Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Клыкастая легенда (demo) 16+

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #101982

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • 2 место Даритель СтимкеяПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 место

haa92660.png


Автор: Cosmocat
Версия: 0.4
Продолжительность: 5-8 часа(примерно)
Жанр: Рпг/Приключение/Фентази





h3804e2d.png

История маленькой вампирши Вербены и её сестры Лилит. Ну и если по правде то и о куче других людей и не только людей. Вербене очень пригодиться ваша помощь, ведь она доверчивая и добрая. Таким сложно живётся! Она одна из всех вампиров не стала пить кровь! Как думаете это обернётся хорошими последствиями для неё? Вряд ли...
Но всегда есть надежда на чудо! Или доброго мага... Случайно проходящего мимо... Или неслучайно?



h312be95.png

+ Параллакс +
+ Своя графика +
+ 2D локации +
+ необычная боёвка +
+ В игре у персонажей нет уровней и как таковой прокачки +
+ Нестандартные статы персонажей +
? Юмор ?
+мини игры+



h8772de0.png

- Сюжет, в игре, сделан не до конца...-
- Орфография (Ошибки и описки по любому будут...)-
- В игре у персонажей нет уровней и как таковой прокачки -
- Возможны просадки фпс на древних машинах -
- Ну думаю вы ещё найдёте чем дополнить список)-



hfd0d305.png


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]






Мэйлру RAR 631mb



Группа вк клыкастой легенды


ha9e6b9a.png
Dmy за подаренный пак музыки.
NettySvit За тестирование старой версии и дельные советы.
Ariko за музыку. Вот кстати его группа
Akito66 за пару музыкальных треков.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Cosmocat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, MsPeach, Kerotan, NettySvit, yuryol, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, PanzerCat и еще 4 пользователей

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #101984

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место Готв1 место в ГотвОраторКомпозиторПобедитель конкурсаУчитель2 место Организатор конкурсов
Для первого проекта выглядит очень неплохо. В остальном пока не знаю, и не знаю когда смогу поиграть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102069

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикПоддержка ФондаДаритель Стимкея2 место ОраторЗа 2 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 местоВетеранПаладинУчитель
Начало очень интересное! Приятные персонажи, красивая графика.

Но после разговора с Сохранителем у меня выдало вот такую ошибку:


Дело в том, что у меня Линукс, а в линуксе Background.png и background.png считаются разными файлами. Просьба проверять, что большие буквы в архиве и в самой игре совпадают. Я потом попробую переименовать и запустить, но сейчас лень всю эту заставку пересматривать.

И ещё мелкая придирка. В настройках вместо «Всегда подчёркивать штриховой линией» нужно написать «Всегда бежать».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102081

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикОрганизатор конкурсовОратор
Ого, вот это графика. И шрифт, кастомный, но при этом читаемый! Неужели такое бывает на мукере.
Сама игра. Невероятно длинная катсцена, на тяжелую голову , когда клонит в сон не включать.
Монтаж на пять лет. Пять лет. Пять! И героиня осталась такой же раздолбайкой, ничему её жизнь не научила.
Ну окэ.
В такой фентези стёб мне играть тяжело и не хочется, но утверждать, что как фентези стеб он плох не могу, поскольку в фентези стебах не разбираюсь.
За графику балл.
+ 1 балл
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102085

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • 2 место Даритель СтимкеяПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Но после разговора с Сохранителем у меня выдало вот такую ошибку:
Оу... Не знал о такой проблеме на линуксе, тестил на винде. :( Исправлю в следующей обнове, надеюсь такая ошибка в одном месте
Невероятно длинная катсцена, на тяжелую голову , когда клонит в сон не включать.
Я пытался укоротить вступление как мог... Изначально оно было ещё длинней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102101

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоТестер
Прикольная фишка с этим псевдоплатформером, игра зацепила, я ее точно пройду
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102135

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 3 место в КодировкеУчитель1 место в Готв1 место в Обучающем конкурсеДаритель СтимкеяТестерРазработчикПроект месяца 1 место2 место Организатор конкурсов
Поиграла какое-то время в игру, критическая ошибка не дала пройти дальше.

Сюжет незамысловатый, но интересный и забавный. Мне очень понравилась беззаботная и немного безалаберная главная героиня. Прикольно, что игра сделана "под платформер", но я считаю, что это не платформер, а локации, по которым можно бегать и биться с врагами, хотя некоторые элементы платформера присутствуют.

Графика приятная, видно, что сделана старательно. Шрифт текста не очень читабелен, я бы посоветовала выбрать шрифт проще. Очень много ошибок в тексте, но они, честно говоря, не очень мешают, потому что сама по себе игра не про сюжет, а в некоторых диалогах ошибки добавляют смехотворности ситуациям. Но, если есть возможность, советую дать каму-нибудь текст отредактировать.

Не понравились однообразные и частые бои. Как могла, избегала их, но от все не убежишь... И музыка в боях не очень приятная, поэтому они вдвойне раздражали. Пока что была доступна всего один навык, поэтому биться было скучновато.

Вот несколько заметок, сделанных во время прохождения:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем, прикольный проект, надеюсь, что автор доведёт игру до финальной версии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Cabbit, Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102139

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • 2 место Даритель СтимкеяПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
NettySvit спасибо за такой подробный обзор. :silly:
Ладно а теперь по порядку:
Как-то странно, что фон чёрный здесь...
Это так и должно быть.
Странно, что враги в виде призраков, а в итоге там волки и цыпы всякие. Графика врагов не сочетается с общей, но вообще они выглядят забавно.))
В начале каждого боя мп какое-то маленькое, наверное, это специально.
В дальнейшем хочу добавить свои чары врагов но пока так... В бою используется тп, мп используется только для прыжков на карте и восстановить мп можно только в гостиницах.
Предметы от монстров вроде ничего не дают... Или я не заметила эффекта?
Они используются пока для продажи. Это что-то вроде замены денег падающих из монстров ( некоторые дают бафы или лечат\калечат но я пока не уверен оставлю ли это)
А потом, там где должен был быть квадратоголовый босс, выскочила эта ошибка (играю на винде).
При тесте из запущенного мекера этой ошибки у меня не выкидывало, протестировал архив с игрой и... в скором времени перезалью архив *facepalm*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102141

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • 2 место Даритель СтимкеяПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Перезалил архив.
Исправил ошибку найденную NettySvit
Надеюсь исправил ошибку которую нашёл Dmy (не могу протестировать, увы на всех компах винда )
Мелкие поправки... Настолько мелкие что их и не видно...
Можно использовать старые сохранки
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Cosmocat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Cabbit, Mur

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102143

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript 2 место ОраторОрганизатор конкурсовУчитель
Ну что тут сказать. Весьма недурственно :) Игра и правда забавная. Интересный ракурс псевдоплатформера. Понравился интерактивный момент в боёвке. ООООчень понравились тексты!! Одна из немногих игр, в которой не хотелось их пропускать. Ну и общие моменты в игре очень приятно поданы, например момент сохранения ;)

В целом милый дизайн, шрифт и другие плюшки. Хотя конечно хотиелось бы по играть за сестру с красными волосами, но с чёрными тоже ничё так! :blush:

В целом очень приятный и неожиданный проект! :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, RastaManGames, Cabbit, Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102151

  • Alisa
  • Alisa аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 142
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Отличная задумка. Колоритные персонажи)))
Больше всего зацепило использование навыка в бою. Хорошая механика с "успел нажать, получилось"))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102166

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 3 место в КодировкеУчитель1 место в Готв1 место в Обучающем конкурсеДаритель СтимкеяТестерРазработчикПроект месяца 1 место2 место Организатор конкурсов
Космокот пишет:
Это так и должно быть.
Я поняла, что так и должно быть, но было бы неплохо добавить там какую-нибудь текстурку не слишком броскую, а то сначала я подумала, что это баг какой-то.
Космокот пишет:
В бою используется тп, мп используется только для прыжков на карте и восстановить мп можно только в гостиницах.
Всё, поняла, забыла про это! Буду аккуратнее с перемещениями.
Космокот пишет:
Они используются пока для продажи.
Ага, поняла. Только странно, что их использовать можно, и они так пропадают.

Взяла старый сейф и дальше стала проходить игру. Потом встретила баг и либо из-за него я не могу идти дальше, либо я чего-то не вижу. Если дело не в нём, то прошу Космокота подсказать, как пройти дальше.

Между тем хочется отметить красивый паралаксинг города, а также интересный сюжет с развитием.

Тут заметки и ошибки, которые заметила, и сам баг:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cosmocat, NeKotZima

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102169

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикПобедитель конкурса маппинга3 место2 место Победитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 1 место
Занятная игруха, и странно что как-то она незаметно проходит.
Нестандартный ракурс, забавные персонажи и диалоги. Почему-то игра напомнила Blood Omen.
На понравилось то, что враги не распределены по локациям, а все вперемешку: волки, огры, летучие мыши и т.д. поэтому бои одинаковые и быстро стали надоедать. Космокэт, ты чего-нибудь сделай с этим! И почему монстры показаны одинаково в локациях?
Игра стоящая, так что сыграйте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102172

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • 2 место Даритель СтимкеяПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
В целом милый дизайн, шрифт и другие плюшки. Хотя конечно хотиелось бы по играть за сестру с красными волосами, но с чёрными тоже ничё так! :blush:
Дальше по игре сестра Вербены будет доступна как игровой персонаж. Сейчас только Вербена и Диор( кстате никто по виду не заметил что если перед замком попробовать уйти с локации появиться меню выбора персонажей...Хотя надо было это как-то сказать в игре...) ну и сюжет пока обрывается на встречи с 3 персонажем. И Mur если тебе нравятся подобный
текст поиграй в Hyperdimension Neptunia( первые 3 части даже перевели на русс)
Больше всего зацепило использование навыка в бою. Хорошая механика с "успел нажать, получилось"))
У каждого персонажа своё использование навыков. Вербена вовремя нажимать, у Диора нужно успеть нажать стрелки в нужном направлении ну и т.д
Взяла одежду темных магов в замке, но она не надевается.
Эта одежда для Диора. Есть маленькая проблема, менять экипировку другим персонажам можно только играя за них или в магазинах.
Когда до этих мест доходит рыжая девушка, то она исчезает Оо
Она обладает магией телепортации... (нет) Косяк в расположении чаров... Исправлю.
Зашла сюда и не могу двигаться, придется грузиться... и тут тоже музыка громковата.
Долго смотрел на мейкер и думал в чём проблема (серьёзно я потратил пол часа где-то, но до меня дошло...) Исправлю. Ты сможешь зайти туда после того как не найдёшь работу.
Не знаю, зачем эта тропинка, ведь по нему нельзя пройти. Я понимаю, что это для красоты, но всё же там геймдизайн все дела, лучше не оставлять таких мест.
Я ещё сделать там локацию,а может и нет. Пока так ибо перефотошопливать карту потом было бы проблемно.
Пошла из города, потому что работу не дают, а идти некуда...
Тебе нужно поговорить с барменом и с дядькой возле входа в шахты о работе . После чего нужно немного побродить на 1 локации желтограда( там где сохранка) и вербена начнёт жаловаться как жизнь к ней несправедлива дальше пойдёт катсцена.(так себе момент но я по другому не придумал( Ну и про проблему с громкостью музыки я писал в недостатках, тоже исправлю. :blush:
На понравилось то, что враги не распределены по локациям, а все вперемешку: волки, огры, летучие мыши и т.д. поэтому бои одинаковые и быстро стали надоедать. Космокэт, ты чего-нибудь сделай с этим! И почему монстры показаны одинаково в локациях?
Пока отображение монстров такое.( Дальше заменю своей графикой. Надеюсь) И они расположены по локациям в своём извращённом образе). В замке можно встретить огра и волков, ну потому что там дыра в стене как-бы. Хотя да согласен можно и убрать это ни на что особо не влияет. С боёвкой я и сам не знаю что сделать что бы каждый бой был интересным. Думаю до сих пор.

Что ж! Я прям наполнился новыми силами :mad: ...Но потом я написал много текста в сообщении и подумываю прилечь) Спасибо за комменты! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Cabbit, Mur

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102173

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • 2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 место2 место Готв3 местоПроект месяца 2 местоВетеранОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея3 место в Кодировке
Мне тоже игра очень понравилась. Добрая и милая, несмотря на то, что всякие вампиры там - они такие кавайные, что прям вообще милотааа ^__^

Видно, что игра делалась очень долго и старательно. И по продолжительности весьма немало получилось. Пока дошла до города, и это уже заняло почти два часа. Карта мира потрясная. Персонажи и их эмоции тоже! И слом 4 стены выглядит гармонично. И узнаю знакомый аватармейкер)) Ну, тут это выглядит вполне хорошо, и диалоги написаны с юмором, а также интересно читать историю мира в разных книжках, и наблюдать за отношениями между милой Вербеной(классное имя!) и Диором(это имя менее классное, и вспоминаются духи или одноименный персонаж из Агностии).

Да, из минусов пока главная проблема - это сыроватость и вылеты. У меня игра вылетала, когда я по всякому гладила морду дракона, пытаясь ее приручить, а потом прибежал монстр и началось сражение - и бац вылет. Видимо, стоит как-то избегать стычки с мобами во время выборов. К слову, сражения весьма затянутые, не сколько по продолжительности, сколько по числу врагов..хотя часто их можно довольно легко обойти. Музыка резковата. Но сама идея полуплатформера классная, и ХРшные деревья смотрятся гармонично, правда эти черные зазоры между ними слегка портят впечатление.

Сама боевка тоже порадовала, плагин вписался отлично с разными комбинациями для ударов, играть становится интереснее, и эти кристаллы еще. А уж враги как прикольно нарисованы, хоть и немного в другом стиле... но все равно вызывают много эмоций, да и одни названия врагов и ударов чего стоят)))

Также стоит отметить, что согласна, что такие локации и паралакс выглядят свежо в игре, и порталы с прыжками, и нарратив для системы сохранений, да и боевка тоже явный плюс, и отсутствие уровней персонажа, скорее плюс, чем минус - у игры есть свой шарм и своя оригинальность, отличающая ее от остальных, что здорово. И своя атмосфера, кстати, тоже. И мир выглядит проработанным.

Вступление не показалось слишком долгим, ну или просто потому что автор предупредил, я уже была морально готова. Музыка и правда на мой взгляд не лучшая сторона игры, советую поискать еще варианты или даже обратиться к кому нибудь из наших умельцев, у нас за это выдают медали с нотками, так что наверняка будут рады и за имя в титрах, тем более для такой игры. Мда..в плане орфографии правда замечала порой ошибки... но я думаю поскриню в другой раз как-нибудь, чтобы пофиксить. В этот раз играла немного не с таким настроем, извиняюсь.

Также немного расстроило, что можно играть только одним персонажем. Ведь играя за несколько персонажей сразу сражаться гораздо интереснее. Вообще боевка один игрок против кучи мобов обычно избегается в том числе и в большинстве классических джРПГ, т.к. это сильно снижает вариативность и интресность геймплея.
кстате никто по виду не заметил что если перед замком попробовать уйти с локации появиться меню выбора персонажей...Хотя надо было это как-то сказать в игре...

Я заметила это! И даже походила немного за Диора, поняла, что он выдает другие диалоги. Но все равно может быть было бы круче, если б они говорили между собой и были вместе, или же комментировал тот, кто находится во главе партии. А так это слегка даже неестественно смотрится, что они ходят по одиночке даже находясь в одной партии, и потом где-то неожиданно пересекаются. Я, конечно, понимаю, что это переделать проблематично... ну вот такая заметка тем не менее, извините.

Ну, и буду ждать продолжения и развития этого проекта однозначно!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, Cosmocat, NeKotZima

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102175

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript 2 место ОраторОрганизатор конкурсовУчитель
Cosmocat пишет:
Mur если тебе нравятся подобный текст поиграй в Hyperdimension Neptunia( первые 3 части даже перевели на русс)

Хе-хе, ты знал, ты знал :blush:

NepuNepu.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat, Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102187

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 3 место в КодировкеУчитель1 место в Готв1 место в Обучающем конкурсеДаритель СтимкеяТестерРазработчикПроект месяца 1 место2 место Организатор конкурсов
Космокот пишет:
Тебе нужно поговорить с барменом и с дядькой возле входа в шахты о работе . После чего нужно немного побродить на 1 локации желтограда( там где сохранка) и вербена начнёт жаловаться как жизнь к ней несправедлива дальше пойдёт катсцена.
А, всё, сработало... Хотя в первый раз мне казалось, что я всё так и сделала, просто потом пошла в оружейную, и всё сломалось. Я бы посоветовала сделать по-другому. Пусть когда Вербена со всеми поговорит, и например, последний, с кем она поговорит, будет бармен. И при выходе из локации тут же началась бы эта кат-сцена, без того, что нужно было бродить... Ну, так как-то понятнее.

Так, я снова пошла проходить игру... Пока не встретила баг (или я опять что-то не вижу и можно пройти по-другому).
Те, кто не прошёл демку до конца, очень советую пойти дальше! Там еще будет пару смешных и крутых моментов и один серьёзный сюжетный.

Мои очередные заметки с впечатлениями и ошибками:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Космокот, подскажи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Cosmocat, NeKotZima

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102195

  • Cosmocat
  • Cosmocat аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Никогда не сдавайся. Позорься до конца.
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 586
  • 2 место Даритель СтимкеяПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
NettySvit спасибо что нашла очередной баг :kiss:
Перезалил игру...Опять...
Настроил везде звук более менее...
Исправил вылиты с драконом найденные AnnTenna

Ответы AnnTenna

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ответы NettySvit

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Mur
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, NettySvit, Mur

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102196

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • Даритель СтимкеяПрограммист JavaScript 2 место ОраторОрганизатор конкурсовУчитель
Cosmocat пишет:
Ни о чём не жалею :mad: ...

:ohmy: МАНИЯК! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cosmocat

Клыкастая легенда (demo) 16+ 6 года 1 мес. назад #102197

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ТестерРазработчикПроект месяца 1 местоПоддержка ФондаПроект года 1 местоХудожник
Хоть главная героиня и вампир, игра очень позитивная. Меня зацепила. Очень хорошая атмосфера.
Понравилось, что на фейсах тоже чибики (из-за этого чары на карте даже не особо раздражают, так как всё в одном кавайном стиле :) )
Как пройду до конца, напишу более полный отзыв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mur, Cosmocat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.358 секунд