уж и говорить о своих игровых предпочтения, то лучше просто привести игры которые тебе нравятся. Наверное так же стоит отметь что все эти подобные "Я в доту\гта не играю" ничего о тебе не говорят и уж точно не делают из тебя интеллигента. Это всего лишь навсего банальные стереотипы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67296

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Kian Ni пишет:
Я обожаю GTA, CS, L2, DotA и прочие так называемые YOBA игры, и что с этого? Всем пофигу на твои обоснования.
GTA игра для деградантов,всё остальное в принципе сойдёт....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67299

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 1 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировки3 место Готв2 место Проект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка3 место
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67301

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвПроект месяца 2 место2 место ОраторДаритель СтимкеяПаладин
Cerberus пишет:
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Видимо, они не для "деградантов" :laugh:
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67310

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Cerberus пишет:
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Ну старые и бессюжетные аркады во 1 созданы 1000000500000 лет назад,когда в принципе не возможно было создать что-то с глубоким смыслом,а во 2 они созданы преимущественно для детей,а ГТА делают в то время,когда как мне кажется в играх должен преобладать сюжет,а то,что они делают поглощают только школьники и дауны,и от этого ещё больше тупеют....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67311

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
SnOk пишет:
Cerberus пишет:
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Ну старые и бессюжетные аркады во 1 созданы 1000000500000 лет назад,когда в принципе не возможно было создать что-то с глубоким смыслом,а во 2 они созданы преимущественно для детей,а ГТА делают в то время,когда как мне кажется в играх должен преобладать сюжет,а то,что они делают поглощают только школьники и дауны,и от этого ещё больше тупеют....
Давай потоньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67316

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранПрограммист RubyОраторДаритель Стимкея
EvilWolf пишет:
SnOk пишет:
Cerberus пишет:
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Ну старые и бессюжетные аркады во 1 созданы 1000000500000 лет назад,когда в принципе не возможно было создать что-то с глубоким смыслом,а во 2 они созданы преимущественно для детей,а ГТА делают в то время,когда как мне кажется в играх должен преобладать сюжет,а то,что они делают поглощают только школьники и дауны,и от этого ещё больше тупеют....
Давай потоньше.
Угу. Тоже не понял причины. Развивай фантазию, а не иди по навязанному кем-то пути. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67317

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвПроект месяца 2 место2 место ОраторДаритель СтимкеяПаладин
SnOk пишет:
Cerberus пишет:
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Ну старые и бессюжетные аркады во 1 созданы 1000000500000 лет назад,когда в принципе не возможно было создать что-то с глубоким смыслом,а во 2 они созданы преимущественно для детей,а ГТА делают в то время,когда как мне кажется в играх должен преобладать сюжет,а то,что они делают поглощают только школьники и дауны,и от этого ещё больше тупеют....
Сюжет должен преобладать в книгах, в играх же важнее, все-таки, игровой процесс. И еще - в той же ГТА, по крайней мере, в 4-й части, преобладает как раз сюжет и персонажи, а не пострелушки по прохожим с дальнейшими покатушками от копов.
p.s. Если, как тебе кажется, в играх должен преобладать сюжет, как в твои представления об оных укладывается дота? Типа "в играх должен преобладать сюжет, но если мне нравится геймплей, то черт с ним"? Если так, то все, что ты в своем посте написал, не стоит и выеденного яйца.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.625 секунд