Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: За яблоками. MV. (Демо)

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93723

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Огромное спасибо за то, что вы, Пич, с товарищем, взяли игру на стрим.

Очень жаль, что вы не добрались ни до одного из боссов и не нашли ни одного секрета. Вдвойня жаль, что вы забыли о цели ваниного похода и не долетели в конце стрима до третьей яблони. Была бы почти логичная концовка первого стрима. Втройне жаль, что не зашли на три остввшиеся подлокации яблочной долины. Вчетверне жаль, что перед стримом не опробовали игру заранее (ибо в обучении раскрывалось много тех вещей насчет которых вы ломали голову). Впятерне жаль, что я это пропустил (но кто знал, что покуда я в разъездах, кто-то решил постримить мой "шудевр"). Ну и да, вшестерне обидно, что 5 минут вам оставалочь до новой большой локи, СПОЙЛЕРА и нового героя, а вы не...

Как бы то ни было, большое спасибо! Живые впечатления очень важны.

З.Ы. По повожу мелких претензий. В палатке Ханджы неправильный мапппинг - путь к секрету. У кота - к пасхалке, как вы сами видели. Погрешности с перемещениями (не туда повернул) вызваны тем, что долина недавно перестроивалась с нуля (если почитаете тему - увидите), не все я сам заметил и подчистил. (Спасибо вам, что показали). По поводу "грязноты графики" я сам указывал в описании, что она еще сыровата, и для меня важнее сделать было скелет, основу, из которой я КАК ЧЕЛОВЕК С ХУДОЖЕСТВЕНННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ЛАУРЕАТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ и просто художник буду вдальнейшем потихоньку огранять, доводя до идеала. А ВОТ МЕЛОЧНОСТЬ ИЗ РАЗРЯДА "НУ ОК МУЛЬТИКИ ЗАТО У НЕГО ТЕНЬ ОБРЕЗАНА" (особенно от товарищей забывающих о том как в принципе мульты выглядят, особенно не ТОЛЬКО ЛИШЬ АНИМЕ), признаюсь, вызвала дичайший батхерт ^^. То же ппро баланс. Быстрая прокачка Вани подводит его к боссам. Вы их не видели, увы. Поэтому о балансе тоже вам нес тоит поспешно судить). Прочие мелкие ошибки, разумеется, я поправлю при первом возможном случае).

З.Ы. Ы. Если будете поводить еще один стрим по Яблокам (в сумме у вас больше трех пока не получится, наверно) то напишите мне в ЛС буду рад посмеяться вместе со всеми, хотя бы в комментариях)

З.Ы.Ы.Ы. Еще раз огромное спасибо!

З.Ы.Ы.Ы.Ы. А вообще да, антипиар, увы не черный, а именно антипиар,вышел чудесным. Зритель сразу понимеет почему в игнц не стоит играть. Уверен, что некоторые доверчивые лица и вовсе могут представить, что игра как минимум мусор.Было бы неплохо, что бы с таким же цинизмом вы прошлись по остальным участникам проекта месяца, причем на следующий же день. Иначе как-то несправедливо их обходить, не находите^^?

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. Ваше же ведение в целом мне как зрителю понравилось. Шутеечек бы непошлых побольше. Да меньше намеренно напущенной "акадэмичности", взросшей на бесплрдной почве (например, по вопросам художественного стиля) и желания смешать игру с грязью (ведь это это уже совсем не по-светлому) + больше знания предмета (внимательного чтения постов темы игры или предварительного общения с автором) в купе с настоящей объективностью...и был бы шик)

З.Ы... И да, я конечно же пристрастен и субъективен. Но все мы такие. Что уж теперь :3

ЗЫ...×2.. Ах да, еще прошу прощения за мой клатчский, ибо пишу с планшета (

З.Ы х3... Впрочем, чего это я все о грустном? Ибо первая часть яблок справилась со своей основной задачей! Почкольку, несмотря на под час едкие комментарии и рассеянность из за прямого эфира, стримеры не могли сдержать смеха, ведь игра действительно показала себя смешной и остроумной. И это самый наглядный показатель. Значит "правильной доогой идем, товарищи! " :cheer:
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93724

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 место1 место в ГотвПроект месяца 2 местоРазработчик
Очень жаль, что вы не добрались ни до одного из боссов и не нашли ни одного секрета.
Всего слишком понавалено и подается кучей, без постепенной вводности. Из-за этого у тебя просто разбегаются глаза и ты просто не знаешь за что взяться. Как в ММОРПГ играть.
Вдвойня жаль, что вы забыли о цели ваниного похода и не долетели в конце стрима до третьей яблони
Да как-то не тянуло.
Вчетверне жаль, что перед стримом не опробовали игру заранее (ибо в обучении раскрывалось много тех вещей насчет которых вы ломали голову).
Там был туториал?!
Впятерне жаль, что я это пропустил
Дык я ж новость оставил, лол. Впрочем мало кто был в любом случае.
Ну и да, вшестерне обидно, что 5 минут вам оставалочь до новой большой локи, СПОЙЛЕРА и нового героя, а вы не...
Да я еще и тут не все осмотрел, пытаясь понять для чего я вообще и зачем.
В палатке Ханджы неправильный мапппинг - путь к секрету.
Не баг, а фича, ага.
КАК ЧЕЛОВЕК С ХУДОЖЕСТВЕНННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ЛАУРЕАТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ и просто художник буду вдальнейшем потихоньку огранять, доводя до идеала. А ВОТ МЕЛОЧНОСТЬ ИЗ РАЗРЯДА "НУ ОК МУЛЬТИКИ ЗАТО У НЕГО ТЕНЬ ОБРЕЗАНА" (особенно от товарищей забывающих о том как в принципе мульты выглядят, особенно не ТОЛЬКО ЛИШЬ АНИМЕ), признаюсь, вызвала дичайший батхерт ^^
А ты представляешь, вот так беда-печаль получилось, что у меня ТОЖЕ есть художественное образование, но без многочисленных конкурсов региональных и федеральных. Разве что Игру Недели выиграл в прошлом году. И я ну очень придирчив к графике, которая является лицом игры которая привлекает игрока в первую очередь. Небрежность и артефакты это не самый хороший показатель профессионального художника. Игра на 70% закончена, а выясняется что графика еще не доделана?
Хотя признаюсь, начальный ролик был даже забавный, я просто здорово отвлекся от него, ибо меня в этот момент дергали.
Было бы неплохо, что бы с таким же цинизмом вы прошлись по остальным участникам проекта месяца, причем на следующий же день. Иначе как-то несправедливо их обходить, не находите^^?
Я прошелся по проектам с другого конкурса. По всем трем играм с Нейтральной Полосы конкурса Игры Недели, еще позавчера.
А Проект Месяца это не столько конкурс, сколько определение наиболее интересного проекта за отчетно-прошедший период.
И я просто выхватил самую заметную игру, что виляла на сайте.
(ведь это это уже совсем не по-светлому)
А я с Нейтральной.
больше знания предмета
Хоть я и читал всю тему до того как тронул саму игру, я не обязан ничего знать о ней для стрима.

В любом случае, я ее заценю снова либо при когда будет настроение-время, либо когда она таки доберется до версии 1.0.
По сути это же был не обзор, это мы просто играли ради лулзов. Обзор это дело серьезное.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93725

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
Мне видео чуток понравилось, даже игру скачал.
Игра не особо зацепила.
Понравилась сама идея, игра в стиле русской народной сказки, на деле всё печально.
Начну с мапенга, карты перегружены обилием деталей сумбурно расставленных по всей карте.
Текст, если взялся пилить текст под сюжетною часть игры пиши на одну тему не надо туда впихивать всё подряд из разных источников, возьми один или несколько одного написания сказок, не надо смешивать сказки допустим "Про Федота-стрельца, удалого молодца" и какую не будь "Снегурочку" и не надо хватать куски из разных сказок в одну кучу а также разные слова не подходящие под стилистику.
Чтобы было попонятнее попробуй с кем не будь начать разговор как обычно а потом начни вставлять в разговор фразы которые не характерны для твоего общения с этим человеком, допустим старые русские слова или фразы из психологии, это будет выглядеть странно и глупо.
и последнее, взялся делать делай изначально как задумал, не надо пороть чушь что это черновой вариант мол я потом сделаю как надо.
Некто не сидит и не рисует картину 10 часов чтобы потом сказать - ну это черновой вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93726

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Пич. Не хочу углубляться в беспочвенные споры. На том ютуб канале нет больше ни одного видео по конкурсу проект месяца на Светлой зоне за текущий период, по крайне мере в открытом доступе.

По поводу искусства, думаю, мы с тобой можем вечно спорить, но согласись, то что мои работы получали признание означает, что они нравились людям.

Да, по поводу маппинга я уже все писал в теме (и да если найдешь другой способ взять тот ящик в палатке Ханджы я тебе нарисую открытку с горячими извинениями), к слову о подготовке к стриму. А то что знание предмета не нужно, но прости, коли ты замахиваешься на Шекспира, то и делай банальную домашнюю работу. Посмотри на игроманцев или стопгеймцев.

А то иначе получаются спикуляции типа "автор говорил, что в игре у него везде свое графика", хотя еще в шапке темы указано, что свое графика не везде, но практически у всех св бойцов и лиц и то что она не везде свое мною же было оговорено как минус.А так вы ввели людей в заблуждение, выставив меня лжецом. И это совсем не хорошо.

Что касается того, что ты делал объявление. Мне ты никакого сообщения не присылал и ничего о моем проекте не спрашивал.

ОБУЧЕНИЕ. СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДИАЛОГА ВО ВЕСЬ ЭКРАН ГОРЕЛА НАДПИСЬ ВЫБОРА. БРИФИНГ ИЛИ ОБУЧЕНИЕ. Уж не знаю, совладал ты тогда с выбором между клавой и мышкой или нет, но ты его скипнул. (Вновь о подготовке).
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93727

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 место1 место в ГотвПроект месяца 2 местоРазработчик
А чего мы так сразу паникуем-то?
Ну негативно отозвались от игре, подумаешь. Всегда найдутся козлы вроде меня и обругают, даже беспочвенно если того требует формат реакционного стрима.
Все очень субъективно, и никто не обязывает тебя принимать мои слова за серьезную претензию. Опять же, это не обзор и не рецензия. Да и игра еще не закончена.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93728

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Джас, ты пишешь, что я стараюсь выдержат игру в стиле русской сказки. Но ведь это только пол правды. В шапке темы игры укзано юмористическое сказочное фэнтези в стиле Белянина. Посему претензии а ля я хотел простую сказку, а мне тут научным терминами тыкают беспочвены.

О том что доводят до ума. Ты предъявляешь претензии к сырому мясу в том, что оно не соотвествуют по своим вкусовым качествам мясу жаренному, хотя тебч предупреждали, что оно сырое. Несколько раз. В разных формах. Например в том, что это еще даже не версия 0.1. готовой игры, и в том, что это еще ДЕМО-версия, а также в недостатках игры мною упоминалось, как я писал выше, что графика будет дорабатываться. Тени освещение у врагов появились толко с версией нуля и трех семерок, например.

Сюжет я делаю свой. Оригинальне истории появятся далеко не сразу, опять-таки ввиду жанра, который не есть чистая и каноничная сказка. Глупо предъявлять к фэнтези отход от канонов сказки. Нравится тебе или нет, но яблоки не про канон. И чем дальше идет сюжет игры тем сильнееона от них отходит. Но постойте, ведь автр еще с момента публикации своего поста писал, что игра смешение жанров? Разве нет?

В любом случае, твой совет был ценен, возможно, мне вновь стоит пойти на встречу общественности также как я делал вводя обучение, расширяя диалоги и ломая четвертую стену, дабы было ПОНЯТНЕЕ играть, и внести поправки как в описание самой игры, так и, возможно, в начальные титры чего ждать от проекта, а чего нет.

З.Ы. И да, очень обидно, когда некоторые товарищи, строя из себя невесть что, начинают придираться к мелочам, которые тебе поправить за пять минут, но не видят (не хотят или не доходят из за мелочей) то, на работу над чем у тебя ухоидили многие недели твоей жизни.

Но не пойми меня неправильно, я ценю любую критику, хотя активно отстаиваю свою позицию. Постоянно провожу обновлению и улучшения игры, исправляя ошибики, находимяе тестерами и внося те изменения, которых требует Светлая. Доказательством тебе могут служить все предыдущие посты в теме. И к твоим советам я непременно прислушаюсь.

Вот только мы находимся на Светлой. У нас должны быть светлые помыслы и поступки. Помощь, а не злорадство. Кск я уже говорил, я ценю конструктивную критику. Но также я ненавижу напыщенное Экспертное критиканство. В стиле я Д'Артаньян. То видео несколько вывело меня из себяи может я сейчас погорячился в общении с тобой. Ибо оно заранее планириволось минимум как стеб. Насмехателсьтво. Поэтому и усердия со стороны ведущих не было по подготовке к стриму и они пытались (в частности играющий) выжать из малейшего повода, порой даже из пустоты из ничего не кртический аргумент, а желчную ремарку. Они старались не дать дельный совет, а показать какой автор осел и какие они молодцы, потому что выше его. Хотя видео мне тоже практически понравилось. И оно было полезным, конечно, ибо выявило то, что нужно или поправить или объяснить в игре.

Поэтому, прости Джас, если я что-то упустил или был слишком резок в ответе на твой комментарий. И большое спвсибо за отзыв, какты знаешь, я учту его и воспользуюсь для улучшения той части игры, которую ты смог осилить.
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93729

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Спасибо конечно, Пич, но вот только в следующий раз, пожалуйста, либо информируй авторов заранее отдельным личным сообщением о стриме. Либо не бери те проекты, которые являются конкурсантами еще не законченного соревнования. Иначе твое личное мнение (не важно позитивное или негативное) может стать уже не таким личным, а авторам может быть обидно. Очень. Но как бы то ни было, хорошо, что все мирно разрешилось ^^

З. Ы. И как ты видишь, бывают товарищи, не понимающие, что проект еще в разработке, даже когда в его заглавии указана версия с несколькими нулями и стоит надпись "демо".
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93730

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 место1 место в ГотвПроект месяца 2 местоРазработчик
В шапке темы игры укзано юмористическое сказочное фэнтези в стиле Белянина
Настолько в его стиле, что отсылки видно невооруженным глазом.
это еще даже не версия 0.1.
Тогда надо писать не 0.7.7.7, а 0.07.
ведь автр еще с момента публикации своего поста писал, что игра смешение жанров?
В мое время такое называлось трэшем. Сам практиковал.
З.Ы. И да, очень обидно, когда некоторые товарищи, строя из себя невесть что, начинают придираться к мелочам, которые тебе поправить за пять минут, но не видят (не хотят или не доходят из за мелочей) то, на работу над чем у тебя ухоидили многие недели твоей жизни.
Добро пожаловать в мой мир образца 2005-ого года.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93731

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
В последнем твоем сообщении мне не с чем спорить.

Кроме того, что версия яблок и так называется 0.0.7.7.7 ^^

З. Ы. И да, когда на конце появится одна восьмерка всем станет легче :cheer:
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93732

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
у меня ко всем играм одна и та же критика это мапинг, сюжет, игровой процесс.
твоя демка не на 30 минут рассчитана и переигрывать после каждого обновления это как то не здравая идея по использованию времени, только поэтому и пишу что надо изначально делать готовый материал.
Зайди в стим и найди там любую игру в раннем доступе.
мапить лучше изначально правильно опираясь на уроки и хороший мапинг других, сделал карту определённого характера скинул в соответствующей раздел для обсуждении,перемапить все карты в игре потом будет просто жесть как сложно.
С текстом делаешь точно также, если ты конечно его не на ходу придумываешь прям в редакторе, а сначала в текстовом файле пишешь сюжет, описания героев, диалоги и т.д.
а уж потом ты выкладываешь демку с игровым процессом на минут 15-30 в плане баланса игры и предыдущих наработки с мапингом и диалогами, сюжетом и т.д.
так и тебе проще и другим не надо скачивать гигантский файл с игрой и по пятому разу начинать с начала игру которая не доделанная на четыре часа тянет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #93734

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Но так и не каждый раз нужно начинать сначала.

Только после двух-трех обнов (учитывая то, сколько я их обычно выпускаю - это даже не 5%) возникла такая необходимость. (По введению списка поручений, изменению мапппинга в Яблочной долине и введения обучения - причем последние две не ломали старые сейвы и необходимость начинать новую игру была вызвана только вашим желанием посмотреть новые контент).

Более того, я наоборот призываю дальше идти вперед, загружать старые сейвы, чтобы вы могли увидеть больше локаций, персонажей и развитие сюжета. Главная идея игры - изменение ее механик и "атмосферы" по ходу действа.

Посему, Джас, можешь смело не начинать новые игры, после моих следующих обнов. Ибо 80% обновлений затрагивает начальные локации только косвенно, либо вообще их не затрагивает.

З.Ы. К слову об обновлениях. Вновь яблоки были перезалиты. Поправлен ряд мелких недочетов, выявленных недавним стримом (нелогичность забора на печь в избе "Кота", отсутствие окна имени Незнакомки в палатке Ханджы, цвет одного сообщения "Кота", немного были поправлены тень ряда СВ-врагов и Св-спрайт Ивана). Также была осуществлена замена переходов внутри локаций на бесшовные дверные косяки и их подобие (секрет в палатке Ханджы также теперь не нарушает законы маппинга), кроме того была добавлено возможность ходить за "крышами" колодца и палатки Ханджы в Долине Яблонь.
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #94095

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Обновление до версии 0.0.8! - сражаемся на собственных фонах, отмечая победу над старыми ошибками.

2016-09-18_19-52-30.png


Что же изменилось?

ВАЖНО! Первые два файла сохранения сознательно мною не удалялись. Если вам уже надоело проходить Яблочную долину с окрестностями и вы хотите посмотреть, что происходит в игре дальше - загрузите "Файл 2". А ежели вы измучались бродить по лабиринту, то не преминуйте возможностью загрузить "Файл 1".
  • Ванильные фоны (с небольшой стилизацией) были заменены на аналоги собственного производства. Знаю, что порой качество у них не самое лучшее, но по мере возможности я их буду еще доводить до ума. А пока, что выкладываю то, что более-менее презентабельно и может послужить для создания целостной картины
  • После удаления старых фонов размер архива демки игры теперь составляет всего 357 МВ!
  • Наконец-то решена проблема буквы Ч при выборе предметов из инвентаря (скарба), а также были выведены остававшиеся англицизмы из игрового и боевого меню.
  • Были исправлены ошибки некоторых квестов и ряда проходимостей.
  • Произошло незначительное графическое улучшение боевых образов героев, некоторых портретов и вражин (вид с боку).
  • Были немного упрощены некоторые враги в Темнейшем коридоре
  • Пофикшены и некоторые другие мелочи, о которых я позабыл.

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/J2J3sSozvLmxJ

З.Ы. Традиционно дублирую информацию из поста в шапке (скрины, показывающие больше новых фонов залью на неделе).
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ginyang

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #94096

  • marker
  • marker аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Геймер
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 28
Что-нибудь нового (в плане новых миссий) есть? Если нет, то подожду пока пару-тройку обновлений, а там посмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #94097

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
marker пишет:
Что-нибудь нового (в плане новых миссий) есть? Если нет, то подожду пока пару-тройку обновлений, а там посмотрю.

Нет, новых миссий пока еще не сделал. Думаю, что они появятся через одно обновление. (Следующая обнова будет касаться замены рок музыки на народную, ибо если когда-нибудь буду выпускать, то лучше иметь как можно меньше проблем с авторами составных частей "сложного произведения". А если удастся выкроить время, то таки добавлю новые мульты 1-3 (но это пока не приоритет, и +, конечно, исправления багов и ошибок, которые найдут к тому времени и реализация идей сообщества и улучшение фонов м/б).

После же всех этих вещей (ну или многих из них) смогу сесть за новые сюжеты-миссии.

Кстати, у меня тут по-прежнему есть один серьезный вопрос. Думаю, что нужно запилить опрос: "В каком жанре сделать несколько следующих миссий? (Визуальная новелла/Покемоны и т.п.).

З.Ы. Кстати, прошу всех интересующихся отписаться на тему жанра нескольких следующих сюжетов-миссий. Что на ваш взгляд будет лучше? Визуальная новелла или покемоны, а может быть стратего-тактика какая-нибудь? В идеала я планирую запилить в яблоках все поочереди. Но вот что следует реализовать в первую очередь?
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #94166

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Автор пожалуйста наведи порядок в первом посте. Я хотел скачать игру, но совершенно заблудился в этом тексте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #94168

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект года 1 место3 место2 место Проект месяца 3 местоПоддержка ФондаОрганизатор конкурсовПроект года 3 место
Архив, который "Ссылка на новую версию размером 733 МБ (РЕКОМЕНДУЕТСЯ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ)" распаковывается с ошибкой, типа путь к ресурсам слишком длинный или типа того. Проверь. На начало игры это не влияет, но в дальнейшем хз :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 7 мес. назад #94182

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Спасибо, товарищи, что внимание на ссылку битую клоническую в шапке обратили. Мешала она ссылке доброй да актуальной и людей хороших в смущение вводила.

Удалена тепере она из шапки была. А ссылка на актуальную версию была выделена особо! ВОТ ТАК:

З. Ы. И да, у меня всегда в последнем или предпоследнем посте в теме есть ссылка на актуальную версию. Если шапка чем-то смущает - смотрите крайние авторские посты про обновления игры.

З.З.Ы. Кстати о птичках, автором было принято решение отложить музыку в долгий ящик и вначале запилить новый кусок игры с миссиями и секретиками на почве свободного выбора между различными жанрами японского винегрета. Возрадуйтесь яблокофаны, если вы существуете! Теперь планируется выпускать обновы по кусочкам готовых сюжетных ответвлений. Например, в этом месяце выйдет "симулятор прокурора", в следующем "идолмастер", а еще через месяц "новелла аля нулевой побег", а еще еще через месяц "тактика", а еще еще еще через месяц "покемоны". ( И да, пока это только планы приблизительные).
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 7 года 2 нед. назад #97456

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Обновление до версии 0.1.1! (Судим на полном экране под музыку без регистрации и СМС!)

2017-04-14_22-34-30.png


Ссылки на скачивание

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Важно знать перед игрой, что...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лирика о том почему обнова явилась через полгода.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Лирика о том почему обновление таки 0.1.1, а не, например, 0.0.9.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Краткий список основных изменений:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Краткий список малых, но важных изменений:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


О чем хочется попросить тестеров


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


О чем хочется спросить мукеристов-ветеранов

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Когда будет следующая обнова и что она из себя будет представлять?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скриншоты текущего обновления:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


З.Ы. Как обычно, шапка темы была обновлена.

З.З.Ы. Что касается продолжительности обновы, то мне сложно судить, ибо если знать на что нажимать, то можно все быстро пробежать. Но на вскидку... часочек с небольшим в среднем, наверное, выходит.

Хронология микрообнов, о которых пишу в этом же посте, чтобы избежать даблпостинга.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, VarVarKa, Noon

За яблоками. MV. (Демо) 6 года 11 мес. назад #97647

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Боже, игра грузится полчаса, во время которых зависают все прочие приложения, а в итоге после загрузки она просто закрывается

Что ты в неё понапихал?


Администратор запретил публиковать записи гостям.

За яблоками. MV. (Демо) 6 года 11 мес. назад #97650

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
А ты сегодня игру скачивал?
Я сейчас перекачаю и перепроверю, но у меня вылетов после загрузки не было. Да и шла она от силы минут 5, если ноут был перегрет и измотан.

З.Ы. А вот с производительностью могут быть проблемы, да. Поиграв, в другие игры ПМ на МВ мукере, могут сказать, что его движок сам по себе очень требователен к железу. Не знаю почему, ибо разница в инструментарии по сравнению с предыдущими мейкерами не очень большая, но это так.

UPD:

Перепроверил, Лео. Скачал по ссылке в своем крайнем посте об обновлении ( который висит прям перед твоим сообщением). Загрузка завершилась меньше чем через минуту, все работает, вылетов нет. Новая игра запускается.

Не знаю, что у тебя там случилось. Может комп у тебя был загружен последний час-два? Как вариант дай ему отдохнуть и снова запусти яблоки. У меня все работает.

Может ты в старую папку новые яблоки распаковывал? Или перепутал текущую версию с той, что пару дней назад висела... Если скачивал вчера-сегодня - все должно ЖЕЛЕЗНО работать.

Может ты попытался старый сейв загрузить и он не пошел????

Лео, отпишись, пожалуйста, у меня все работает и я не понимаю, почему у тебя этого не происходит. Я волнуюсь, переживаю, слыша лишь тишину... :ohmy:

З.Ы. И да, Лео, пожалуйста, когда игра у тебя нормально запуститься и ты пройдешь контент последнего обновления перед тем как писать коммент, пожалуйста, прочти раздел в моем комменте о крайней обнове "О чем хочется попросить тестеров". Там я вопросов список составил очень важный для развития проекта, будь другом, ответь на них, пожалуйста, если тебе не сложно. :)
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.322 секунд