Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67325

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript ВетеранПрограммист RubyОратор
Как в твои представления об оных укладывается дота?
Дота - зло и изнашивание мышки. :laugh:

В игре должна быть возможность напрямую влиять на выполняемое действие,
а не соревноваться по скорости тыкания в экран. xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67326

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Sypherot пишет:
SnOk пишет:
Cerberus пишет:
А чем GTA хуже, скажем, старых бессюжетных аркад?
Ну старые и бессюжетные аркады во 1 созданы 1000000500000 лет назад,когда в принципе не возможно было создать что-то с глубоким смыслом,а во 2 они созданы преимущественно для детей,а ГТА делают в то время,когда как мне кажется в играх должен преобладать сюжет,а то,что они делают поглощают только школьники и дауны,и от этого ещё больше тупеют....
Сюжет должен преобладать в книгах, в играх же важнее, все-таки, игровой процесс. И еще - в той же ГТА, по крайней мере, в 4-й части, преобладает как раз сюжет и персонажи, а не пострелушки по прохожим с дальнейшими покатушками от копов.
p.s. Если, как тебе кажется, в играх должен преобладать сюжет, как в твои представления об оных укладывается дота? Типа "в играх должен преобладать сюжет, но если мне нравится геймплей, то черт с ним"? Если так, то все, что ты в своем посте написал, не стоит и выеденного яйца.

Это онлайн игра,в онлайн играх,как мне кажется должен преобладать какой бы то не было соревновательный процесс.... Доту можно сравнить с футболом,хоккеем и т д....командная игра,где есть цель,в этой игре можно развиваться,нужно уметь стратегически мыслить и так далее и тому подобное...в любом случае,НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ МОЗГ....
в ГТА....твой мозг выключается тогда когда ты нажимаешь на кнопку -НАЧАТЬ ИГРУ и включается в тот момент,когда ты закрываешь эту игру....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67327

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
SnOk пишет:
в ГТА....твой мозг выключается тогда когда ты нажимаешь на кнопку -НАЧАТЬ ИГРУ и включается в тот момент,когда ты закрываешь эту игру....
А может это твоя личная особенность, что твой мозг любит отключаться без причины, что особенно видно в данном топике, а?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, Lekste

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67329

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Kian Ni пишет:
SnOk пишет:
в ГТА....твой мозг выключается тогда когда ты нажимаешь на кнопку -НАЧАТЬ ИГРУ и включается в тот момент,когда ты закрываешь эту игру....
А может это твоя личная особенность, что твой мозг любит отключаться без причины, что особенно видно в данном топике, а?
Ну,если это вас так сильно задело,что вы перешли на оскорбления,то извините....но если вы надеетесь,что я опущусь до вашего уровня,вы ошибаетесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67330

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Это онлайн игра,в онлайн играх,как мне кажется должен преобладать какой бы то не было соревновательный процесс.... Доту можно сравнить с футболом,хоккеем и т д....командная игра,где есть цель,в этой игре можно развиваться,нужно уметь стратегически мыслить и так далее и тому подобное...в любом случае,НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ МОЗГ....
Ну да, не зря же её в школах ввели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67331

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
SnOk пишет:
Ну,если это вас так сильно задело,что вы перешли на оскорбления,то извините....но если вы надеетесь,что я опущусь до вашего уровня,вы ошибаетесь...
Оскорбления? Где ты их увидел? За оскорбления здесь, к сожалению, банят. Я лишь говорю о том, что наблюдаю в данном топике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67333

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект месяца 2 местоВетеранУчительРазработчикПаладинПроект года 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист RubyОратор3 место
дай-ка и я пофлужу
"что вы перешли на оскорбления", вот она, особенность мд, оскорбив кучу народу просто так, обижаться, когда получаешь то же в ответ оО

и да - анимешники повсюду, ужас :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Old World King

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67334

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
poca пишет:
О ужас... он и тут отписался :blink:
Ага, прикинь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Old World King

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67335

  • Old World King
  • Old World King аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Ого... :laugh:
Конкретно комментировать ничего не буду. Скажу вот что.
Почитав, что вы тут без меня понаписали, я узнал довольно много о нескольких
здешних личностях :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67336

  • Grayback
  • Grayback аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 30
SnOk пишет:
Это онлайн игра,

Внезапно в ГТА тоже есть онлайн. Ну и конечно игры должны только заставлять шевелить мозгами, а раслаблять и развлекать они не должны. Если вы так считаете, то у вас весьма узкий кругозор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kian Ni

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67338

  • Old World King
  • Old World King аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
роса,
Сочувствую :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67357

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript ВетеранПрограммист RubyОратор
Про опускаться до нашего уровня:
Да с самого начала ты был ниже. Неявно оскорбил человека, при этом, не смог обосновать своего мнения повторяя лишь 2 слова "ГТА" и "Дауны".
Опыт или Деньги? Деньги или Опыт?
Конечно опыт! Деньги уйдут. А опыт останется.
Аналогичный выбор "Улучшить основного героя или докупить помощников?". :laugh:
О ужас... Анимешники повсюду т__Т
До сих пор не привык..? :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67367

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
EvilWolf пишет:
Это онлайн игра,в онлайн играх,как мне кажется должен преобладать какой бы то не было соревновательный процесс.... Доту можно сравнить с футболом,хоккеем и т д....командная игра,где есть цель,в этой игре можно развиваться,нужно уметь стратегически мыслить и так далее и тому подобное...в любом случае,НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ МОЗГ....
Ну да, не зря же её в школах ввели.
Что ввели в школах? оО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67368

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Grayback пишет:
SnOk пишет:
Это онлайн игра,

Внезапно в ГТА тоже есть онлайн. Ну и конечно игры должны только заставлять шевелить мозгами, а раслаблять и развлекать они не должны. Если вы так считаете, то у вас весьма узкий кругозор.
Ну в героях 3 тоже есть функция сетевой игры,это же не делает её онлайн игрой.
И да...расслаблять они безусловно должны,но они не должны расслаблять тебя до состояния флегмы....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от SnOk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67370

  • SnOk
  • SnOk аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 2
Lekste пишет:
Про опускаться до нашего уровня:
Да с самого начала ты был ниже. Неявно оскорбил человека, при этом, не смог обосновать своего мнения повторяя лишь 2 слова "ГТА" и "Дауны".
Опыт или Деньги? Деньги или Опыт?
Конечно опыт! Деньги уйдут. А опыт останется.
Аналогичный выбор "Улучшить основного героя или докупить помощников?". :laugh:
О ужас... Анимешники повсюду т__Т
До сих пор не привык..? :laugh:
До вашего? Я это говорил конкретному человеку,вы то тут причём? Во вторых я же несколько раз повторил,что это всё лишь моё мнение,что в ГТА играют дауны.... а в ответ на это,человек очень даже конкретно оскорбил меня....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67371

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ОраторПаладинПроект месяца 3 место2 место 2 место ГотвПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея
SnOk пишет:
Grayback пишет:
SnOk пишет:
Это онлайн игра,

Внезапно в ГТА тоже есть онлайн. Ну и конечно игры должны только заставлять шевелить мозгами, а раслаблять и развлекать они не должны. Если вы так считаете, то у вас весьма узкий кругозор.
Ну в героях 3 тоже есть функция сетевой игры,это же не делает её онлайн игрой.
И да...расслаблять они безусловно должны,но они не должны расслаблять тебя до состояния флегмы....
Это и цивилизацию не делает онлайн игрой. Что, однако, не означает, что в ней не требуется шевелить мозгами.
И, кстати, ты так и не обосновал свою позицию по поводу ГТА и играющих в нее даунов и школьников.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67372

  • Grayback
  • Grayback аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 30
Говоря что в ГТА играют дауны ты оскорбил гораздо больше людей, несмотря на то что это всего лишь твоё мнение. Человоек который оскорбил тебя, тоже всего лишь выразил своё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67374

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Победитель Сбитой кодировки3 место Готв2 место Организатор конкурсовПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировка3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Перенёс в отдельную тему. Крыть пока не буду, оптимизм преобладает, но, SnOk, здесь я с Кианом согласен: если вы и применяли какую-то логику в написании своих сообщений, то она осталась до сих пор непонятна как минимум большинству участников беседы (возможно, что и всем). Такая формулировка вас устроит? Суть та же, но вроде не выглядит как оскорбление.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67381

  • Naoi
  • Naoi аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
До вашего? Я это говорил конкретному человеку,вы то тут причём? Во вторых я же несколько раз повторил,что это всё лишь моё мнение,что в ГТА играют дауны.... а в ответ на это,человек очень даже конкретно оскорбил меня....

Что раздражает больше всего, так это то что вы сами в неё играли раньше...

И хотя я, то же не в восторге от нынешних ГТА. Я бы с большим удовольствием поиграл бы в старую, добрую Сан Андрес.

И еще люди играющие в ГТА не дауны (как вы выразились), а скорее люди со специфическими вкусами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, Yros

О степени интеллектуальности различных категорий компьютерных игр 10 года 3 мес. назад #67393

  • spbker
  • spbker аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 34
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Он-лайн игры разработаны для бизнеса, рекламы, выкачивания денег. Конечно посыпятся
высказывания, что мол я денег не плачу и нормально играю, но это только подтверждает мои
доводы. Я конечно могу расписать тут много чего, если это кому надо, но люди
нашего времени, особенно молодежь живут по принципу как им диктует телевидение, и те
кто это финансирует. Настоящие проекты, которые достойны внимания, малобюджетны и не
заметны.(это только мое мнение)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.213 секунд