Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В мире Изумрудного Города! (обсуждение)

В мире Изумрудного Города! (обсуждение) 4 года 8 мес. назад #112694

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Организатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоКоммерсант3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиВетеранРазработчикПобедитель конкурса
Скидываем в тему конкурса, конечно, там же написано! :) Не забываем указывать название проекта, а также жанр и описание, в идеале еще несколько скриншотов.
Потом, когда конкурс будет завершен, в первом топике темы я оформлю ссылки на все конкурсные работы, а по завершению конкурса можете также создать тему и в разделе Демо-версии и идеи(или в другой, в который подходит) и выкладывать туда обновления. Можно и сразу создать там тему, но это не требуется для участия, а сугубо по желанию. Сами проекты принимаются в теме конкурса.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг, MrTregor

В мире Изумрудного Города! (обсуждение) 4 года 8 мес. назад #112698

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В мире Изумрудного Города! (обсуждение) 4 года 8 мес. назад #112699

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 1 место3 место ГотвРазработчикУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантПроект года 3 место1 место в Готв2 место
AnnTenna пишет:
Скидываем в тему конкурса, конечно, там же написано! :) Не забываем указывать название проекта, а также жанр и описание, в идеале еще несколько скриншотов.
Потом, когда конкурс будет завершен, в первом топике темы я оформлю ссылки на все конкурсные работы, а по завершению конкурса можете также создать тему и в разделе Демо-версии и идеи(или в другой, в который подходит) и выкладывать туда обновления. Можно и сразу создать там тему, но это не требуется для участия, а сугубо по желанию. Сами проекты принимаются в теме конкурса.
Усложняете себе жизнь. У вас же есть папка Проекты GOTW
Переименовали бы уже давно в Конкурсные проекты и всё... :wall:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

В мире Изумрудного Города! (обсуждение) 4 года 8 мес. назад #112700

  • SashaMidnight002
  • SashaMidnight002 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 6
Ля, какая лепота. Давно думаю про один проект-кроссовер, в который я хотела и добавить также этот мир (собсна, из-за идеи данного проекта я вообще и села изучать Мейкер), и тут - конкурс подходящий. Шикарно.
Осталось только в своих силах разобраться, насколько большую и проработанную демку я смогу сделать за 2 недели с почти нулевым опытом, ну и вообще вспомнить, о чем книга была, ибо я читала в последний раз её наверное лет 6-7 назад :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Фред Канниг, Noxmils

В мире Изумрудного Города! (обсуждение) 4 года 8 мес. назад #112777

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
peter8031983 пишет:
AnnTenna пишет:
Скидываем в тему конкурса, конечно, там же написано! :) Не забываем указывать название проекта, а также жанр и описание, в идеале еще несколько скриншотов.
Потом, когда конкурс будет завершен, в первом топике темы я оформлю ссылки на все конкурсные работы, а по завершению конкурса можете также создать тему и в разделе Демо-версии и идеи(или в другой, в который подходит) и выкладывать туда обновления. Можно и сразу создать там тему, но это не требуется для участия, а сугубо по желанию. Сами проекты принимаются в теме конкурса.
Усложняете себе жизнь. У вас же есть папка Проекты GOTW
Переименовали бы уже давно в Конкурсные проекты и всё... :wall:

Ну хорошо, под каждый проект создаём отдельную тему в папке Конкурсные проекты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.252 секунд