Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский)

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55911

  • Xomikadze
  • Xomikadze аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Я тоже хочу протестировать игру. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: lem23

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55912

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
Спасибо. Можешь скачать сейчас с 6-ью главами, или подождать до следующей субботы, примерно, и скачать полную.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Xomikadze, Mr.KINECT0

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55913

  • Xomikadze
  • Xomikadze аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Хм, какой сложный выбор.
Я пожалуй дотерплю до полной версии. Ну, а если тестеры очень нужны, то могу и с 6-ть главами протестировать.B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55917

  • zeta
  • zeta аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
о, а можно я тоже буду тестером? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55918

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 место3 место2 место Проект года 2 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчитель
Чтобы стать тестером, достаточно скачать текущую версию перевода игры, которая находится в первом посте (под спойлером! нажмите на текст Внимание! Спойлер) этой темы, и начать играть в нее, а если заметите какие нибудь ошибки - сообщить об этом автору.

Я вот сегодня в личку выслала ему архивчик с найденными мною ошибками. И, кстати, подумала, что, может быть, все таки мне лучше сначала пройти игру не обращая внимания на ошибки, а потом взять текст на коррекцию? lem23, как тебе лучше, чтобы я присылала такие же архивы со скриншотами, или потом взяла текст после прохождения?:)

В любом случае тестеры никогда лишними не бывают - всем хватит места, те ошибки, которые не найду я, найджут другие:) Чем больше народу тестирует, тем качественнее получится результат!:whistle:

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: lem23, zeta

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55920

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
Xomikadze пишет:
Хм, какой сложный выбор.
Я пожалуй дотерплю до полной версии. Ну, а если тестеры очень нужны, то могу и с 6-ть главами протестировать.B)

Благодарю за рвение). Можешь спокойно ждать до субботы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mr.KINECT0

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55921

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
AnnTenna пишет:
И, кстати, подумала, что, может быть, все таки мне лучше сначала пройти игру не обращая внимания на ошибки, а потом взять текст на коррекцию? lem23, как тебе лучше, чтобы я присылала такие же архивы со скриншотами, или потом взяла текст после прохождения?:)

Я не понял, что ты имеешь ввиду, Аннтеннка, на счет "потом взять текст после прохождения". Разъясни пожалуйста подробнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Mr.KINECT0

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55922

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 место3 место2 место Проект года 2 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчитель
Я думала, что у тебя где-нибудь есть текстовый файл со всеми текстами, и вот я подумывала его взять и прям там поправить эти ошибки. Если так не получится, то будем по-старинке:)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55923

  • Alpine399k
  • Alpine399k аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Зарегистрировался здесь исключительно ради того, чтобы сказать спасибо, за то что взялись за перевод этой замечательной игры. Недели две назад, я весь интернет обыскал, в поисках русифицированной версии этой игры. Но, безрезультатно. Даже, похоже, вы все еще единственный, кто переводит эту игру. Еще раз спасибо). Жду с нетерпением окончательный перевод).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: lem23

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55924

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
AnnTenna пишет:
Я думала, что у тебя где-нибудь есть текстовый файл со всеми текстами, и вот я подумывала его взять и прям там поправить эти ошибки. Если так не получится, то будем по-старинке:)

Ага, Аннтеннка, файл есть. Но там трудновато разобраться будет, и легко допустить ошибку - и текст уже будет вылазить из диалогового окошка, либо криво смотреться в этом окошке. Зная эти трудности и допуская кучу ошибок в этом, мне хотелось бы уберечь тебя от всех этих трудностей.
Ты здорово поработала над отчетом! Я восхищен! Так замечательно придумала - скрины и к ним описания с поправками. Знаю, что тестером тоже может быть утомительно, поэтому очень благодарен тебе за твою помощь, Аннтеннка!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от lem23.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55925

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
Alpine399k пишет:
Зарегистрировался здесь исключительно ради того, чтобы сказать спасибо, за то что взялись за перевод этой замечательной игры. Недели две назад, я весь интернет обыскал, в поисках русифицированной версии этой игры. Но, безрезультатно. Даже, похоже, вы все еще единственный, кто переводит эту игру. Еще раз спасибо). Жду с нетерпением окончательный перевод).

Премного благодарен! (лучше на "ты" со мной болтать, так проще) )
И очень рад, что смогу порадовать многих людей. Что может быть приятнее автору, чем благодарности людей, ждущих его работу.
Мне самому очень захотелось поиграть в эту игру на русском, еще во время прохождения на оригинале. Так как не нашел перевода нигде, то решил заняться этим сам. Если честно, я был поражен, что никто не сделал этого, хотя уже более двух лет прошло с момента выпуска последней главы (пока последняя). И вот теперь, проходя ее на русском (подготавливаю для тестеров) замечаю и понимаю, ранее ускользавшее от меня.
Полностью готовая версия для широких масс будет готова, по моим примерным подсчетам, через три недели.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от lem23.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55938

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 место3 место2 место Проект года 2 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчитель
Зная эти трудности и допуская кучу ошибок в этом, мне хотелось бы уберечь тебя от всех этих трудностей.
Угумс, поняла, тогда действительно не буду соваться в эти дебри:laugh:
Ты здорово поработала над отчетом! Я восхищен! Так замечательно придумала - скрины и к ним описания с поправками. Знаю, что тестером тоже может быть утомительно, поэтому очень благодарен тебе за твою помощь, Аннтеннка!
Рада, что тебе понравилось:laugh: Просто мм...у меня есть в этом некоторый опыт, мне тоже порой присылают подобные отчеты, поэтому я знаю, в каком виде они читаются удобнее:laugh: Ради такого проекта не лень и постараться ^_____^

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: lem23

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55941

  • Xomikadze
  • Xomikadze аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Просто мм...у меня есть в этом некоторый опыт, мне тоже порой присылают подобные отчеты, поэтому я знаю, в каком виде они читаются удобнее. Ради такого проекта не лень и постараться ^_____^

Можешь пожалуйста сказать, в каком виде надо отправлять отчёт. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55944

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Победитель конкурсаПроект месяца 1 место3 место2 место Проект года 2 местоРазработчикПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчитель
Да можно в любом виде. Ну мне удобнее всего делать скриншоты и приложить текстовый файл с описаниями, что на каком скриншоте не так. А вообще разные люди делают по-разному. :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Xomikadze

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55969

  • BlueLondon
  • BlueLondon аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Хочу узнать, а этот проект ещё работает?

Просто рыскал в инете и не нашёл перевода. Надеюсь, кто-нибудь этим занимается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55970

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
Ты с какой планеты?О_о
Тема даже называется Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский),тебе сложно было почитать первый пост с описанием данного проекта и увидеть ссылку на игру с данным переводом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: lem23

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #55995

  • BlueLondon
  • BlueLondon аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Оу... Спасибо, я просто не знал, что спойлер отрывается. :wall:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #56008

  • Mr.KINECT0
  • Mr.KINECT0 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Специально зарегистрировался на сайте чтобы сказать:-Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #56062

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
Mr.KINECT0 пишет:
Специально зарегистрировался на сайте чтобы сказать:-Спасибо!
Очень приятно! Благодарю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Quintessence - The Blighted Venom (перевод на русский) 11 года 5 мес. назад #56064

  • lem23
  • lem23 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 18
  • Переводчик
Выложил ПОЛНУЮ версию игры. Прошу отпишитесь все, кто точно возьмется за тестирование, чтобы я знал, когда прекращать ожидание отчетов. Время тестирования - 2 НЕДЕЛИ (до 24.11.12 постарайтесь отослать полный отчет). Кто не будет успевать - просто напишите, чтобы я знал. Спасибо ВАМ большое за вашу помощь!

p.s. Главный пост, также, обновлен.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от lem23.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.240 секунд