Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пользователи интернета глупы и закомплексованы.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11750

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
До сих пор не прекращаются разговоры о том, что пользователи компьютеров. Игроки,програмисты, пользователи интернет это слегка безумные закомплексованные люди. Было бы не так обидно, если бы это не говорил мой знакомый, которого я выотуже более пяти лет чуть ли не ежедневно утверждаю в обратном.

По этому поводу пару вопросов. Кто из нас добился результатов в жизни, и не только благодаря компьютерам. И что для вас интернет.

И второй, как общаться с вот такими людьми.
- Да ты вообще ничего не умеешь.
- Хочешь докажу, что умею
- Зачем, я и так знаю, что не умеешь.
Может его отмудохать. Так он думает, что я и драться не умею, а у меня дома три кубка стоит.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11761

  • HoF
  • HoF аватар
..у меня дома три кубка стоит. Dr. Nick To.

Айкидо, угадал? Переводится с японского как путь жизни через любовь. Судя по вашим сообщениям вы достаточно просветлённый, чтобы понимать - зло злом не выбьешь. Или бросьте этого парня, или вначале поймите, почему он так говорит - а потом всё равно бросьте )))
Хотя, кто я такой, чтобы давать советы...

Кто из нас добился результатов в жизни, и не только благодаря компьютерам. Dr. Nick To.

Если честно, мне 17 лет, и мне нет никого дела на какие-то там заслуги и победы, кроме мэйкера.

И что для вас интернет. Dr. Nick To.

Отвечу чуть позже, больная тема... -)))

Игроки,програмисты, пользователи интернет это слегка безумные закомплексованные люди. Dr. Nick To.

Вы о чём? Я ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11773

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Айкидо, угадал?

Честно говоря нет. Айкидо я начал изучать годам к двадцатипяти. Правда у нас в городе нельзя найти учителя по призванию, только платные клубы похожие на физкультурные секции. Поэтому почти каждый приём мне рассказывал другой человек. А кубки это классическая борьба (14 лет), фехтование на саблях (17 лет), и джиу джитцу(20). Потом ещё много было: буза, рестлинг, историческое фехтование, тайчи. Но мне надоело искать признания у других и я начал заниматься для себя.

Судя по вашим сообщениям вы достаточно просветлённый, чтобы понимать - зло злом не выбьешь.

Просветлённый. Не думаю, иногда ооочень хочется проучить чужую глупость и дерзость. Но я же справедливый, в отличии от моего противника. Поэтому я должен дать ему шанс отказаться от боя. Я всегда говорю извинись, или уложи меня с трёх ударов. Если я останусь на ногах, тебе п*ц. И знаешь, что бывает чаще всего, именно п*ц. Одного противника пришлось надеть между двух деревьев, чтобы не избивать до смерти. Парня пырнувшего меня в бок пришлось тащить на себе в больницу, я со злости перебил ему ногу и повредил обе руки (ну должен же я защититься от ножа). Хотел бы я сказать, что никогда не бил женщин.Наверное, да. Но я был твёрдо уверен что некоторые этого заслуживали.

Я злой и одинкий человек. Но я мастер. Поэтому я и пытаюсь совершить хоть что-то. Иногда это называется творчество, иногда правосудие.
Или бросьте этого парня, или вначале поймите, почему он так говорит - а потом всё равно бросьте )))


Друзей не выбирают. Да он альтернативно-разумный, ранорождённый человек. Но мы занимаемся одним делом. Я пять лет раскручиваю его видеопрокат. Так раскрутил, что тошнит. А он все пять лет сидит на жопе, читает псевдо умные книги и пытается учить жить. За всю жизнь он не смог добиться ничего. Но имеет желание всех учить.

Но ведь он не один такой. Часто слышишь, что во всех проблемах молодёжи виноваты книги, игры, интернет.
Вот несколько лет назад по телеку на каждом канале прошли новости, что в Ламерике пацан взял отцовский обрез и расстрелял пол класса а потом разнёс себе башку. Никто не спросил как к нему относились учителя (а там вечно преподы попадаются на педофилии и садизме), какое к нему было отношение соучеников. Может они его пиз*ли каждый день. Нет нашли в комнате диск с Квейком и всё. Игра виновата. Пропаганда насилия. Хотя ничто нак не провоцирует насилие как сексуальная активность дятлов (долбо*зм).

Как сказал кто то из новых классиков.
Если вы прожили на много больше нас, это не значит что вы умнее. Это значит, что вы просто старые.

Вот за таких я и спрашиваю. Неужели мы никчёмные безумцы с разумом травы. Что есть для нас интернет, и что есть для нас без интернета.
Кто из нас добился результатов в жизни, и не только благодаря компьютерам.

Вот у меня есть небольшой клуб игроков в Го. Клуб игроков в настольные РПГ игры. Вхожу в небольшое сборище анимешников. Руковожу секцией боя и воинской традиции для молодёжи. Один из учередителей сибирского объединения бойцов рестлинга, известный как боец Бес-хранитель . Ну и так по мелочи...

И что для вас интернет.

Для меня интернет это способ работать не имея над собой старого пердуна. Здесь я могу развернуться в полную силу. Тебя могут не взять на работу, не дадут заниматься хобби, высмеют твоё мнение. В интернете это не имеет значение.

Безумен ли я, может быть. Зато я полноценен.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11774

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Кто из нас добился результатов в жизни, и не только благодаря компьютерам
Смотря что понимать под результатами. Хотя на самом деле тут суть имхо в самооценке.
Никогда не страдал заниженной) Горжусь своей семьей, девушкой, друзьями. Положением на учебе, работе, в движении НАШИ . Компьютеры тут не главное, хотя играют весомую роль в частности на работе. Хорошие достижения в спорте - тоже приятно. Явно не отношусь к высохшим ребятам, сидящим у монитора и считающих это высшей благодатью. Горю жизнью, эмоционален, но уравновешен. ;D

Второй вопрос:
- Да ты вообще ничего не умеешь.
- Хочешь докажу, что умею
- Зачем, я и так знаю, что не умеешь.
- Ты в праве знать это и это вполне может быть твом убеждением. Ты выдвигаешь мне обвинение, не слушая моих аргументов что свидетельствует либо о твоей глупости, либо предвзятости.

Вот как нибудь так. *zvizdanut*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11778

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Fizmatik ты убедителен. Именно семья, друзья, любимое дело являются достижением человека в жизни. Полноценная жизнь за пределами компьютера имеет место быть для каждого. И мы не исключение. И тот кто считает иначе действительно глуп. Их не много, но лучше видно. Как на королевском балу выделяется пёстрый колпак шута.

Просто хотелось убедиться.
Ещё бы узанть сколько вам лет)))
Дряхлый старик. Мне 30,5
Никитин приводит железные доводы к тому, что Игры - Культура будующего!
Игры не культура, хотя могут быть зеркалом культуры.

Читал Уильяма Гибсона, Брюса Стерлинга, Майкла Суэнвика и товарищей.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11828

  • Maxi
  • Maxi аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Для меня комп был буквально всем всего года 3-4 назад. Но за последние 2 года изменилось очень многое для меня. Меня сейчас интересует учеба и гитара. Я хочу отучиться и заняться инструментом серьезнее. Хочу заняться паркуром, когда появится в Петербурге свободное время. Меня всегда поражали эти ребята, которые двигаются в вертикали. Честно, всегда завораживало меня это действо. У нас в нашей деревне (Елизово, 2-й город на Камчатке после Петропавловска) мои знакомые бесятся, прыгают через колеса, но, как правило, это все довольно неорганизованно. А в Петропавловске есть секция, но мотаться туда-сюда не охота. Мне и так с гитарой по городу носиться хватает.
В общем, я особо ничего не добился в жизни своей, но у меня есть свои стремления, как то собрать чоппер, сделать электруху своими руками, сшить плащ свой собственный. Главное желание и старание, а остальное приложиться, ведь так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11835

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Читал Уильяма Гибсона, Брюса Стерлинга...

Машина Различий , Нейромантик(Неромансер) ? Сожжение Хром ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11845

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Maxi, паркур это что??
Что-то я запамятовал *ehh*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11851

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Физ...я думаю ты смотрел Ямакаси или 13 район....ну или русский фильм дерзкие дни....ну тк вот...все эти попрыгунчики...которые бегают по стенам...и т.д ... вобщем всё это называется паркуром...хотя более точно...это пробег...пробег преодоляя препятствия! вот))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11863

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
ТАк и думал, просто засомневался. Смотрел. Классные фильмы, особенно 13 район *posmeiv*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 9 мес. назад #11905

  • Maxi
  • Maxi аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
Это после рок-концерта от гопоты уходить поможет. =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14279

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
нет, Syrax, ты не прав, никаких оскорблений, просто путь милая девушка скажем, чем я показал себя как слабая личность.
Не будет здесь конфликта, я обещаю.
Невольно вспоминается дорогие сердцу строчки:
Я звал друга, но никто
Не слышал голос мой
Я рванул сквозь стены
Но никто не бросился за мной
Там, внизу, горел асфальт
От сбитых с неба звезд
Мне хотелось ветра
Чтобы бил наотмашь и насквозь.

Не хочешь - не верь мне!

Кстати, Rain, банальный игнор ты сама понимаешь, что значит ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14289

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Мадам просто пишет книгу и не может найти достойных собеседников. Она специально несёт на нас всякую пургу, чтобы описать приличный конфликт.

Мадам отсыпьте денег с гонорара.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14298

  • Rain
  • Rain аватар
Я расскажу как это бывает.
Вначале ты маленький и глупенький, а мир - великий и мудрый. Ты счастлив, у тебя нет никаких целей и идей, для жизни надо совсем чуть-чуть. А тебя окружают взрослые - все они очень разумны и опытны, и ведут по жизни твёрдой поступью.

Вот тебе исполняется шесть лет. Приходит понимание, что взрослые не всегда правы. Но это мелочь. Ты ещё не видишь, как многие твои ровесники уже стали слабы. Что они уже становятся злостными, ревностными, обидчивыми - они всё более несчастливы. Многие не могут довольствоваться только самим собой, становится скучнее и скучнее.

Ранняя школа. Помнится, мне ещё в первом классе стали затыкать рот. В школе учат дисциплине. Быть полсушным и слабым. Уже сейчас нельзя иметь собственное мнение! Нельзя быть счастливым - если ты двоичник. Родители постоянно пристыживают, учителя относятся то с сожалением, то с презрением.
Но это крайний вариант. Обычно дети быстро понимают, что если у тебя хрошие оценки - то предки гордятся тобой и покупают подарки. Так что пока что - всё хорошо.

Средняя школа. Теперь одноклассники, которым
раньше не было дело до твоей успеваемости,
начинают подразделять группу на
- неудачников, тех которых весь мир с раннего детства призирает. Это дети ГОПников (гос. учреждения общего пользования). Их родители - алкаши и ублюдки. Неудачники не смогли противостоять напору общества. Они сдались, проиграли. Им остаётся только завидовать и подниматься за счёт других. Больше ничего у них нет...
- отличники, те, которым уже не столько нужны подарки, сколько сам статус и всеобщее поощрение.
Некоторым нравиться то, что им завидуют. Конечно, пока на подсознательном уровне. Они получают кайф от страданий окружающих (страданиями называю - зависть). Но поулчают его те, кто прикрывается хорошей учёбой от своей уродливости, нищеты и т.д.
Кто сам завидует окружающим.
Отличники и ударники - это наиболее сильные в классе.
- троичники, пустотелая серая масса. Слишком тупая и ленивая, чтобы хорошо учиться. Они живут в нормальных семьях, как и отличники. На них действуют те же законы, только в обратном порядке, их меньше уважают, часто ругают, и относятся не так высоко, как к отличникам. А ЭТО И ЕСТЬ СОЦИУМ, основанный на призрении и неравенстве.
Троичников уже заставляют завидовать ботаникам. Уже заставляют относится к ним подло, издеваясь за спиной. В этом возрасте закладывается комплекс неполноценности.

Высшка. Стоит ли говорить, что неудачники тут - безнадёжный класс. Что им светит? Тюрьма! Или мелкое мафизиотство. Ну, некоторые не особо увёртливые попадают в армию. Таких мало.
Некоторые попадают в ПТУ и выучиваются на низкооплачиваемые специальности. Если так - то они как бы попадают в класс троичнков , пусть и на низшую ступень.
Отличники - у них почти всё хорошо. Они устроились куда хотели. Их ждёт прекрасное образование и светлая дружба между студентами. Многие ревностно добиваются карьеры. Зависимость от окружающего мнения.
Я НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕ ПРОСЛОЙКИ, КОТОРЫЕ ТУТ ОБРАЗУЮТСЯ. Их слишком много.
Троичники (не знаю как их ещё называть - быдлом чтоле?) - ну, они куда-то да попадают. Только не туда куда хотели. А многие и вообще не имели предпочтений, ибо слишком отстали от учёбы. Они завидуют успеху отличников. Потому сами так сильно к нему и рвуться.
Говорят, что троичники достигают больших высот потому что привыкли вертеться - не правда. ОНИ ДОСТИГАЮТ ЭТИХ ВЫСОТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОДАЮТ ДУШУ ЗА УСПЕХ.

Ну и наконец-таки - ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
И так ясно, что несчастливы.

БЫДЛО:
- пту-шники, пролетарий, водилы, бармены и многие другие. Зависть соседу из-за хорошей машины, из-за хорошей семьи, высокуму статусу, оплачиваемости, причёски, ухожора, одежды, еды. И глубоко-глубоко внутри - пустота. Пустота, которая закладывалась с момента вступления в социум - в школу. А от пустоты надо бежать. Бежать-бежать, как можно быстрее. Стирки, уборки, ремонты, дачи, дети, кино, игры, книги, хобби, друзья, секс, еда, одежда, мейкер, сочинительство. Встречал ли кто взрослого, у которого было бы время подумать О СЕБЕ? О СЕБЕ!!!
Блин, да к чему я всё это говорю?

Хотя не всё так плохо. Жены спасутся через чадородие - цитата из библии. Спасения нет, но есть счастье - оно в семье и друзьях. Ну и в мейкере -)
Это побег от себя, но он даёст реальную радость, а не пустой адреналин от наркотиков.

Троичники - очень многие из них ушли в БЫДЛО.
А другие, всю жизнь завидующие - стремяться к зависти окружающих. Они достигают огромных высот. Но никто не становится счастливым. Не детей, не истинно любящей жены, даже мейкера нет (у большинства). Те, кто всё же счастлив - смогли понять истинное обличие социальной иерархии, смоли от неё отвергнуться, смогли убить постоянную память о том, какое ты занимаешь место в социуме.
К этой же группе относятся и те отличники, которые очень скоро стали завидовать окружающим, которые всегда желали, чтобы те кому они завидовали - завидовали им самим.

Оставшиеся отличники - учёные или творческие люди, замкнутые в себе настолько, что не могут увидеть окружающий мир, потому не могут поят истины. Но они счастливы.


Кажется я описала весь социум, в очень приблизительном варианте. Блин, и к чему бы это? просто вдохновение... ЛАДНО, ПРОПУСТИТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ
А сейчас, Физматик, ты узнаешь, насколько слаб...
Подожди прау минуток.
На счёт книги прав! Отсыплю-отсыплю, только вы посодействуйте
В пятом - шестом классе, когда уже нельзя иметь собственное мнение, ибо школа - социум не принимает героев, есть выбор или заткнуться, или продолжать бороться.
Если ты борешься - все вокруг начинают подниматься против тебя. Все чувствуют силу. Что у тебя есть мнение и выбор. Что есть некие бредовые мысли, за которые ты сражаться даже против смерти, пусть тебя все считают скучным или чёкнутым. Ты опасен для остальных - для социума. И тебя превращают в изгоя. Избивают, издеваются. Подрастёшь - если не откажешься - тебе не дадут никаких социальных благ. В социуме нет места сильным и самодостаточным.
HoF, Preston - одни, которые естьм в мейкере. Они постоянно боряться с желанием убить себя.

А ты, Физматик, как и все, сдался тогда. Уверена, ты не помнишь того момента, когда понял - всё, что нужно, чтобы тебя не превратили в изгоя - отказаться от себя. Это, знаешь ли, такое действие, невозможно описать словами. Просто ты поддаешься - и мир меняется в ту же секунду. Тебя принимают в компанию, тебя больше не считают угрозой. Всё проделывается на неведомом энергетическом уровне.

И с того момента ты стал страстно желать выделиться или добиться успеха . У тебя не оказалось самого главного - тебя самого, осталося лишь коллектив и немного силёнок быть на верху .
Ты желал так страстно и дальше избавляться от своих идей, что поступил в долбанутую молодёжную партию. Теперь твои идеи - идеи твоей партии, они ни в коей мере не должны отличаться!!! У тебя нет личного мнения, ты лишь марионетка.
Я сейчас ещё и предсказателем поработаю!!!
Так вот - ты добьёшся успеха. Тебе будут завидовать. Ты будешь вращаться в верхних кругах. У тебя будет семья - и ты будешь искренне любить её, а она тебя. Всё будет хорошо!!!
Карьерные победы, которыми ты так будешь гордиться - лишь указывают насколько хорошо ты от себя отказался.
Мейкер, форум и другое - замазка глаз. Времяпровождение. Только бы его не хватило, чтобы прислушаться к себе.

Сегодня дедуля, Доктор Ник То, впал в очередную меланхолию. Не хватает точек приложения сил - он взял, да и задумался!!! Задумался - меланхолия! Меланхолия - а внутри что?
Dr. Nick To, что ты чувствовал? А? Только не врите, что ты чувстовал?
Fizmatik, вместо подписи у тебя должно стоять - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛЛКТИВНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Это твой единственно возможный девиз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14300

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
Может быть, я зря вмешиваюсь, но Рэйн, твоя философия не точна.
Скажем, что ТЫ можешь сказать про себя? Такой ли ты человек? К какому классу, из перечисленных тобой, ты можешь себя приписать?
Про себя я не говорю, что я отличился, что я полон энергии или что-то вроде этого и я СОГЛАСЕН, что я достаточно пустой человек. Но дело-то не в этом. Ты заходишь совершенно не в те дебри! Для человека, конечно, нужно понять, для чего он живет, но подумай, кто действительно прав? Для чего живет человек? Ответ на этот вопрос никому не известен. Да и вряд ли даже великие люди смогут на него ответить. А почему? Человек не создал сам себя, а лишь его продолжение в виде детей или учеников.
Рассказывая о этих классах ты даешь понять человеку о его пустоте, но вопрос: зачем? Люди живут часто и не задумываясь о таких вопросах! И ты зря говоришь, что БЫДЛО - пусты. Они как раз внутри иногда более полны чувствами, переживаниями, содержанием чем мы.

Поэтому ты зря это поднимаешь.
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14303

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Скажу чесно - Rain, ты просто психически не нормальный человек, ты не знаешь меня лично, чтобы судить, но если твое предсказание - правда, я буду только счастлив, я хочу себе счастливую жизнь и глупо это отрзацть, только вот страха нет, ты хочешь сказать, что у меня не те ценности, не те идела в жизни, но не не те они не совпадают с твоими, твои же, я и любой действительно здравомыслящий человек назовёт неверными, а точнее - глупыми, заблуждениями брошенного и не успешного в жизни человека, который только и может, что бессильно стучать по клавиатуре, а на деле - бах и нету.Ведь это так просто прикрыться и назвать тех кто успешен прогнувшимися , а себе считать великим, посвященным в тайны мироздания.
Зачем был это монолог про школу, детство, я её давно закончил, да, именно я, ведь ты же пыталась так показать, что слаб именно я. Странно, не когда не был противником социума, скорее - я диктовал его, потому как был лидером в любой группе, где бы не оказался, кстати, почему я не подхожу ни к одной группе из тобой приведенных?
Ты говоришь, что мы все живём зря, зачем живешь ты, чтобы просвещать?
Я живу, чтобы жить и, чёрт возьми, наслаждаюсь жизнью, а ты?
Такие просвященные как ты - мессии некие, которые однако бессильны и слывут психами, а после того как их в это окунают они приводят себеподобным в доказательство именно это акт, мол во как меня, я ж пыталась объяснить, а они не понимают, заблудшие овцы .
Я -марионетка партии отлично! А как насчет того что я это всё и придумывал, что я соял у истоков? Неплохо, я согласен быть марионеткой самого себя, ведь не каждый может этим похвастаться, а я на самом деле могу сказать, что делаю абсолютное большинство вещей в своей жизни по собственному желанию, под музыку сердца.
И ещё раз - не хочешь, не верь мне.
Syrax, твоё мнеие тоже учтено в этих словах и ты не зря вмешиваешся, но насчёт истинного быдла, в моём понимании ты очень заблуждаешься, они пусты, и глупы к сожалению, но счастливы тем, что не понимают ровным счетом ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14308

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Скажу чесно - Rain, ты просто психически не нормальный человек
+ 100.

Fizmatik, а давай дадим ей пожизненое звание. Злой дух светлого форума Пусть ходит, пугает, завывает тёмными ночами....


На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14310

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
хахахаххаха, ну это может и грубо но просто само напрашиатеся.
Всё, решили! Даём звание, смотри.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14312

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Зашёл на минутку, а тут опять спор! ;)
Но увы, времени нет всё читать\писать.
Скажу только, девушка, да ещё и пишущая большие посты и к тому же психически ненормальная - мечта каждого демона!
Позже вернусь - поговорим! ;)
PS:
С одним жутко несогласен:
Чаще всего троечники - творческие, креативные и просто активные люди.
Большинство отличников - скучные зубрилы.
Двоечников - банальные быдланы.
После школьной скамьи большинство троечников или умирает, или становится на порядок выше двух вышеперечисленных социальных субъектов. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14313

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Всё, окрестил!
Lord Garvals,присоединяйся, поговорим.
Не если кто не согласен, что это не нормальный человек, я ж не против, это ваше мнеие, а это - моё, и не хочу его никому навязывать ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.363 секунд