Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пользователи интернета глупы и закомплексованы.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14314

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Скажу только, девушка, да ещё и пишущая большие посты и к тому же психически ненормальная - мечта каждого демона!

Позно, я её первый увидел.
Чаще всего троечники - творческие, креативные и просто активные люди.
С этим согласен, Я троечник. Я любил учиться а не зубрить. Ну и вроде выжил.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14317

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
А я отличник и никогда не зубрил, просто везло с учителями, всё и так понимал, учился в школе очень легко, в институте сложнее, но справляюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14323

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Я расскажу как это бывает.
Вначале ты маленький и глупенький, а мир - великий и мудрый. Ты счастлив, у тебя нет никаких целей и идей, для жизни надо совсем чуть-чуть. А тебя окружают взрослые - все они очень разумны и опытны, и ведут по жизни твёрдой поступью.

В начале человек обладает всей мудростью вселенной. Но потом ему пол жизни внушают, что это не так. Те кто сопротивляется либо становятся гениями, либо сходят с ума. Что иногда одно и то же.

В школе учат дисциплине. Быть полсушным и слабым. Уже сейчас нельзя иметь собственное мнение! Нельзя быть счастливым - если ты двоичник. Родители постоянно пристыживают, учителя относятся то с сожалением, то с презрением.
Но это крайний вариант. Обычно дети быстро понимают, что если у тебя хрошие оценки - то предки гордятся тобой и покупают подарки. Так что пока что - всё хорошо.

В школе начинается борьба за свободу. Кто прогибается тот становится как все. И лишь сильные личности не ищут компании, они её создают


По этому поводу есть анекдот который правильно отражает суть.

Самый страшный наркотик это жопа. Стоит один раз лизнуть, потом всю жизнь не оторвёшься.

Средняя школа. Теперь одноклассники, которым
раньше не было дело до твоей успеваемости,
начинают подразделять группу на
- неудачников, тех которых весь мир с раннего детства призирает. Это дети ГОПников (гос. учреждения общего пользования). Их родители - алкаши и ублюдки. Неудачники не смогли противостоять напору общества. Они сдались, проиграли. Им остаётся только завидовать и подниматься за счёт других. Больше ничего у них нет...
- отличники, те, которым уже не столько нужны подарки, сколько сам статус и всеобщее поощрение.
Некоторым нравиться то, что им завидуют. Конечно, пока на подсознательном уровне. Они получают кайф от страданий окружающих (страданиями называю - зависть). Но поулчают его те, кто прикрывается хорошей учёбой от своей уродливости, нищеты и т.д.
Кто сам завидует окружающим.
Отличники и ударники - это наиболее сильные в классе.
- троичники, пустотелая серая масса. Слишком тупая и ленивая, чтобы хорошо учиться. Они живут в нормальных семьях, как и отличники. На них действуют те же законы, только в обратном порядке, их меньше уважают, часто ругают, и относятся не так высоко, как к отличникам. А ЭТО И ЕСТЬ СОЦИУМ, основанный на призрении и неравенстве.
Троичников уже заставляют завидовать ботаникам. Уже заставляют относится к ним подло, издеваясь за спиной. В этом возрасте закладывается комплекс неполноценности.

В средней школе неудачники которые лизнули, понимают, что при этом они вляпались. И это начинает их напрягать. Они или стараются учиться как можно лучше. Что чаще всего выражается в зубрёжке и подхалимстве (ака общественной работе) или опускаются на самое дно, пытаясь доказать свою крутизну силой. Среди этих людей есть много золотой молодёжи. Они не хотят и не умеют учиться, поэтому с удовольствием чистят репу слабакам.

И только троечникам всё до пояса. Они продолжают учить что хотят и как хотят. А в свободное время занимаются любимым делом. Конечно им нелегко ибо на троечниках отыгрываются зубрилы называя их тупым стадом. И троечникам больше всего достаётся от Ударников ;D. Любителей достигать уважения силой.

Высшка. Стоит ли говорить, что неудачники тут - безнадёжный класс. Что им светит? Тюрьма! Или мелкое мафизиотство. Ну, некоторые не особо увёртливые попадают в армию. Таких мало.
Некоторые попадают в ПТУ и выучиваются на низкооплачиваемые специальности. Если так - то они как бы попадают в класс троичнков , пусть и на низшую ступень.
Отличники - у них почти всё хорошо. Они устроились куда хотели. Их ждёт прекрасное образование и светлая дружба между студентами. Многие ревностно добиваются карьеры. Зависимость от окружающего мнения.
Я НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕ ПРОСЛОЙКИ, КОТОРЫЕ ТУТ ОБРАЗУЮТСЯ. Их слишком много.
Троичники (не знаю как их ещё называть - быдлом чтоле?) - ну, они куда-то да попадают. Только не туда куда хотели. А многие и вообще не имели предпочтений, ибо слишком отстали от учёбы. Они завидуют успеху отличников. Потому сами так сильно к нему и рвуться.
Говорят, что троичники достигают больших высот потому что привыкли вертеться - не правда. ОНИ ДОСТИГАЮТ ЭТИХ ВЫСОТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОДАЮТ ДУШУ ЗА УСПЕХ
ТАк и тут не всё хорошо. Чаще всего в в пту, армию и к браткам попадают ударники. Безмозглые уроды совсем забывшие как думать. БОтаны попадают на тёплые места и идут в политику, экономику, законодательство (И посмотрите какие у нас политика, экономика, законодательство) А троечники просто делают своё дело. Они становятся средним классом. Кто умеет идут работать головой. Кто умеет руками. Среди троечников есть хорошие учёные, артисты, рабочие, торговцы.
БЫДЛО:
- пту-шники, пролетарий, водилы, бармены и многие другие.
Вот за это молча вешаю люлей. -1

Быдло, это могут быть люди из любого класса, и ботаны, которые разочаровались в жизни и поняли, что с наркотика не слезешь. И братки уставшие от потасовок. И просто сломавшиеся люди.
Зависть соседу из-за хорошей машины, из-за хорошей семьи, высокуму статусу, оплачиваемости, причёски, ухожора, одежды, еды. И глубоко-глубоко внутри - пустота. Пустота, которая закладывалась с момента вступления в социум - в школу. А от пустоты надо бежать. Бежать-бежать, как можно быстрее. Стирки, уборки, ремонты, дачи, дети, кино, игры, книги, хобби, друзья, секс, еда, одежда, мейкер, сочинительство.

Зависть есть на всех уровнях общества и на так называемой верхушке её намного больше. Но есть ещё и быт. Это мир усередняет людей под себя. Ещё одна попытка сделать всех под одну гребёнку. Это бомонд блин, зубрилы и золотце выжившее в школе пытается сказать, Не хотели быть с нами раньше будете лизать сейчас.

А некоторые, тем что всё до пояса, продолжают жить своей жизнью. И это не признак слабости, а наоборот сила. Жить как ты хочешь. Это ещё надо уметь. А хотеть только то, что можешь ещё и мудрость. Вот они то и становятся учёными и творческими людьми, не потому что тупы а потому что наука и творчество намного интереснее этих крысиных бегов.


=========================================================
На счёт книги прав! Отсыплю-отсыплю, только вы посодействуйте

Опа, спалилась. ;D :P ;D :P ;D

Ну чтож, мадам, книгу не пишут в десять лет. Может пора называть Вас моя старушка.
Подобный депреснях часто в духе усталых, психологов и врачей психиаторов которым осточертела их работа а учебники, которые те зубрили не могут дать проникнуть в человеческую душу. Да и не о душе думают врачи, а о том что публикации, научные работы и диссертации помогут получить больше денег, и может быть их даже хватит на спокойную старость. Так вот не хватит. Я видел.

А по поводу книги могу сказать одно. Вклейте меня между обложками. Ибо Никто это звучит городо.
=========================================================


HoF, Preston - одни, которые есть в мейкере. Они постоянно боряться с желанием убить себя.

Почему сразу себя, когда есть столько прекрасных кандидатур ;)


И с того момента ты стал страстно желать выделиться или добиться успеха . У тебя не оказалось самого главного - тебя самого, осталося лишь коллектив и немного силёнок быть на верху .
Ты желал так страстно и дальше избавляться от своих идей, что поступил в долбанутую молодёжную партию. Теперь твои идеи - идеи твоей партии, они ни в коей мере не должны отличаться!!! У тебя нет личного мнения, ты лишь марионетка.
Я сейчас ещё и предсказателем поработаю!!!
Так вот - ты добьёшся успеха. Тебе будут завидовать. Ты будешь вращаться в верхних кругах. У тебя будет семья - и ты будешь искренне любить её, а она тебя. Всё будет хорошо!!!
Карьерные победы, которыми ты так будешь гордиться - лишь указывают насколько хорошо ты от себя отказался.

А вот это и есть речь.. как там.. быдла. Обычная попытка опустить человека, лишь за то, что у него есть идея. Не важно хорошая она или плохая. Она своя. Причём здесь у каждого своя идея. Причём не одна. Ну и что что в долбанутую молодёжную партию вступил. Если он туда вступил, значит там стало на одного нормального больше. Тоже плюс.
Мейкер, форум и другое - замазка глаз. Времяпровождение. Только бы его не хватило, чтобы прислушаться к себе.
Глупости, этак любое творчество, любую игру ума можно назвать замазкой глаз.


Сегодня дедуля, Доктор Ник То, впал в очередную меланхолию. Не хватает точек приложения сил - он взял, да и задумался!!! Задумался - меланхолия! Меланхолия - а внутри что?
Dr. Nick To, что ты чувствовал? А? Только не врите, что ты чувстовал?

:o

Первый раз слышу о меланхолии, а уж от очередной так и вообще в ауте. Может это просто так буквы грусно выглядят, так я шрифт сменю. ;D

Чаще всего я чуствую умиротворение, нирвану, небытие. Я ведь Никто. Да и не дай вам боги увидеть меня в гневе например.


А что Вы чувствуете мадам, кроме презрения и скуки.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14325

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Вот так пост!!! +++++++++++
Прочитал с наслаждением на самом деле.
Док, сматываемся, щас завоет БУУУУ , на дворе-же ночь почти. ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14327

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Не так страшен пост, как его хозяин.

(Народная глупость)
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14330

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
;D ;D ;D ;D ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14343

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Dr. Nick To, Заводи асю...тогда поговорим на подобные темы... у меня тоже много чего накопилось за мою не особо продолжительную жизнь...но выговорится надо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14344

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Дык, это. Есть у меня Ася. Только я тихо сижу. Но своим приоткрою
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 16 года 6 мес. назад #14359

  • uNik
  • uNik аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 94
прочитал... смеялся... какая дерзкая особь поселилась) ;D
проблемы с жильем? вам негде жить? вам сюда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пользователи интернета глупы и закомплексованы. 10 года 7 мес. назад #64397

  • Reshetov
  • Reshetov аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 9
Dr. Nick To пишет:
Для меня интернет это способ работать не имея над собой старого пердуна. Здесь я могу развернуться в полную силу. Тебя могут не взять на работу, не дадут заниматься хобби, высмеют твоё мнение. В интернете это не имеет значение.

Безумен ли я, может быть. Зато я полноценен.

Это называется анархизмом, т.е. отрицание "необходимости" руководителей. См. Виртуальные децентрализованные коммуны

Цитирую:

"Помимо того, что децентрализованные коммуны могут создаваться для организации быта и производственных отношений в реальной жизни, их организация дееспособна и в условиях виртуальной реальности.

С появлением сети Интернет, виртуальные коммуникации объединяют людей, находящихся на огромном расстоянии друг от друга.

Творческие коллективы креативных личностей, объединившихся в анархические виртуальные децентрализованные коммуны, на основе консенсуса способны создавать и произведения искусства, такие как: музыкальные произведения, кинофильмы, мультфильмы, сайты, компьютерные игры, а также и программное обеспечение и прочий цифровой контент, где могут потребоваться объединенные усилия различных компетентных специалистов: художников, драматургов, программистов, аниматоров, музыкантов и т.д.

Отличным примером виртуальных коммун является создание операционной системы Linux различными программистами, каждый из которых разрабатывал или дорабатывал отдельные компоненты системы, но все вместе они создали единое программное обеспечение: ядро, файловую систему, графический интерфейс и т.д.

Для создания цифровых произведений нет необходимости иметь помещение в виде сквота, т.к. для этой цели вполне подойдет топик на каком нибудь интернет-форуме или группа по интересам в социальной сети.

Анархический принцип децентрализации позволяет избавиться от совершенно бесполезного капиталистического авторитаризма, согласно которому во главе творческих объединений якобы «необходим» буржуй-продюсер, эксплуатирующий труд других людей, распределяющий доходы и присваивающий себе львиную долю прибыли за проявленные «организаторские» способности."
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Reshetov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.222 секунд